Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Я тоже с вами))) спать могу стоя или сидя главное преслонившись к чему нибудь))))
Маринка поздравляю с головой))))
 
Говорят китайцы в обед на работе ложатся и спяяяять!!
Про сиесту даже вспоминать не буду(((
 
Ага... я тут читала про китайцев, которые умирают от переработок. А спят они потому что работают с 8 утра до 11 и при этом принято еще приходить на час раньше на работу и уходить позже. В итоге им больше ничего не остается как спать везде, где попало. Ваще жуть...
А вот Испания или Италия со своими сиестами - дааааааааааааааааааааа :rolleyes:
Или в Швеции я была. Там в 11 тока все открываются, а в 16№0 уже все резко закрыты, включая ТЦ! o_O
 
И как при этом Швеция одна из экономически развитых стран?:eek:
А испанцы -лентяи. В сиесту они спят, а в рабочее время ...они тоже спят. С открытыми глазами и стоя. И еле-еле шевеля "плавниками":D
 
Ну поэтому и развиты! Потому что никто не спит на рабочем месте и работают с удовольствием:) Вот ты бы лучше работала, если бы приходила на работу с 11 до 16:30 выспавшаяся и еще с перерывами на обед? :)
Я однозначно была бы намного счастливее и отдатливее:rolleyes:
 
Ну правда... Когда у нас не было на одной работе офиса, не было графиков, не было точных обязанностей, не было принуждения и всем было пофиг где ты и откуда работаешь, то я работала по 19 часов в неделю! Я жила работой и не веря самой себе была абсолютно счастлива. Просто полностью счастливый человек. Раньше я не думала, что можно живя в кредитах, без дома, без любви (парня даже), в судах и не ладах с семьей, без машины можно было быть совершенно счастливой, полноценной и улыбчивой. Просто меня наполнял коллектив, сама работа и вот эта свобода.
Сейчас поменялась сильно жизнь и ситуация. А вот то ощущение счастья ушло и такого я больше не испытываю. Жизнь конечно - интересная штука...
 
Такое затишье на форуме. Я прям ощущаю как все бегаете, суетитесь, подарки ищите, складываете, еду закупают, отдраивают квартиры, у всех Ёлки Ёлки, корпоративы и всем не когда писать на форуме.
А я сегодня похожа на Зевса, жаль молний нет метать. Прям бесит меня всё. Особенно работа!! Значит, бухгалтер у нас где то отсутствовал около 2х месяцев, Я!! делала за него оплаты и расчеты с фирмами, потому что иначе капец бы был. А он появился 28 декабря. Представляете?! Под конец года, да еще и налоги уже со штрафами платить и тип такой.. А я че, я молодец - это Марина мне там чет не прислала. Нормально?!?!?! Палыч мне тип, "ну а что ж ты?! Мы его тут ругаем,а это оказывается ты." Я говорю: "Что значит я? Его нет, на дворе 28 число, я ему если что то забыла прислать - да! я тоже могу что то забыть сделать. Так он вообще не сном не духом. Тип забыла и ладно. Ну написал бы мне на почту - где отчет - 2 слова!" Я у него виновата! Охренеть. Я так разозлилась, так пыхтела и краснела от гнева причитая, что ж он мне не позвонил - я б ему сказала все по этому поводу, что Палыч решил спрятаться в подсобке. Прям...нет слов. Мне кажется, я прям как рыба-еж щас взорвусь иголками наружу
25071.jpg


Потом еще Андрюша звонит со словами, что он не может сделать фотки - иду я, у него времени нет. Ага! А бухать вчера у него время было. А больше всего меня раздражает, что он не воспринимает всерьез мою боязнь лифтов. Я не говорю, что мне надо потакать, но говорить типа "Да ты все придумываешь, фигней страдаешь" - так говорить это уж слишком. Какая я злаааяяя. Как так можно говорить вообще. Почему считается нормальным бояться кататься на пушистой, красивой лошадке, а заключить себя в железную, бездушную коробку и доверить ей свою жизнь - это нормально. Вот почему? Мне вообще по сути из-за него переться на 14 этаж надо. Я б ваще не пошла!
2178681324.jpg


Туц туц туц...
Зато сколько мне уже конфет надарилииии. Как хо-ро-шо:) Видимо, я не такая противная как кажется:)
Приятно))))
 
Эх, елки, елки, корпоративы.... я вот хочу, нет, требую предновогодний корпоратив.... но он меня как-то обошел стороной. Все веселятся, пьянствуют, звонят и рассказывают как было скучно и неинтересно, а я прям хочу туда, где скучно и не интересно))))
Зато нарядили с детьми елку, украсили дом, дорожки расчистили))) и готовить потихоньку начала, тк завтра поеду за машиной!!! Что-то новый год уже послезавтра, а совсем не чувствуется (((
 
Согласна. Вообще не чувствуется. У нас ваще все прикольно. У нас на отмечание Нг и на последующую неделю - 2000 рублей:confused: Отмечать мы к тому же даже не нашли с кем до сих пор... Так что ваще все весело. Такого я конечно еще не помню на своем векуo_O
Честно говоря, я надеялась на премию, как в том году. А она ко мне не пришла... И поэтому я в большой попе. Я уже даже потратила 6400 из з/п января:D
Здравствуй Жопа Новый год!
 
А я сег ездила к лошади, а потом на д.р.подруги. Нафиг мне корпоративы, подарки, магазины...Есть вещи поинтересней!:D
Марин, купить продуктов на пару-тройку салатиков -не так дорого. А дома отмечать...зато можно нормально выспаться;)
 
Ага. Если отмечают у тебя, то вряд ли))) Ну нас вроде набралось 4ро одиноких людей))) Будем отмечать так)))
Не могу согласиться. Я люблю подарки и магазины :))) А поинтереснее - это что? Я вот и пытаюсь разнообразить свою жизнь кем-то или чем-то более интересным, чем Андрей и наша квартира)))))
 
Вряд ли я тебя удивлю чем-то новым:D. Как-то давно меня муж спросил:" Если б тебе сказали, что ты завтра живешь посл.день -как бы ты этот день провела?" И я сказала - поехала бы на конюшню. Ну, тогда у меня дочки не было. Сейчас сказала бы, что поехала бы на конюшню с семьей;)
А так...разнообразие -катки открыты, ледяные горки. В центре оч.красиво-можно погулять; сходить посмотреть на красивые картины; музеи есть интересные. Есть выставка -история костюма. Девочкам особо интересно: там исторические шляпки, туфельки, платья, веера, сумочки. Как это все менялось от столетия к столетию...
 
Да это понятно. Тока все очень дорого. Нас то двое, а я ж говорю - денег нет. Даже к тому же коню съездить-это бензин 500р, угощение какое то и обычно чёт пожевать. В итоге мин 500р и выше.
Так что особо не погуляешь. С котками так же. Надо ж напрокат все брать и ещё на двоих и поесть чёт захочется и доехать. Короч... Уже пробовали все это...
 
А почему бензин так дорого? У тебя какая машина?
Хороший вариант-гулять по гостям;) Особенно хорошо, когда к ним можно пешком дойти:)
 
Ну как дорогой. Обычный -95. 11 литров расход. Ну я приезжаю и у меня ещё есть маленький запас там на км 80-100.
В этом гости надо то тортик, то подарки :))))
 
Ой. Спасибо. С Новый годом всех! Пусть у вам петушок принесёт только радости, ярких приятных событий.
 
Сверху