Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Новый год - явно не мой праздник. Ну вот как то вечно я его праздную и провожу новогоднюю неделю не так как хочу. Этот Новый год не исключение. Сам Новый год позитивно и хорошо, а дальше... началось...гулянки с утра до вечера, спать все под утро ложаться, все пьяные, какой то неадекват, тухлые салаты... КАК Я ЭТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. Ну не моё это. А как бы бросить всех и уйти домой тоже плохо. Ибо Нг, а я одна в квартире - это тоска какая то. Так меня еще угораздило поехать в гости без машины...ох поплатилась я за это. Пока я оттуда выбралась из этого плена дыма от сигарет и пьянки. Вообщем, в след.раз все в баню. Хочу праздновать подальше от всех Андрюшиных друзей. :)
Вчера поехала к коню и опять все через Жо. Договорилась с Юлей на 13-13:30,хотели отметить много событий, а в итоге отпраздновать не получалось, думали покататься просто , но мой Андрей собрался так долго, что приехали мы к 14:00. Так что с Юлей мы так и не пересеклись нормально. Тока в конюшне, когда я выходила, а она заходила. Обидно.
На плацу было как то скользко и коляно. На улице холодно. На поле глубоко. Рыж хоть и рад был мне, но бегать не хотел. В лес ехать чет было не очень. В итоге я чучуть побрыблялась на плацу, потом меня пытался сфоткать Андрей, но фото получились такие "замечательные", что выставить нечего:D
Приехали домой, пришел друг, хотели посмотреть фильмы...блииин.. это капец какой то:D Мы 3 раза включали фильм и каждый раз это была такая бредятина, что смотреть не могли:D Короч, ппц.
Сегодня с утра раздался звонок. Вот так неожиданно 4 января у меня решили купить сапоги зимние, которые не покупали месяца 2,5-3o_O Собралась, поехала. Пока ехала, договорилась с машинкой, что если продам, то я ее наконец помою. Продала - поехали на мойку. На мойке народа - как-будто людям резко всем 4 января днем стало делать нечего и они поехали мыть машины. :Do_O Просидела там долго. Потом домой. Наготовила кучку еды, суп. Лежим пол дня, объедаемся. Не могу вытащить своего никуда :confused:
Правда с завтра у меня программа более насыщенная. Надо потравить у бабушки тараканов. И вообще думаю попасть к коню...Но это не точно. А 6го ехать на дачу вроде как. До 7го. А 7го с дачи в гости к 6ти часам к папе Андре.
И вот когда посмотреть подсвеченную красиво Москву?:rolleyes:

Мои на даче...скучно без них...
 
тухлые салаты...
Фууу. Аналогично, не люблю пьянки-гулянки, особенно когда вот так - несколько дней подряд. Но для меня не проблема побыть в одиночестве на НГ, на крайняк уезжаю к лошади. Пару раз ложилась спать 31 и спокойно дрыхла весь НГ и ничего :), весь год потом не спала.
 
Ну не знаю. На меня нападает чувство ненужности миру в такие моменты. К лошади поехать можно, но не в 5 вечера)))
Просто я уже как бы повзрослела, а товарищ мой тормозит. И это как то адски. Хотя...мужчины они всегда такие.
 
Ой Марин, моему 40 на носу, а он как пацан бухает и веселится все праздники, завтра намечается первый выходной)))) мне кажется они действительно все такие... и самое интересное откуда столько сил берется)))
 
Они ж силы копят, когда не хотят лишний раз лампу в крутить или дверь починить или прогуляться сходить. Потому что если они будут стока дел делать, как они потом 3 дня бухать смогут:D
Самое интересное, что я уже задолбалась. Со мной он пить не хочет! Вот что за человек...
 
Вот прям точно)))) возьми и подружку в гости пригласи, пусть побесится :D
Хотя мой тут что-то почувствовал и всю тренировку со мной на плацу пробыл, а это чудо чудное :D
 
Все же несколько веселых фото есть у меня с Нг.
Это у нас с 31 на 1.
dQtyhHIFQIs.jpg

Это едем в гости - 1 число
Huuj900zpTw.jpg

В гостях
ybPo9AxsbCg.jpg

В гостях день второй. 2ое число
1uYyuqjJv8Q.jpg
 
Сегодня не стали с Юлей ничего загадывать, чтоб не спугнуть опять нашу встречу, прям тока тип намекнули на появление на конюшни. Я отписалась с утра, что проснулась. Написала, когда выезжала. Написала, когда поняла, что ехать буду долго. Написала на Луговой. Приехала - Рыжий в прокат тока ушел в лес :D:D:D:D:D
Последний раз мне так не везло на пересекание с человеком в 11 классе, когда мне нравился один парень, мы решили встречаться и несколько месяцев не могли встретиться, учась в ОДНОМ классе!!!:D
Приехала Юлька, у которой застряли ворота и они походу ее ко мне не пускали:D Поржали. Я просто не подумала, что СТОЛЬКО народа будет в выходные в 12 утра - не стала звонить Ларисе, а Лариса обычно звонит, но не стала, потому что прочитала в дневе, что я иду к бабушке. :))) Короче, решили подождать Рыжего из леса - спасибо Юле:)
Пришел Рыж излеса с сосульками на носу и опять в лес. Мне было его конечно жалко, но че делать. Надо ж как то отрабатывать мои ежемесячные вложения. Да и скакать мы не собирались.
Холодно. Ветрильник. Снежище. А мы идем в лес:cool: Кстати, посмотрела на смайлик и подумала, что надо приобрести очки для сноуборда тип или лыж и ездить. А то у меня реально глаз леденел на ветру в полях, приходилось рулить одной рукой, а второй заслонку делать. Я с рюкзаком, в нем фотик и селфипалка :))) Но при первых 10 минутах я поняла, что не хочу даже думать о том, что надо руки оголить и фоткать :confused: В общем, мы пошатались тудым-сюдым. Гриша оказался очень ровненьким и смелым (чтоб не сглазить ттт). Просто вспомнить, что вытворял Рыжий в лесах и полях в неполных 4 года...уууу.... А тут нормальная лошадь. Тока канавок боится. Но когда потерял нас из поля зрения - бояться перестал:D Лес пушист. Все же пару фоток сделали.
_k8WfsTWAC4.jpg

ih1zzgvfapI.jpg

C8h6fWpsQSM.jpg

HOjNis_QSZg.jpg

А еще надо вальтрап с карманами, чтоб туда класть фотик:)
Наш напарник сзади (надеюсь, Юля не против)
_ioORbHrTuI.jpg

Спереди
fy3TZm7dzMo.jpg

Мне Гриша почему то вообще ахалтекинца напоминает:) И ход у него такой мягкий и летучий.
Короче, ноги мои взмерзли, прям отмораживала их дома. Рыж собрал весь снег в лесу с веток. У меня отмерзла правая щека, у Юли левая:D Но в целом - прелестно!
А еще если лошади делят одну территорию с снегоходами и квадрациклами - то в природе встретившись реакция на них ноль! По дороге встретили Лешку. А когда шли в лес квадрацикл, где изумленные ребята ждали от коней психоза, а Рыж просто томно смотрел на них с видом "а! это вы...проезжайте быстрее" :D
 
Юля не против)))) своего дневника нет, так хоть у тебя и у Ларисы покрасуемся))) холодно было пипец как, я это только по фоткам поняла, обмороженная в детстве щека сияет)) прогулялись хорошр, жалко холодно было. Гришка я думаю ко всему привыкнет и будет вообще круто! Я и так в шоке, ребенок 2 раз в лесу, а спокоен как танк, за исключением канавы)))) так что Марин, теперь от нас не отвертитесь)))
А по поводу ахалтека, согласнасна, есть что-то в движениях, причем именно в лесу они широкие и ровные. На плацу он семенит и бочит иногда, но тоже, всему свое время, думаю будет шикарный конь с такой психикой))))
 
Ну психика у нас тоже с детства железная была, видать это от будёновцев:) все таки порода какая то армейская:D А прыгал и бегал он у меня от лишнего овса в попе и от отсутствия выгула! У нас тогда сложные времена у конюшни были. А твоему ещё пока ничего не колит, тока откармливается. Да и выгул целый день и в компании.
Мой в лесу и полях как рысак бежит-широкоооо. А на плацу даже просто на рысь не раскачаешь.
 
Здорово, когда конь с крепкой психикой. Можно расслабиться и не думать,что на встречу едет квадрик, надо срочно ломиться через канаву в лес - спасать себя и коня:confused:
 
Не знаю как у вас, а у нас дома просто дубак какой то. И ладно мы! Но кот то кот - прячется то под одеяло к нам, то под плед на кровати, постоянно на меня лезет спать, сейчас синенький лежал на кровати комочком - его Андрей накрыл кофтой:) теперь спит радостно. У нас какой то сифон от окон, хотя они пластиковые - не спасает. Мы все одетые дома, в шерстяных носках. Капец)))

Вообще прям эта неделя "каникул" какая то очень насыщенная была. Так чтоб сидели дома, вдвоем и ничего не делали - было 1 день. Остальные дни мы то куда то ездили, то кто то к нам ходил.
6 числа уехали на дачу к маме Андре. Там как всегда провели хорошо время. И поговорили и поиграли в разные игры и выспались. Мне как бальзам на душу:rolleyes: Котел у них там что то барахлил, поэтому тепло было местами. А точнее, как мы потом выяснили - протекает труба и тепер надо разбивать стену, где трубы! Ужас. Только выложила мама его кучу денег за ремонт фасад - как теперь отопление. Заткнули вытяжку на кухне, так как оттуда дуло так, что всех сносило :))) Наша комната оказалась почему то самая холодная, хотя всегда была самая теплая. Мы с пали под 2мя толстенными одеялами, кот с нами под одеялом:D Наконец то там убрали все деревья и расчистили участок от мусора и лишних построек. Теперь там просто пустое поле для деятельности. Я вся в предвкушении)))
С дачи приехали - закинули кота домой, привели себя в порядок и пошли в соседний дом к папе и бабушке Андрея. Это какой то жесткач! Нельзя же СТОЛЬКО есть! Просто каждые два чала это поляна едыыыы.:confused: Я думала, что у меня еда из глаз будет выпадать уже. Ну приняла мезимчик и вперед)))) В гостях тоже душевно посидели и потом быстро-быстро домой.

Завтра на работу. :confused:
 
Я вчера уже есть не могла. Ела скромно))) И пробежалась рысцой по снегу-захотелось.
Мы были у сестры в частном доме-тоже дубар! Дом большой, солярку экономят. Для меня самое ужасное, когда дома холодно! А вернулись домой- теплоооооо. Хорошо))
Потерпите, скоро потепление.
 
Эх, мороз, мороз)))) а у нас замерзли две машины, друга и свекра, целый день сегодня пытались завести, все безтолку.... ждем вторника, вроде обещают потепление! В связи с этим наши каникулы продолжаются до вторника :D
 
Везет, когда можно самой быть себе начальницей и распоряжаться выходными:(

А я не успела выйти на работу - как хочу срочно сбежать отсюда ибо ОЧЕНЬ ВСЕ раздражают. Ну нет во мне столько доброты, чтоб дарить ее людям 5 дней в неделю 12 месяцев в году, еще и безвозмездно. Я вообще человек убеждения, что все люди друг от друга что-то получают. Абсолютно все. Просто кто то деньги, кто то признание, кто то чувство нужности, кто то любовь, кто то общение приятное, кто то золото и бриллианты. И даже если сейчас мне кто то начнет говорить о бескорыстных намерениях - неа. Внутри человек, делающий что то хорошее, казалось бы без вознаграждений все равно получает нужные ему эмоции, от которых ему хорошо и приятно. Нет! Возможно, что на какое то время реально ничего нет взамен (даже эмоций), но увы в таких случаях обычно это приводит к тому, что люди перестают общаться или дружить или как то контактировать.

О чем это я...ах да! Работа. Так вот! Единственная радость от работы сегодня - это то, что тут теплее, чем где-либо :D Я отогреваюсь:D А пока никто не пришел - еще и радуюсь тишине.
На дорогах Москвы было 2 балла! :eek: Видать, пол Москвы просто не завелись. Так что доехала я прям таки быстро.
В голове начинает постоянно уже возникать мысль то об моем ДР, то об отпуске. На ДР мне 30 лет и отметить надо как то хорошо, так как очень крутой возраст. И как то где то надо соединить не соединяемое - сестру, Игоря, Андрея, папу и друзей. А еще надо каким то волшебным способом найти на это все деньги!
Про отпуск тоже интересные мысли... Хочется съездить в июне куда-нибудь на Селигер или в Карелию на недельку. Какое-нибудь такое место дико-живописное. Но вот вообще не знаю куда... может кто то знает Тур-базу?
 
Я тоже хочу сбежать, а лучше все в школу и в сад)))) я уже озверела! Мы сидим все вместе с 15 декабря, тк школа закрыта на карантин была. Теперь еще из-за морозов дети несколько дней не гуляли, я их отправила, а они пришли минут через 10 и больше ни-ни, замерзли))) представляете что могут творить трое негулянных детей... кони отдыхают :eek::D
 
Дааа.... Видимо, мой боевой дух и настрой на перемены передался всем вокруг. И первый рабочий день удался. Хотела Марина перемен - Марина получила. Походу Прокони уже стали мысли читать:D
Пришел мой начальника к вечеру и рассказал, что пока он еще сам ничего не знает, но есть вероятность, что мы переедем на другое место, в другое здание. Там места больше, работы больше будет...тока нифига не понятно КАК все это будет происходить и КТО и КЕМ там будет работать.... :eek: Спросил меня, готова ли я к переселению, я говорю, что так то готова, а вот оставаться Администратором не готова (УРА! Я наконец таки ему это сказала! не прошло и года!) Сказала, что мне тут уже и скучно и грустно и я хочу чего-то большего, я довольно сильно амбициозный в этом плане человек. К тому же мне в марте 30! Не буду же я работать всю жизнь администратором, это вот совсем не предел моих мечтаний. Ну и еще одна главная причина - я хочу не видеть весь этот негатив вокруг. Но с тем, что он отрезает все мои попытки быть психологом, так как я "слишком сердечная" для этой работы :confused: Тогда кем мне быть?o_O Я готова выучится, готова там вложиться, потрудится, тока так сказать дайте направление - куда стремиться и к чему.
Он многозначительно задумался и сказал, что поговорит с учредителем по поводу возможностей.
Ух... может чет сдвинется с мертвой точки... потому что иначе надо уходить, а я так к начальнику привыкла...он у меня такой чувственный и добрый - чет неохота.:(

НАКОНЕЦ ТО ТЕПЛО! Ура! Вчера с -16 в 19:00 вечера потеплело до -8 к 23:00. В квартире почти моментально стало тепло :)
 
Сверху