Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ой, подожди. Пока еще ничего ж непонятно. Если тока можно поздравить меня с донесением моих жений и мыслей начальнику:D
 
Чет сегодня все нервные и дерганные. Сначала начальник мой пришел весь аж током стреляет. Потом пришел взвинченный учредитель, как тока он ушел пришел другой учредитель, тот к кому мы переезжаем. Сказал мне, что надо будет сделать объявление по сдаче в аренду помещения этого o_O Паника. Это что?! Уже надо вещи паковать что ль? Мы еще даже врачам ничего не говорили, может они не поедут:eek: паника Герман. А еще мне там не удобно на МЦК ездить. Там пешком 2,2 км до работы...
Зато теперь понятно, что начальник такой взвинченный. Конечно! Аж 2 тут пришли его мучить.
 
Может тебе предложат такую должность, что сразу и ездить удобно станет)))
Марин, терпи. Сейчас оч.плохо с работами((
 
Может тебе предложат такую должность, что сразу и ездить удобно станет)))
Марин, терпи. Сейчас оч.плохо с работами((
Знала бы ты, что мне тут предлагают уже...:D:D:D Но пока не буду говорить:D
Ну и хорошо... Будет плохо с работой, пойду детей рожать тогда:D

А я сегодня вставала рано, а мой жаворонок отказался просыпаться. И с тем, что я вышла на улицу и было все еще темно, то так он и спал - гад. Состояние жуткое какое то. Т.е. ты сам тип проснулся, а вот внутри нифига. Из-за чего дойдя до МЦК (а я еще опаздывала и быстро шла) я чувствовала себя плохо, как будто мне спросонок дали со штангой приседать. Сердце колотится, недомогание, прям ваще. :confused:o_O К концу МЦКшного пути меня вроде отпускать начало, пешком до работы не пошла - поехала на трамвае. Пришла на работу - нормально вроде стало. Ужасы...
На работе в воздухе прям висит загадочность. Начальник весь загадочный, предлагает мне какие то немыслимые должности притом с серьезным лицом! o_O Пугает меня чесслово. Вроде как точно переезжаем и до 1 марта, но при этом не точно. Ппц. Ниче не понимаю. Я просто не пойму...заказывать мне Комус или нет, делать мне платежки или нет, расторгать договора или нет. Короче, сижу...в неведении и не знаю че делать. Так что решила пока изучать, кем хочу быть:)
Р е б я т а... сколько ж стоят курсы Ландшафтного дизайна!!! Мама дорогая. Я просто даже не предполагало, что эта область такая дорогаяo_O:confused:
Зато курсы кадровика или фитнес-тренера вполне доступны.
Пошла смотреть маркетинг...
Пока себя вам кину утреннюю:)
s03KHzdP3QA.jpg
 
Последнее редактирование:
Р е б я т а... сколько ж стоят курсы Ландшафтного дизайна!!! Мама дорогая. Я просто даже не предполагало, что эта область такая дорогаяo_O:confused:
Даа, это же модно!:D Я в академии училась, там еще дороже по сравнению с курсами, но по знаниям туфта полная.... Легче, в то время, пойти было на курсы и получить те же знания, только дешевле.
 
Позитивная блондиночка!))))
Вот я так же на прошл.неделе с утра на работу неслась, а на работе чуть обморок не словила!
А ты же мне рассказывала, что хочешь с утра на тренажеры ходить!!! Это ваще выше моего понимания!!
 
Хочу. Но я на работе должна быть в 9:30. Я конечно люблю утро, но я современный жаворонок. Вставать в 5:30 утра чтоб пойти поплавать или потренироваться это тоже выше моего понимания и желания. Если в зал приходить в 8:30-9 это круто. Но тока на работу то когда тогда? Я то раньше в 11 приходила. Ну в 10:30. Тогда это реально. Так что пока с этой должностью я не могу НИЧЕГО!

Я вчера открыла курс по дизайну и увидела 70 тысяч за 7-8 что ль месяцев, думаю - дорого чёт для курсов. Но дальше!!! 100-150-200, комп выключила на курсе в 270 тысяч хм 10 месяцев!! Охренеть жеж!!

Рит, спасибо за комплемент))) хорошее фото и я - это просто редкость)))
 
Я мерзну! Не знаю, какое у кого потепление - мне холодно! Поэтому сегодня я решила ехать на машине и еще утеплиться. Бррр. И не зря! На улице был какой то кирдык. А точнее лично у нас была метель и вьюга, хотя по Википедии это одно и тоже.
cliQd2vI_d0.jpg

Притом на дорогах было не людно, но при этом естественно все ползли и поэтому все доооолго. Я конкретно опаздывала на работу, поэтому решила еще и заехать булок купить. Я ж не завтракала:D Уж если опаздывать - то по-крупному!

А вечером у меня ноготки, собсна это еще одна причина, почему я на авто. Вчера был прикол. Погасили все - легли спать...
Я: "Ты так и не придумал, какие мне ногти сделать!"
А: "Да...давай придумаем..."
чуть подумав...
А: "С божьими коровками:)"
Я: :oops: "Так не лето же..." пауза "Хотя летом было бы прикольно. Например, пару пальцев - коровки, а другие типа в виде травы или листиков. Прикольно."
А: "Ага"
тишина...
минут через 10-15...
Я: "Придумала! Я хочу кофесмолоком и белый, такие вязанные, пушистые как бы!!! И стразину!"
А: :eek::eek::confused::confused: "Ты че напугала меня! Я спал уже!"
:D:D:D:D
 
Гыгы. Я представила, чтобы мне сказал муж, если бы я ему предложила придумать,что мне на ногтях нарисовать!:D Эх, молодость! Легкость бытия! Маринка, наслаждайся жизнью сейчас и сегодня!!;)
 
Да я наслаждаюсь :D
Ну вот Андрей вроде тяжелый по характеру человек, но при этом в нем есть такие крутые штуки, которых нет в других мужиках.
- Он не любит делать комплименты, но если я вернулась с маникюра, тока через порог переступила, он говорит - покаж, че тебе там сделали?! Или вот может придумать хотя б какого цвета сделать ногти - у меня тоже фантазии не хватает.
- Он как и я въедливый, не берет что попало, изучает упаковки в магазинах, чтоб продукты были качественные, желательно без Ешеек ну или хотя бы с минимумом. Он тоже остерегается тухлика или залежавшихся продуктов. Т.е. на 3хднеыную сметану уже ни я не он не решится посягнуть - выбрасываем.
- С прической та же фигня. Я тока вхожу - меня уже оценивают на качество покраски :D
- Мне нравится, что он помогает мне по дому во всем.
- Он поразительно знает - что я ем, что нет, буду я это или нет. Просто родители даже 10% не знает того, что знает он. Это приятно и очень удобно. Честно говоря, это очень неожиданно, что человек малословный и не любопытные - так все подмечает.
- Любит участвовать в готовке и особенно в составлении меню на праздники. Очень гордится, если приготовил что-то вкусное.
- Он уважает и понимает мое хобби.
вообще, много чего интересного есть...
- Елку со мной наряжал в этом году :)
Просто о таких вещах я не рассказываю, они никому не видны. А мне как раз эти вещи важнее набитого баблом кошелька или там более каблучного характера или романтики.

Мне наслаждаться жизнью мешает сейчас только работа по сути. Она большая часть моей жизни и не приносит удовольствия и мешает получать удовольствие в другом. и это меня прям бесит :confused:
А тем временем на работе все крепче и безумнее. Сегодня уже начались разговоры про то, что мы или съезжаем в новое или вообще. И что это значит? Что я могу 1 числа остаться без работы? Перед днем рождения?! И ваще... Мне так прямо не говорят, но у меня ухоприемник нормально подслушивает.
 
Афигеть три раза! Хотя мой мне вчера помогал сапожки выбирать. Правда такооое предлагал.... эх! А про цвет ногтей вообще молчу. Он кажется вообще не замечает накрашена у меня какая-то часть тела или нет...
А с работой что за жесть? Мне кажется это только разговоры, ну как так взять и всех уволить? Может это в контексте что кому не нравится, можете увольняться?

А я сегодня вальтрапчики купила))) зелененький, прям как травка, и черный))) мне кажется зеленый очень хорошо к рыжему подойдет))) а черный мечта идиотки
 
Про Андрея -это ж самое важное! Молчит, но заботится. Дела говорят сами за себя.
Про работу. Меня такие вот слухи подбрасывают шевелиться: составлять резюме, раскидывать его. Знаешь, как говорят : "Иногда шаг вперед -это хороший пинок сзади!".
 
:eek: Юляяяя! Это просто преступление века с твоей стороны!!!! Я уже несколько лет мечтаю о таком вальтрапе!!!
Все... ваще... хоть бы позвонила бы, сказала, мне б взяла... :(
Юль, в штате 2 сотрудника - я и начальник! Так что уволить можно легко и не парясь. Остельные чисто совместители типа. Пришли - приём пропели, их рассчитали - ушли.

Ага. Ещё он чистоплюй в плане гигиены. Ща уже привыкла, а раньше приходит пьяный, вроде еле ходит. А идёт в ванную мыться или ноги мыть и зубы чистить. Мне почему то это было ТАК необычно.
Делает он все, все равно после пинка. Правда вчера вот взял и посуду молча помыл, пока я просто сидела на кухне.:eek:
 
А седло не присмотрела еще?
Я конкурку или универсалку бы попользовала. А ваще мечтаю о таком как у Насти - Sommer офигитительно-рыжего цвета! А какое оно удобное! Но... столько денег я еще не зарабатываю:)
 
Седло даже не смотрю еще, рано, мышцы только только начали появляться. Я не готова каждые пол года седла менять... пока Оксана добрая, будем пользоваться, ну а пошлет если, тогда и буду присматривать)))
 
Наше так и не пробовала?
Оксана - она да. Наша волшебная фея:)

Ты мне сразу скажи дорого ли вальтрапы, а то может я сразу и перехочу:D
 
Сверху