Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Просись в отпуск. Хоть на неделю. Или заболей!;) Я вот оч.хотела передышки в декабре- не отпустили. Собиралась в январе, но за свой счет- передумала. Деньги надо зарабатывать. Думала: в феврале официальный отпуск...пока думала- здравствуй новая работа!!!:eek: И вместо отдыха - "вторая смена"!!:(
Я финансами та же жо..а. Только еще не понятно, когда заплатят!
Мне кажется, сейчас надо на работе держаться.
По поводу детей: самое главное не начинать заморачиваться. Тогда реально не получится! Надо пустить все на самотек:D
Пока писала- твой пост проглядела.
 
Последнее редактирование:
Я ещё думаю что твоё выгорание из-за переезда и предстоящей неизвестности, кем ты там будешь работать. Уверена, если бы ты знала что тебя ждёт после переезда(повышение зп, другая должность, карьера), то ты бы вновь загорелась.:) На данный момент остается только ждать изменений на работе и уже только после отталкиваться от них(работать дольше, отпуск или менять работу)
 
Да в том то и дело, что начиналось все очень здорово. Увеличение площади клиники, увеличение работников и коллектива, мое повышение и возможно больше зп и удобнее график, но потом все как под гору покатилось.
Учредители с моим начальником договорится не могут, в итоге он туда идти главным не хочет, из-за этого не хочет идти весь коллектив и они просто сказали "мы уходим!" :eek: Получается, что в итоге я туда перехожу почти что одна или реально одна, в новый коллектив, которого еще не набрали, к новому руководителю, так еще и по ходу тем же администратором, но теперь со смененным графиком, скорее 6/1. Охрененно! Так еще проблема в том, что если учредители узнают, что все не идут, они могут просто сдать это помещение кому то с улицы и тогда я пойду на улицу. Ваще красава.
Так что у меня полно поводов для беспокойства. o_O
И главное уйти пока некуда и развернуться и уйти не могу - денег то откуда брать. Т.е я в этой всей заварухе в самом некрасивом месте:confused:
 
Я надеюсь, что рук-ли понимают, что такими ценными работниками разбрасываться нельзя! Если они не дурачки. Я без иронии.
Но по-сторонам ты все же смотри...
 
Целый день ищу какой-нибудь ресторанчик, чтоб отметить пойти вечером праздничек. Это какой то крендец. Ехать далеко после работы, пешком как то не охота, а близко к дому либо ппц дорого - это любимые места или ваще антиромантика. :confused: Прям ррр... Я хочу Итальянскую кухню, что тоже не везде, ща все одни суши и бургеры едят. Уже мозг кипит... А хочется посидеть на мягких диванчиках, в обнимочку и выпить шампанского. Красотаа... Наше кафе закрыли одно хорошее, где мы любили сидеть. А второе рядом прям, вкусно и много всего, но дорого ппц. :eek: Это все хорошо, но не в нашем финансовом положении...
Эх... по ходу пойдем наугад:)
Единственное, где сходятся все наши но, это мой любимый ресторан у коня - Альтона:D:D Там красиво, романтично, вкусно и не дорого. Но блин! Туда скока ехать :D
 
Пошли мы в итоге в Территорию. Это в пешей (20 минут) доступности от нас и там мало народа обычно. Думаем: зайдем, по смотрим че как и решим ищем дальше или остаемся. Нас встретили с розовым шампанским и коробочкой со сладким сюрпризом. Наши сердца растаяли и мы решили остаться. Покушали вкусненько, повыпивали, я так ваще от бокала шампанского уже в караоке хотела :D:D:D Наговорили много приятным друг другу слов. (Рита, я ему написала про подумать о хорошем во мне, то о чем я тебе писала и тип изречь. Вот он подумал и подготовился. Так что на моем сработало:D) И пошли домой. А дома мой коварный и не романтичный друг при таил на кухне букет для меня. :rolleyes: Тип войду, свет включу и тут стоит такой красивый:)
На удивление это был самый хороший день любви у меня. Обычно они заканчивались крахом! Это хороший знак.

А на работе у меня стресс. Дело в том, что напротив моей стойки находится кабинет невролога детского. Как врач - нет претензий, хороший врач, но вот это не спасает от междоусобиц. Я ей отключаю батарею, уже проветриваю, а она приходит все равно ей жарко вечно. Из-за чего она открывает дверь и тогда все, кто сидит в холле (а это дети и мужчины и другие женщины, пациенты и просто пришедшие) и Я все, что она там рассказывает и выспрашивает и все, что рассказывает ей пациент. Так вот целыми днями я и все вокруг вынуждены слушать кто кого и как рожал, кто чуть не помер, кто не уродился и т.д. Честно говоря: 1) это конфиденциальная информация и вообще то ее нельзя тут так оглашать! Как мне казелось всегда. 2) Это все вынуждены слушать люди, пришедшие совсем не к ней и думаю 99 процентов мужиков и детей совсем не хотят слышать такие рассказы. 3) Ну и наконец Я вообще не подписывалась на такое!
Мало того, что я ипохондрик по сути своей, так я еще тут слушаю страсти, они откладываются у меня тяжелым грузов голове и я потом как параноик боюсь рожать и каждого вздоха! Трачу деньги вместо туфлей и кафе на поход к врачу, потому что мне кажется, что все...у меня проблемы или есть или будут. МНЕ ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ СЛУШАТЬ ВАААААЩЕ. До прихода сюда, я почти излечилась от этого. Сама. И тут...
Я уже делала попытки урегулировать это неудобство и закрывать к ней в кабинет дверь, но всегда проигрывала этот бой. Надавить на нее сильнее я не могу, так как буде конфликт, который нахрен нужен. А с АП я никак не поговрю об этом.
В итоге я вчера прослушала уже просто гипоксичных детей и родителей. Вся растревожилась.
Так продолжение было сегодня. Уже на первом приеме она начала что то рассказывать не знаю по поводу или без про детей, родившихся в гипоксии и тошнящих кровью... На этом моменте я психанула, собрала вещи и ушла в дальнюю комнату. Тут сидела успокаивалась. Пришел начальник и удивленно спросил, че я тут. По моему пыхтящему негодованию и от этого рваной речи с объяснениями он по ходу понял, что лучше меня тут оставить и не трогать:D По крайне мере я тут никому не мешаю.
Вот честно говоря, для меня это принципиальный вопрос. Т.е. я все могу потерпеть и при терпеть и графики и з,п. Но только вот никогда мне портят психику и делают из меня параноика.
 
Марин, а кондея у нее нет в кабинете на "холод"поставить? И действительно попросить руководство чтобы оно в свою очередь попросило доктора не выносить конфиденциальную информацию за пределы своего кабинета? Это же непрофессионально в конце концов.
 
ИринаМ, пробовало. Но хватало не надолго. Хотя все же около меня перестали кучковать с подобными обсуждениями, но вишь не все. Некоторые более бережно ко мне относятся и даже могут кого то прервать и сказать "Не надо около Марины это говорить, она вон уже глаза выпучила" :D Но не все такие... Некоторые тип "А че такого?! Это медицина деточка!" :mad:

Ларис, да крындец. :eek: Это не все сильнопофистичные выдержат. А я всю жизнь от крови в обморок падала и тут такоеo_O
 
Марин, помимо того, что это верх непрофессионализма, это еще и нарушение закона о неразглашении персональных данных! Стоит кому-нить нажаловаться и вы поимеете кучу проблем!
Я бы ни за что не стала общаться с врачом при открытых дверях! А если бы она была гинекологом?:eek::D
 
Да уж, слов нет, одни эмоции...

Обламывается в выхи наш лес походу дела ((( сегодня ездила, а там после вчерашнего ветродуя, елка упала и лежит прям вдоль дорожки, не обьехать никак! Так что надо доставать бензопилу:cool:
 
Попробую завтра Лешу попросить распилить доехать
 
Последнее редактирование:
Лариса большое спасибо! Это в том месте, где после ледяного дождя две елки поперек дорожки лежали.
 
Ларис, спасибо! И Леше конечно тоже.

Юль, у нас все шансы :cool:

Рит, ну никто не жалуется же. Думаю, если бы пожаловался хоть кто-то была бы другая картина. По сути те, кто смущаются дверь закрывают;) А от гинеколога это мало чем отличается. Это детский педиатр-невролог и начинают они свое повествование каждый раз с момента зачатия-беременность-роды-последствия/болезни. Так что про гинекологическую часть я уже тоже наслышана. Вообще, просто я уже столько вариаций и подробностей слышала, что могу пойти экзамен сдавать по родам.:rolleyes: Я прям представляю... Рожаю и кричу персоналу: "Давить нельзя, тащите не так не так, вот так надо".:D И вообще я поняла, что после родов можно сразу записываться к неврологу, потому что как не старайся - все равно родишь не так и примут роды не так:D
Думаете моя шея - это что? Это меня не правильно родили! Видимо за голову тащили/, чет свернули. Не зря я ходила к массажисту и он мне чет там вправлял.
 
К неврологу можно залететь и в случае успешных родов, так как и снять диагноз после неудачных. У нас вон Яну когда клещ цапнул, у нее случился нейробореллиоз, так мы очень долго к неврологу ходили. А Дашка наоборот, родилась недоношенная, были сильные проблемы, но в 2 года невролог все диагнозы снял, и до сих пор кто не знает как она начинала свою жизнь и не скажет что чтото было, только речь.
Так что нефига себя накручивать!!@
 
Это не я себя накручиваю, это они сами ко мне в голову лезут :)))) Одно хорошо, что после всех этих историй кто как там только не пожал - все выжили))) это как-то оптимизма придаёт :)

Фууу какая я измученная пришла с работы... Но пока сколько не смотрю работы, чёт ниче не цепляет... Вот думаю, может мне не хватает какого-то вдохновения?! Сходить на какие-либо мотивационные мастер-классы и семинары, они обычно меня очень активизируют. :cool:
Тут прочитала ещё, если есть много овощей и фруктов - то очень это бодрит. Надо что ли ча попробовать запхать в себя :rolleyes:
 
По поводу родов - как себя настроить. Все детство-юность я боялась помереть в родах. Добрый дедушка рассказывал, как такое редко, но происходит. Со временем позабылось. Когда слушала про роды подруг-знакомых, удивлялась проблемам, но считала, что у меня так не будет. Так и получилось, все пошло на ура. )))))
Питаться овощами и фруктами - это круто. Но дорого, и качество продуктов удручает. (((
 
Ага. Ну раньше умирали чаще, так как медицина то была на другом уровне. Сейчас смертность куда ниже. :) Ну все равно. Для меня такого остро реагирующего на болячки человека - это все такое пугающее:) Но если окружить себя позитивно мыслящими людьми - все даже не очень приятно станет намного проще пережить;)

В Москве либо ты идешь по колено в снежной каше либо сухой асфальтo_O Вот сегодня я уже во всю хожу по сухому асфальту:) Это радует. Это как предвестник весны...подснежников то у нас тут нет:D
А еще сегодня тепленько. Ужасно Ужасно надоех холод. Вот прям фуууу. Ну сколько можно, врубайте уже тепло, солнце и канарейки запоют.
Брала тут у Ларисы яйца от ее курочек. Как же не привычно, что они пахнет курятником :eek: Покупные то ничем не пахнут. А тут прям курица! У меня у кота интерес к яйца прям моментально вырос:D Сам желто-белок не пахнет ничем, а вот скорлупа...приходится мусор выкидывать после использования, а то запах прям не проходит:) Зато вкусненько. Вот какие же мы все не привычные московские жители к натуральным продуктам уже. От коровьего молока парного я вообще думаю меня стошнит. Я б козье бы попила, но его надо выискивать хорошее. Потому что у кого вонючее, у кого нет. Так что у кого есть хорошие контакты - скажите.

На работе все весело. И все еще ничего не известно:) Улыбаемся и машем:)
Вот думаю... может неделю отпуска взять пока не переехали на новое место...и я от туда не ушла:) Хотя... лучше потом деньгами...если уйдешь - считай потом +20ка прилипнет:cool: А это 2 месяца постоя у Рыжего:cool:
 
Сверху