Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Не Марин, у дашки во вторник после обеда началось, у меня в среду поздно вечером, у яны в четверг рано утром, у мужа в четверг вечером. На отравление совсем не похоже, оно как-то кучнее проходит.
 
Влезу как молчаливый читатель..
такой вирус у нас был пару лет назад. В среду целый день у дочки, в четверг у меня, в пятницу у мужа. Все занимало ровно 1 день. В выходные все бодрые и здоровые. В саду у всех почти так же было, даже у воспитателей - очень прилипчивая зараза. Но реальное проходит быстро.
Нам сказали что это не ротавирус, а норовирус. Но смысл в общем то тот же :)
 
У меня маму вчера накрыло чем-то подобным:eek: Мы ее ругали, что она об'елась, а сег утром я проснулась с тошнотой:eek: И подумала, что похоже маму мы зря ругали! Выпила Энтеросгель, днем закинулась Арбидолом. И это при том, что я сейчас подвязалась на две работы!!! Пока держусь, но вот же ж западло какое!!:mad:
 
Марин пугает то, что вдруг это не конец! Ротовируслм мы уже болели не однократно и обычно это больше одного дня. Но видишь оказывается и такое бывает!
Я настолько хорошо себя чувствую, что к коню собираюсь)))
Рит скорейшего выздоровления)))
 
Юль, так конечно! Все плохое из тебя уже вышло и негативное. И ты теперь легка, бодра и весела! :D Очистилась:cool:
 
Точно вирус, у коллеги ребенок из сада принес. Сначала сама сутки отболела, потом коллега с мужем с абсолютно схожими симптомами. И группа в саду через одного точно так же.
 
Да, мужика сложно прокормить без супа. Причем мой любит что поострее, а у меня еще ребенок, которому нужны легкие супчики, поэтому варю мясо, разделяю на две кастрюли бульон и вперед каждому свое. А вообще спасает то, что ребенок обедает в саду. Готовлю на 2-3 дня иначе это убиться веником!!! я же еще на конюшню в будни мотаюсь, еще и ребенку хочется уделить внимание, поэтому готовлю в свободное время (иногда это в семь утра) пару разных блюд, еще и гарниры, чтобы не было скучно есть одно и то же на обед и ужин. Только мясо жарю и картошку на один раз, ибо это святое!!
Спасаюсь мультиваркой и запеканием в духовке: заготовил, посолил-перчил-сдобрил и в духовку.
Ну и всегда в морозилке лежат спасительные пельмени, их оба (деть и муж) любят.
 
Духовка дааа. Спасает. Но вот мультиварку я не люблю. Мне не нравится вкус еды из мультиварки....

А вы замечали, что в метро люди противнее, чем на МЦК. Вот какие то они все тормозящие, тупящие и вреднючие. Это как то сильно чувствуется в сравнении.
 
Это потому, что в метро их больше. Поэтому они путаются под ногами:mad: И основная масса приезжих МЦК еще не освоила.
 
Вот! А я думаю, че мне так приятно на МЦКа, а оказывается приезжих мало:)
 
Чего только не встретишь в магазинах нашей страны!!!

Py_t-E28tH0.jpg

uXAWM_jeo9M.jpg
 
Вчера мой ослик бегать не хотел. Мне езда в январе дается тяжело, так как после сосудистого бума я в форму пришла еще не вся. Так что сильно напрягаться я не очень могу, от снега рябит в глазах в поле, поэтому иду на плац, если Юля не составляет мне компанию в лес. А на плацу ни я ни Рыж работать не хотим. Получается так... Снег съел большую часть плаца по бокам. Колея сместилась к центру и глубокая. Рыжему не удобно бегать в колее, у него то скользят, то спотыкаются его ноги, то не умещаются.:) Рядом с колеей в этот раз было лучше, в тот хуже - снега много и тяжелый, в итоге чтоб он двигался с ним надо спорится, ссорится и ругаться. А еще при этом сильно пихать и толкать. Он же в ответ то сопротивляется понятное дело. В итоге я просто начинаю нервничать, что мне приходится ему костылять, от напряжения у меня в голове темнеет и тяжелеет и я быстро выдыхаюсь и езда превращается во что то не приятное. Я всегда говорю себе "СТОП! Я не за этим приезжала, а наоборот расслабится и пообщаться с конем." И обычно на этой ноте удаляюсь в сторону поля и леса. По мне так лучше 15 минут пошагать в гармонии с конем, чем заставить обоих нас заниматься и потом всю неделю сидеть как псих, потому что я не получила удовольствия от коня.
Так вот удалились мы в поле. Порысили до краешка и потом по дороге вернулись в конюшню. Пока шли по дороге, Рыж сам уступал машинам дорогу, без моих подсказок - это здорово. А еще очень интересовался всем вокруг. :)
Ну и хорошо. Закончили на хорошем.
Поставила его в денник на красивые опилки, удивилась куче сена, которую я еле передвинула в другой угол. Им что? Увеличили паек? o_O Там некоторые гнезда вьют из сена:D

После заехала к врачу, к которому побаивалась идти, но он меня упокоил и даже порадовал, что все нормально. И как все врачи настоятельно отправил меня детей рожать :D:D
Вот так все просто на словах у всех. Как будто вышел в магазин за хлебом, пришел- беременный! У меня это самый сложный оказался в жизни процесс. И не то что не получается у организма, а просто не складывается по-жизни. Я даже тут не при чем:D
 
Вот читаю чужие дневники и тоже как многие не понимаю, чего народ так нервничает. Вот правда. Иногда просто идет абсолютно ничего не предвещающий разговор и потом кто-то БАЦ и обиделся или психанул. С чего? Почему? Не понятно. Я тут честно говоря агрессию видела прям такую не прикрытую ну человек от 2х-3х, остальные просто высказывают мнение или рассказывают истории из жизни. Как на это можно давать реакцию, а главное зачем и кому что ты пытаешься доказать? Видимо, реально психология.
А самое интересное, что тут люди по 10 лет уже все сидят и друг друга уже все по сути видели, читали и знают (даже просто по постам) и уже можно было привыкнуть к особенностям "живущих" тут людей и не реагировать так. НО нет, все как заново познакомились :) Я вот могу среагировать болезненно только на грубость или не понимание со стороны уже лично знакомых мне людей, ну здесь понятно почему))) Но опять же. Я вот привыкла к тому, что моя семья всегда была другая, я очень во многом не согласна с сестрой, но научилась на нее не воспринимать близко. У нас разные взгляды и принципы и точка. Тут так же.

Сегодня вставала с мыслью "неужели мне так еще пол жизни вставать на работу с мыслью НЕ ХОЧУУУУ!!!" Чувствую себя мазохистской. А че делать?!o_O На меня напал депресняк по ходу, потому что я уже никуда не хочу. Ни на одну работу. То ли зима, то ли из меня тут все уже выжали и светлое будущее мне не мерещится уже.
Не понимаю как мы будем доживать до конца месяца ибо последние я отдала вчера на ТО:confused:
Пока в след. выхи к коню даже не на что ехать :D У Андрея зп тока 25, у меня и того позже. Здравствуй жопа новый год!:)
Прокони, пошлите мне пачечку денег, пожааааааааааааааалуууууууйста... :rolleyes::oops:
 
:D
b4806efc9e90.jpg


Меня всегда поражала выдержка людей(в хорошем смысле) ходить на работу, которая им не нравится. Может в отпуск, отдохнешь от работы? Может ты просто "перегорела", от этого и мысли такие.
А вообще специалисты рекомендуют раз в 4-5 лет менять менять работу или сферу деятельности.;)
 
Я перегорела. Это прям точно, к бабке гадалке не ходи. А еще я теряю интерес совершенно и без поворотно, если не вижу куда стремиться и возможность в большему заработку. Просто смысл? Это не работа, о которой я мечтала, так я еще и достигла потолка. Поэтому и настрой такой.:(
Ну пойду я в отпуск и чего я там без денег буду делать? Сидеть дома и смотреть на кота?:D
А после 14, 23,8 и моих 30 лет я останусь "гол как сокол", хотя и так гол:D Дачи еще не оттаяли, на отпуск за границей и в домах отдыха денег естественно нет. Так что не вариант.
 
Сверху