Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Это простой кофе - капсульный:) Я хитрость раскусила))) Просто наливаешь сначала молоко, а потом кофе туда машинка вливает, а так как медленно льет, то тяжелое холодное молоко остается внизу, а остальное идет наверх:cool: Вуаля!
 
Я прям поржала читая твой пост))) я вот знаешь, тоже детей не люблю, но жизнь сделала так что у меня и трое))) хотя родила я рано, почти в 22, никогда не любила все эти сумасшедшие фотки. Да есть альбомы, есть фотографии, но как-то мало что-ли. А есть у меня одна девочка знакомая, так она постоянно фоткается, это прям жесть! И сразу все в фб или инстаграмм выкладывает, а у нее еще эти губы..... когда они приезжают в ности, я прям вешаться начинаю)))

А кофе очень красивый! Так можно и самим делать, смысл вливать тоненькой струечкой в определенном порядке, у меня так кресная умеет, а еще она на пенке от капучино умеет рисовать!
 
Юль, так вот прикол в том, что я не то что бы там осуждаю. Я просто не понимаю. Ну вот правда. Не со зла. И когда это превращается в массовое явление, то хочется постебать :rolleyes: Главное, что я не отрицаю того, что я могу превратиться в такую же. Но! Просто тогда я буду по ту сторону баррикад и буду думать иначе:p
Приятно, когда тебя понимают с той стороны баррикады - это я про тебя;)

Слоями еще всякие алко напитки делают:rolleyes: Б52 например. Мы сами делали.
 
Ну я тоже, хоть и по ту сторону баррикад, но какая то суеверная что ли. Не люблю размещать фотки сына в интете даже сейчас, взрослого. А так детские альбомчики тоже есть.
 
Вот меня сегодня торкнуло!
Проснулась, потянулась, подняла голову и всееее как поехалоооо. Короч, несколько минут я пыталась сфокусироваться и встать. Потом пошла. Поняла, что меня знатно тащит вправо! Отсиделась в другой комнате со светом, пошла в ванную. Штормит, но чуть меньше. Еле умылась. Опять посидела. Короч... прошёл час, а я все ещё никакая. И понятно, что до работы я не дойду-это точно. А ехать на машине тоже опасно. Зашибись.
Позвонила Палычу, сказала, что я не могу выйти пока, попробую прийти в себя и приехать позже.
Вот почему со мной вечно чёт происходит?!o_O
 
Это все перепады температуры и давления, я вчера тоже чуть не померла. Сегодня получше, спасалась сладким крепким чаем с лимоном:confused:
 
А я уже девочек своих свозила к врачу, ща на работу метнусь и загород!!!! Дождалась))) неделя какая-то нескончаемая была!
 
Девочки, читаю вас и понимаю, я у меня не все так плохо!
Марина, надо к врачам... Понимаю, что уже обратилась, понимаю, что на таблетках всяких сидишь. Но что-то лучше не становится, как мне показалось! Тебе годков не столько, чтоб так резко на изменение погоды реагировать. А что в старости будет? Пожалуйста, полечись серьезнее...
 
:) Ну кто ж виноват, что я такая чувствительная. На данныймомент просто обострение вот так вылилось.
Мне начальник уже готовит какого то невролога нормального, посмотрим. А так как проблемы с оттоком, то нужен массаж или остеопат. Тут как бы или коня продавать и этим занимать или не знаю... Остеопаты стоят по 5-7 тысяч за сеанс!!! А их надо несколько. 10? Ну и как мне это оплачивать?? Или массаж. Надо ж ещё массажиста найти, к Абы кому я не пойду - боюсь.
Надо укреплять мышцы шеи и корсет - это бассейн и упражнения, что опять - деньги!
Ну и че я могу поделать?! Вот сижу... страдаю. С тем что нервная моя система давно ппц, то вот так на каждый чих страдаю.
Ксенон меня хоть спасает. Очень помогает. Но мне просто повезло, что мне его так делают. А вообще то он 4-5 тысяч за сеанс стоит!!
 
Марин, ты там как?
Хорошо, что ты хочешь детей. Сейчас мода -не хотеть детей:D А чем это хорошо -словами не расскажешь:D
Кстати, может беременность работу сосудов улучшит. Я тоже мерзлячка. А беременная в прохл.погоду в футболке ходила -жарко мне было. Еще у меня сосуды хорошо работают, когда я верхом поезжу. Ну, это понятно.
Для укрепления мышц можно и дома зарядку делать. Для нервов-дыхательную зарядку;) Просто для этого надо быть очень дисциплинированным человеком. Ничего личного- сама лентяйка. Так что нинада коня-то продавать!!:eek:
 
Рит, спасибо. Уже не кружусь:)
Не знаю насколько я хочу детей))) Я хочу уже поменять образ жизни, потому что вечные 18 тоже надоедают. Я в них застряла и мне они надоели, я уже хочу и в статус мамы войти и тети и жены, стать полноценной женщиной. А еще меня прет кому-то что-то готовить, о ком-то заботится, водить в детский сад и забирать, мне нравится рисовать школьные газеты и ходить на собрания, а еще сидеть на даче все лето с ребенком на солнышке вместо работы в офисе, а эти маленькие детские шмотки - мимими. Хочу кому-то делать вкусные кашки и пюрешки и приложить уже свои умения и дать кому то свои знания. Если бы не надо было быть беременной и рожать, я б ваще даже не думала :D Меня пугает тока это.
Да и вообще... Чем дольше живешь, тем потом меньше хочется детей. Привыкаешь жить сама по себе и для себя. А чет меня это напрягает:) Все таки кто то должен мне в старости воды принести:cool:

К коню не поехала, так как чет не нашла в этом смысла, а денег лишних нет, так что я дома)))
Вот к примеру о детях.. У меня куча варенья дома и девать его некуда, решила напечь пирогов таких быстрых типа на сковородке (помню они мне с детства нравились). Первый раз сама замесила тесто и налепила, получились вкусные и много. И что?!?! Андрей отказался их есть! И че мне 20 пирогов самой есть??? А так были бы дети - съели бы!
Ну я правда не долго думая упаковала горячие пирожки и повезла сестре. Они там все болеют, хотела их порадовать. Тем более у Насти ни одной даже бабушки нет, которая пирогов напечет - хоть ее побаловать:) Они были очень рады.
6pZWf8hgVGQ.jpg


А еще сегодня приехала подружка и скрасила мне вечер:)
 
Блин!!! Какие пирожки!!!! Как можно от таких отказаться!!!
Марин, ты когда на конюшню едешь-ты Ашан на Щелчке проезжаешь?;)
 
Юль, и я не пойму как?!))))) Ну вот такая он вредная ж**а:D
Рецепт прост http://povar.ru/recipes/pirojki_jarenye_na_skovorode-17361.html
Правда я так не зажаривала. Я просто сделала поменьше огонь и чуть дольше (наверное) жарила. Но я вот ваще ж не любитель зажаренностей))) Ох... может когда доедут до конюшни мои пирожки:) Но это надо время свободное перед конем))

Рит, нет обычно. Обычно я еду через Ростокино и Ярославку. Как то через Щелчок я не люблю. А в чем вопрос?
 
Чет тут разбирала фотки на компе. КАК ЖЕ ИХ МНОГО!!
Нашла тут веселую. Моя любимая усадьба, в моем любимом месте)))
loJPFyWHSxI.jpg
 
А еще еще одну нашла. Это наше Круглое озеро. Я когда еду с конюшни, то люблю дождаться заката и сидеть вот с этого ракурса смотреть на красоту. Ну я правда не одна такая там))))
Всегда обидно, что в такие моменты нет рядом Андрея и бутылки вина... Романтика... Только кто потом за рулем поедет?!:D
У меня даже есть такая мини-мечта...вот так ехать, найти красивое место и просто остановится вдвоем и устроить романтику. Но тогда как выпьешь то. А без выпить - не то...:) Вот я все продумываю как устроить уже какой год)))
fiJNsjKr7qo.jpg
 
Вот я бывала на разных озёрах и вообще в разных местах. Но почему то это озеро пока самое красивое на закаты. На конюшне нашей, она рядом же, тоже красивое небо всегда. Но тут ещё и вода - вдвойне круто. Прям можно каждый вечер любоваться новыми пейзажами))))
 
Сверху