Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Единственное, на след. день они уже были жестковаты. Но это может я муки много положила...:oops: Да и вообще булки сохнут. Я под полотенцем оставила. Но можно в СВЧ разогреть:)
С вареньем оказались очень сладкими, даже для меня. Хотя тесто не сладкое. Попробую сделать с картохой в след.раз.
 
Все таки полезная в хозяйстве весчь- кот :D Например:
-если ты разговариваешь сама с собой - ты странная, а если сутки на пролёт с котом - то это нормально:)
-или если ты бегаешь, ползаешь или выскакиваешь из-за углов - ты точно шизик, а с котом - очень мила, так как "вы так забавно играете":D
-вот сейчас я сижу в тёмной комнате без телека и музыки, в тишине... ну хочу так. Андрей заглядывает: "а ты че тут в темноте стдишь??" Я: "А я с котом!" (И он рядом лежит смотрит на него):D И все!

На работе сегодня какой то был завал!!!! Давно я так не работала. Меня даже подкруживать опять начало.:confused:
Я решила перестать парится из-за работы, так как очередь из работодателей не стоит у меня под дверью, значит, пока работаем с тем, что есть. Все равно это интересно и захватывающе, когда происходит что то новое, какое то зарождение, а ты как один из основателей :)
 
IMG_6736.jpg
 
:D:D:D:D:D Ой, прям настроение подняла! Так почти и происходит :D Кстати, у меня кот кг 6-7 весит, так что очень даже спорт.нагрузки

Прошу прощенья, Настя,я тебя не признала :D:D:D Значки перепутала.
 
Последнее редактирование:
Ну прям ваще. Сижу и кайфую. Все тело размяла сегодня с утра. Ну как с утра. На работе:) Позанималась Йогой, Цигун и немного растянулась... Это волшебно! :rolleyes: Так бы каждый день, но почему то каждый день не выходит! Надо столько НО подстроить, ну или отодвинуть:)
Интересно, что вот у меня такие упражнения, что после занятий все тело как растянуто и в тонусе, кроме поясничного отдела. Прям чувствуешь, что там ничего не происходило как-будто. Ну по сути, мы просто так специально сделали, так как при нагрузки на эту часть спины у меня начинается защемление левой мышцы вдоль спины.o_O И мы никак не можем понять почему. Вот теперь думаю... какую бы нагрузку дать на эту часть тела, чтоб было нормально все.

Обещали, что холодов больше не будет и при этом за окном -10 утром, а к пн рисуют -13... Я требую тепла уже! ТЕПЛА. не жары, а те-п-ла.
 
Марина, тепла хочется невероятно, но, если подумать, на дворе начало февраля только! Знаешь же поговорку - придет марток, оденешь сто порток! Поэтому, хнык, о тепле пока думать рано... а так хочется!
 
Ну блин.... я помню был один раз тёплый февраль, а потом тёплый март, даже трава повылезала)))
Вдруг в это раз так же :))))
Я люблю зиму, но в этом году уж слишком долгая зима и какая то утомительная.
 
Да, долгая, потому что началась в октябре. Хотя 01.01 дождь был, а потом как вдарило!!!! Мы все позабыли (а некоторые и не сталкивались) русские зимы, избаловались теплом...
 
Ну вот поэтому и надоела, что я 3 месяца уже честно отходила по холоду, сейчас в душе уже началась весна-март, а календарь на целый месяц отстаёт. Из-за этого ощущение, что все прям еле тяяянееется...
Зима то хорошая сама по себе выдалась-снежная и холодная.
Но все же "лето-это маленькая жизнь", а не зима!
 
:eek::eek::eek::eek:
Что происходит?! Сначала у меня вирус убил немного мой комп!
А теперь мы с Палычем не можем найти ни одной печати!!!!
:eek::eek::eek::eek:
Тут кроме нас и уборщицы никого не было!
 
А не... печати - ВСЮ КОРОБКУ - у нас уборщица выкинула в помойку. Весело! В мусорном баке я еще не рылась до этого :D
 
Она не знает, наверное, что ее закопать могут за такую "уборку"? Не вменько совсем человек?
 
Ну как тебе сказать... Тетка то она не плохая, убирается хорошо, но глуповата конечно.... че с нее взять то.

А тем временем у меня внутренний истерикос по ходу...потому что вирус, который поразил сегодня мой комп съел АБСОЛЮТНА все документы, которые в нем были... Восстановить вроде как нельзя. Можно тока заплатить деньги, чтоб обратно расшифровали все эти злодеи и то это не гарантия... Деньги возьмут и все, понимаете, да.
Хорошо все финансы на флэшке и я ее не вставляла в комп.
Че делать дальше и как работать...вообще не пойму
 
Последнее редактирование:
Ты расскажи, где и как4 подцепила эту прелесть? Предупрежден, значит, вооружен!
 
Про долгую зиму. Зато в этом году грунт на плацу есть всю зиму. А не замерзшие колдобины. Я уже и не помню когда такое счастье было.
 
А мне на плацу грунт не нравится. Скользко и места мало. Я в лес езжу. Так что не знаю...чего там за грунт. А потом один раз в неделю когда приезжаешь - вообще не важен особо грунт.
Кстати, у нас и летом и осенью грунт был хороший:))))

Ир. Письмо! Как ещё. На рабочую почту пришло письмо от организации с обращением ко мне, тип проверить договора и счёт не оплаченный есть. Ну я и попалась.
Все так правдоподобно блин.
 
Сверху