Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Я вот прям очень не хотела ехать в вск на конюшню. Вышла, холодно, ветер (представила какой ветер в поле), хмуро :confused:
Но пока ехала, вышло солнце - стало значительно веселее. После чая с чизбургером в Маке еще и теплее :)
Вышла на конюшне и поняла, что солнце не только ярко светит, но еще и нормально так припекает. И становится очень даже тепло и хорошо. На этой радостной ноте, выловила Рыжего в полях. Он давно меня не видел, так что легко оторвался от сена и пошел со мной. Конь у меня такой яблочный :rolleyes: Поседлались на солнечный вальтрапчик и пошли на плац, к уже скачущей Яне с Веником.
На плацу конечно не кайф. У Рыжего ноги скользили задние тока в путь, но так как мы просто тюлюпались и многого не хотели, то нам было нормально. К нам присоеденился Зема с Ирой и Лариса с фотиком. Это ж просто чудо какое то! Солнце, Рыжий, я, мало народа, красивый снег и Лариса с фотиком и все в ОДИН ДЕНЬ! :eek::D Мы оттюлюпав 2 рыси пошли бороздить поле. Сначала Рыж не хотел туда влезать, а потом его поперло. Для фото попрыгала в снег с коня:D Надеюсь нормально вышло. Подурачились. А когда пошли домой, сняла с Рыжего уздечку. Я вообще этой зимой стала практиковать езду на кордео. Точнее просто на поводе от уздечки. Должна сказать, что слушается он хорошо. Падать не страшно ибо снег. Но Рыж пока и не делал попыток. На самом деле ему нравится такой процесс. А так как сейчас нет травы и много чего, что может отвлечь - очень удобно. :rolleyes:
Так что Рыж передает вам всем привет!
Ну а дальше посидели, поболтали и я поехала домой.

На обратном пути успела еще на рынок заскочить за хурмой и мясом. Хурму невкусную мне дали :( Кстати, интересно как к ним попадает санкционная испанская хурма??o_O Приготовила ужин-обед и упелила делать ногти. Короче, прям обожаю такие продуктивные дни.
 
да у нас вообще дико сложно вкусные фрукты найти(
А без уздечки я тоже была любитель на своих лошадках поскакать, даже смены в поля водила. Конь когда адекватный, то сам все понимает и не сопротивляется)
 
Ну до проката в лес нам еще далеко :D Я боюсь, мы вернемся не в полном составе из леса, особенно встретив какого-нибудь конееда:D:D
 
Вчера ходила вместо сестры на родительское собрание...
Ну что я могу сказать. Хрень это все полная:D 1,40 моей жизни я провела примерзшая к стулу и парте, так как там был неистовый дубарь (не удивительно, что дети все время болеют!), слушая какую то просто фигню совершенно не интересную.:confused: Зачем вы вообще туда ходите, уважаемые родители? Мои предки не ходили и правильно делали:D
Ну хоть позабавило заявление училки, что она уходит в декрет. Это было бы не так смешно, если бы это была не ТРЕТЬЯ училка за последний год что ль или 1,5 :D Притом она ваще не хотела, у нее уже трое детей. Просто огонь! Место-залетайка.

На улице ужасный ужас. Ну какого лысого ежа опять такой холод?! Нафиг он кому нужен?! Приходится ездить на машине, так как теплых вещей у меня почти нет.:confused:

А еще я прям прусь с этого чувака и песни! :D:D:D Я бы предложила в качестве психотерапии использовать эту песню.
Если кто не любит мат - не смотрите. Хотя я не люблю, но мне очень понравилось. Прям надо периодически слушать для пинков жизненных!
 
Ну у меня просто сестра ногу сломала. А муж у нее слишком нервный :D
Кстати, мужики, кто на собрания приходят такие активные деятели! :eek: Прям капец! Везде нос суют:)
 
Я на следующем собрании прибью всю школу.Зачем в 4-том классе религия и прочее. Предметов мало? Итак по 6 уроков у детей. Мы сегодня школу прогуляли ибо я болею, так вот, у Любы красно-фиолетовые синяки под глазами. Мне нах такая школа не нужна для ребенка. Думаю в сторону домашнего обучения.
 
Ого. Почему такие синяки? Устает? Не высыпается?

Кстати, файлы мы в итоге расшифровали. Нашли одну фирму, которая всего за 7 тысяч рублей восстановила мне мои 35 603 файла. Тут тока одна проблема - они почти все файлы потеряли свои имена и их надо заново называть :confused:
 
Да ну... такую нагрузку дали детям...Потом ходят и удивляются, откуда столько суицидников. По мимо школы то еще кржки и дом задания и сколько гаджитов. У них мозг не отдыхает. Мы то раньше пошли гулять и все. Без телефонов и прочего. Прыгали себе через заборы и лазили по площадкам. А сейчас все в телефонах. Столько всего смотрят и узнаю. Тут кто хошь не выдержит.
 
Не все в телефонах и планшетах. У Любы часто нет времени на это, телефон что бы звонить и все. По дороге на конюшню либо спит, либо уроки делает. Обратно спит.
 
ммм... не. У Настька у нас редко прям устает. Обычно на ровне с нами прыгает с утра до вечера. И то я бы сказала, больше мы устаем, чем она))))
 
Зачем вы вообще туда ходите, уважаемые родители?
Затем :D, что у нас, например, в уставе школы прописано - "родители обязаны посещать родительские собрания". И если с классной не повезло, то не посещение род.собрания может негативно отразится на отношении к ребенку. Нам так не повезло с первой учительницей, зато сейчас - супер, у нее на собраниях не скучно, все по существу.
 
И если с классной не повезло, то не посещение род.собрания может негативно отразится на отношении к ребенку
Вот мне всегда было интересно, как это вообще связано?!o_O В эту же кучу, если деньги не сдал на занавески, то тоже может отразиться на ребёнке. Потреблятское отношение какое-то.:D
Я прям жду, когда у ребёнка школа начнётся.:cool:
 
Вот мне всегда было интересно, как это вообще связано?!o_O В эту же кучу, если деньги не сдал на занавески, то тоже может отразиться на ребёнке. Потреблятское отношение какое-то.:D
Увы да. К счастью не все учителя такие. Большинство хорошие.
 
Ой, меня тоже всегда прям подначивало вот это мнение про "отразится на ребёнке". А на репутации учителя такое отношение к ребёнку не отразится?! Вообще то можно сделать так, чтоб отразилось ;) ну это если словами не понятно :)

Мои предки были ужасного поведения. Они не ходили на собрания, ненавидели учителей впринципе, мать один раз психанула и расписалась во всем дневнике на год вперёд :D даже в годовых :D Сестра у меня была такая, что могла нах послать усилен, если та докапывается и доводит Ее. И знаете что? Ко Мне прекрасно относились учителя! Они со мной бесплатно занимались, что натаскать меня к четверти, всегда мне верили, никогда не было никакой подлости от них, даже у тех, с кем были ужасные отношения у всей семьи и я ещё плохо учились!. Не знаю... я в это не верю, в отразится и все такое.
 
Не знаю... я в это не верю, в отразится и все такое.
Ну и зря!:p На мне вот отразилось :D
Не помню из-за чего, но возник конфликт у моей матери с училкой по русскому. Та, видимо, решила отомстить. Стала ставить мне 2 и 3, всегда. Неужели я так резко отупела, не верю! Принципиально написала сочинение на компе, чтоб он мне подчеркнул все ошибки. Писала строго по плану, что не докопаться(всегда, другие учителя, за содержание ставили 5, иногда 4). Сдала ей сочинение и что я получила? Правильно, 3 за содержание и 2 за ошибки, которых не было(но мол запятые не правильно стояли, ага):D. Я плюнула и училась дальше, конечно мотивации ни какой не было, ибо смысл стараться, когда все равно поставят 2 или 3.
Но когда переходили из 9 в 10 класс, ей влетело от директора. На вопрос директора в чем дело, почему у меня по русскому с литературой стоят тройки в аттестате(а по всем остальным предметом были 4 и 5). Она ответила, что считала, что я плохо учусь по всем предметам и не видела смысла ставить мне хорошие оценки, даже если они заслуженны. На следующий год я её в школе больше не видела(уволили):cool:
 
Сверху