Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Вот и мне Ларису жалко)))) одно дело своих детей терпеть, а совсем другое когда много чужих...
 
На самом деле меня жалеть не стоит,я себя люблю и дискомфорт не буду терпеть,они ко мне не пристают,прекрасно знают,если я сижу в своих мыслях и делах,то надо перемещаться плавно,незаметно и тихо.Это Иру они выводят,мне если надоест,то это прекратится
 
Марин, у подруги фермерское хозяйство и одна лошадь))). Вот я с ней и занимаюсь. Иногда бывает прокат))). А так- тишина и покой))) Меня суета на конюшне тоже вымораживает! )))
Летом кобыла захромала. А у меня ходила учиться ездить молодая женщина. Жалко клиента терять. Я рядом в конном клубе нашла лошадь на время. Так моя клиентка туда поездила и отказалась: суета, народ. Говорит: "Я к вам приезжаю релаксировать после рабочей недели, а тут мне не нравится: шумно". Ждала пока кобыла поправится. Чаще всего взрослые именно это и ищут- отдыха в тишине)))
 
Рит, ну тут тоже сложно. Во-первых, бывает что то меняет со временем, я ж говорю, когда приехали была тишина полнейшая. Во-вторых, прокат кормит нас всех и без него нам всем было бы туго. Так что нравится, не нравится - а как бы есть побочные действия. Без этого никак. А потом раньше эти может самые дети приезжали и уезжали, а теперь подросли за эти 4 года и стали сами ездить и кучковаться у нас там самостоятельно. Просто видишь, все бывают почаще и в затишье попадают и нет. А я то редко и в самый пик приезжаю, поэтому мне и кажется, что их так много:) летом будет проще, потому что все на коновязях, на улице и в поле. Не надо никого сушить в конюшне, можно аммуницию не убирать. А зимой все греться бегут:) Я летом единственная, кто чистится в конюшне:)
 
Да... Мне кажется, что красивее, чем еловый-сосновый лес может быть тока другой елово-сосновый лес :)
 
Мысля...
Вот как то читаешь дневники и год не очень то у всех задался.
Грустно, что опять упал самолёт. Вроде такие могучие птицы, а на деле не могучие. И чего то и небо перестало их любить... Самое забавное, это то что в прошлом году все неудачи и грустные события всегда сопровождались фразой "ну это ж високосный год во всем виноват". Интересно, а в этом году кто виноват?! И зачем люди вешают эти ярлыки? События происходят не зависимо ни от чего. Хотя нет, скорее мы - люди сами виноваты. Где то не достаточная проверка безопасности, где то пожадились ресурсами, где то не подошёл цвет президента, а где то повернули речку вспять. Я считаю, что дело только в нас самих и никто больше не виноват.

Удивительно как у меня бодро открываются глаза в 6:40 и как я еле поднимаюсь в 8:00!
Последнее время ловлю себя на том, что просыпаюсь я бодро и быстро, а продолжаю лежать потому что я просто не хочу вставать, что для меня не характерно - терпеть не могу лежать в кровати с утра или вставать на 2ой будильник. А тут проснулся, а встать не охота. Думаю это отсутствие какой-либо мотивации к работе. Интересно, появится ли она при переменах или Ее просто уже истребили в данной конторе?!:confused:
Хочется на море. Но за границу меня не пустят, так бы поехали в Черногорию. Приходится выбирать из нашего. В Сочи я или не хочу или в другое время-не июль-август. С Крымом та же фишня. Одно но! Если в Крым надо на машине, то на наш юг можно на поезде. А я хочу поехать вдвоём. Самый лучший день, что был за отпуск - это когда мы были вдвоём! Но вдвоём на машине мы вряд ли поедем - долго очень и тяжело, тогда с ночёвкой надо. Непонятно ещё как накопить денег до июня:eek: с двумя то др по 30 лет и летними шинами, со страховкой в мае и то :)

Чёт мысли меня атаковали с утра)))
 
А я бодро встаю когда ложусь в 22 или раньше, тогда утром огурчиком буду, а когда после 0, то все, капец мне. Вот и сейчас сижу с утра, а сделать ничего не могу, глазки слипаются (((
Марин, а почему тебя за границу не пустят?
И да по поводу всяких трагедий, название года нифига не виновато, а в крушении самолетов, мое личное мнение, виновата только жадность, не везде конечно, но в большинстве случаев. Где-то на топливе сэкономили, где-то на обслуживании, ну а где и вообще самолеты летают не в том возрасте в котором должны. Я конечно наверняка ошибаюсь, но думаю именно так.
 
Ну я то почти неизменно ложусь в 12:00. Ну реееедко в 11:30-11:45.
Не пустят потому что долги у меня по налогам больше 10 тысяч рублей (30т.р.). А платить перед отпуском денег почти столько же сколько стоит сам отпуск (в том году он обошелся в 35 т.р.) - ээээ...ну я не способна. На мне и так опять повисла квартплата папана из-за пропусков в том году, опять же из-за отпуска и там еще так то 15 ку надо отдать! Т.е. налоги в ближайшие года я оплатить не способна. Мне еще в этом году землю косить,кстати!!! Я уже забыла.:eek:
Короч... Чет жопа какая то:)
если честно эти долги сильно не парят меня и по сути, кроме пересечения границы - в остальном не мешают они. Но так как я боюсь самолетов и ваааще не хочу на них лететь, то тут они меня даже спасают и меня никто никуда не заставит лететь :)
 
Последнее редактирование:
Марин,жопа у многих сейчас весьма распространённое явление,у меня вот тоже страховка в феврале,я вся в раздумьях насчёт КАСКО,хотела не делать,но ситуация с Лениным ДТП заставляет задуматься,ну и полностью согласна про ярлыки,про нытьё год тяжелый,зачем обвинять тот или иной период жизни,мироздания.Ну что толку сваливать на год,если реальные объяснения и так видно.Да,самолеты зачастили падать,столько жертв каждый раз.
 
Главное, чтоб здоровье было и у нас и у наших близких. А остальное на самом деле решаемо. Просто иногда надо время и чуть больше подумать и чуть больше усилий.
Просто я не могу прям посадить себя ваще на сух паек и сидеть налоги платить. А жить когда я буду?! Так что подождут налоги. Я лучше съезжу на море, пособираю грибы на дачах и побываю где-нибудь на Селигере:rolleyes:
Самое смешное, что я ж свадьбу еще хотела в этом году - по ходу в джинсах на конюшне отмечать будем :D:D:D
 
Может уже завтра тебя позвонят и предложат ВОООООТ такую зар.плату! И все вопросы- налоги, штрафы, шины- сразу решатся))) Так что- жди! :-)
У меня тоже самое (только без свадьбы. Гыгы)
 
Может уже завтра тебя позвонят и предложат ВОООООТ такую зар.плату!
Боюсь, что может уже сегодня :D:D Я только за!

Юль, ну так кони ж главное рядом:D и люди уже ставшие родными:)
На самом деле, даже при самом скоромном раскладе - есть отличный вариант. На Николиной горе - у мамы Андрея. Она уже все придумала:D Там большой дом, зал внизу, терраса открытая красивая, дом отремонтирован, близко к Москве, что доступно. Укрась все цветами (а мы в этом году еще многов сего посадим цветущего), накрой столы красиво и вкусно, вокруг природа любимая мною с детства, лето, солнце, река. Честно?! Идеальное место и денег не надо много! А людей я много не хотела. А там еще и выездной загс красиво сделать можно! Короч:) Главное, чтоб жених не сбежал :D:D
 
Я тебе тут про шелковицу отвечу, чтоб чужую тему не засорять)))
Шелковица у нас вызревает. Мне подарили деревце года три назад. В первый год оно замерзло, но пошли новые ростки, в этом году было ягодок 13-15, дальше думаю будет больше, растет же)))) есть сорта черные и желтые. Правда когда мне его подарили оно было пендулой (повислое как плакучая ива) но новые ветки растут строго вверх, может конечно потом повиснут, незнаю. Но на ягоды это никак не влияет))) продается в тимирязевке
 
Юль, прикольно. Спасибо за наводку! Тогда надо посадить...где-нибудь :) Интересно, почему тогда ее ни у кого нет? Она же вкусная...

А у меня какая то грусть-печаль на душе лежит.
Может помните ребят Лена и Саша, которых мы в ноябре женили и у которых девочка родилась. Лена тогда после свадьбы уехала далеко к родителям, а Сашка остался тут работать и ждать ее. Планировали, что она приедет весной или летом и будут жить тут все вместе,а пока ей там и условия лучше и родственники помогают. А после Н.г. мы заметили, что Лена очень странно себя ведет и общается. И все хуже и хуже. В общем дело дошло до того, что ее сегодня повезут в Брянск в ПНД и могут положить на лечение.o_O Я конечно слышала про послеродовую депрессию, но чет не думала, что она так проявляется. А главное, что все было хорошо. Хорошая и легкая беременность, роды за 2 часа, потом все нормально и тут на тебе. Ну я человек тревожный и восприимчивый и я конечно переживаю сильно, так как жалко Сашку и ребенка. Еще родители во всем мужа почему то винят и грозятся не пускать его к жене. Ужас какой то. Так еще прикиньте как страшно рожать мне :eek: Вот так родишь и с ума сойдешь... А еще обидно, что помочь не могу, так как она далеко очень и наши прекрасные врачи просто не могут ей помочь на расстоянии.
Вчера в итоге я вся в печале и так была весь вечер. Так еще Андрей подлил масло в огонь. Сказал, что у него какая то там работа совместная с приехавшим напарником из Нижнего (главного офиса) на три дня, а сам по ходу чем то был непонятным занят. С 10 часов я начала подозревать, что он выпил, но он отрицал. В 12 он продолжал отрицать и только когда я сказала ему, что я не верю и знаю, что он меня обманывает, он признался, что он пил, так еще и наехал, что я докапываюсь! Как можно работать и пить?! Завершил он все приходом в 6 утра!!! Хотя у нас на это жесткое табу.
Настроения у меня конечно никакого. Я все могу понять, но обман - не могу, я его за версту чувствую. Я ему ничего не запрещаю, никогда не запрещаю пить, с кем то гулять, не ругаюсь и не ору даже если он накосячит - просто смысл врать какой? И как теперь верить человеку вообще. Я его наоборот за правду ценила всегда. Из-за всего этого толком не спала.
прям :(
 
Последнее редактирование:
Ох, ситуация ((( у меня подруга тоже тронулась после родов, слишком много на себя взяла обязанностей, отказывалась от помощи, начала ребенка во всем винить и даже лежала в больничке примерно месяц. Но там ее отпоили таблеточками, разговорили психиатры и все наладилось. Сейчас вообще не скажешь что что-то было. Так что не кисни, поправится подруга, это все гормоны.

У меня с моим тоже какие-то недопонимания, обиды, вранье и вообще капец.... уже готова сбежать из дома. И самое интересное, не знаю из-за чего все это происходит.... и слезливость какая-то, и сплю плохо, короче перебор в организме отрицательных моментов.
 
Вот и у меня перебор отрицательных ситуаций чет. Правда не с Андреем было все нормально, это он чет сейчас учудил... Я не знаю как к этому относится. И тоже вот хочется сбежать. Прям вот реально собрать вещи и пока пока. Но я знаю, что это на эмоциях и уже зачастую к утру могу отойти, а к вечеру мне даже уже скучно обижаться. Но если не показывать свое недовольство, то тогда как вообще объяснить, что это обидно, больно или не правильно.
С девочкой, ты меня обрадовала. Хорошо, если так и будет и быстро. Тут главное на хороших врачей попасть!
 
Сверху