Внимание! Обнаружен ИНАН на севере МО

Ключевое в ее сообщении - лошадь жива, и спрятана в Кимрском районе Тверской области, и на зиму ее скорее всего перевезут в какую-нибудь конюшню. .
Офигеть) вы видимо пропустили первую серию этого шоу) Из неё это было понятно и без помощи соседки) И?)
 
@karla инструкция понятна? Выполнять
уже обулась и рванула)

Чего проверять? Ты проверить хочешь? ну так глянь карту Тверской области и туда) если телефон не канает) В СББЖ-то можно позвонить? Или доехать)
ааа, ты против общения на форуме Типа сделай себя сам. Не болтай, а поедь и наведи порядок своими руками
Лена. это бест)

ну лови мою инструкцию
Телефон у тебя есть, карту области ты уже глянули. давай вперёд. езжай и подтверждай. что лошадь не та. что инана у неё нет. что соседи мерзкие
а то сидишь на форуме и только разговариваешь)
 
Сравнивать можно было бы, если бы в теме охотников пришла какая-нибудь соседка из ближайшей деревни и написала бы что-нить "они у меня денег задолжали, отдали, но не сразу и бумажки мятые, а теперь вон по лошадям стреляют и лицензия левая у них.
Нет, тут другая аналогия - некие охотники стреляли по табуну, но успели скрыться до приезда полиции. Личности их хозяйке табуна неизвестны, но известно, что живут они где-то неподалеку. И вот приходит в тему некая соседка охотника и пишет, что, мол, шла она мимо, видит, по лошадям стреляют, а это ж её соседи стреляют! Люди они не хорошие, водку пьют и у нее с огорода картошку тырят, а тут ещё вона что удумали! Доказательств не предоставляет, её мотивы могут быть вполне личными, может, это вообще не те люди, может, чистой воды поклеп, но через какое-то время ей в открытом доступе начинает писать угрозы человек, известный на форуме, как охотник из определённой деревни, недалеко от места происшествия. Подносит её последними словами за то, что она "их сдала", угрожает "приехать разобраться". Вот такая примерно ситуация. В общем-то, на основании слов соседки дела не возбудить, но полезную информацию она дала, дальше уже дело заинтересованных лиц выяснять, что за деревня и что за охотники. При этом на форуме на соседку льют потоки говн, говоря, что она просто хочет кого-то подставить, охотники все в белом и вообще не те, а она их обвиняет, тк они у нее картошку с огорода воровали. Тётка закономерно думает " хотелось, как лучше, а получилось, как всегда" и из темы сваливает, откащываясь быть свидетелем или предоставить конкретную информацию.
 
Офигеть) вы видимо пропустили первую серию этого шоу) Из неё это было понятно и без помощи соседки) И?)
Нет, я читала тему год назад. Сейчас, конечно, не перечитывала, но насколько я помню, дело кончилось намерением хозяйки увезти лошадь в неизвестном направлении, и оттуда уже доказать всем, что она была права, и лошадь здорова. С тех пор информации не было, может быть лошадь пала, или анализы все же подтвердились, и хозяйка утилизировала лошадь по тихому, не озвучивая, что была неправа. Можно было только гадать. Ну мне, по крайней мере. Вам-то все сразу было понятно.
 
ну лови мою инструкцию
Телефон у тебя есть, карту области ты уже глянули. давай вперёд. езжай и подтверждай. что лошадь не та. что инана у неё нет. что соседи мерзкие
а то сидишь на форуме и только разговариваешь)
Я-то не пишу, что надо проверять) Но если ты/Маня/Вася/Нюша пишут, что надо проверить, то вопрос, кому?) И тут возникает упс) Некому, хотя народу много и все такие за закон и порядок) А чего сидим и зачем трём тему тогда?)
 
но через какое-то время ей в открытом доступе начинает писать угрозы человек, известный на форуме, как охотник из определённой деревни, недалеко от места происшествия. Подносит её последними словами за то, что она "их сдала", угрожает "приехать разобраться".
QUO
Вот ей-Богу, я видела несколько иное) ну, когда ронул пообещал ей морду набить, если бы она в его районе оказалась, все пропустили это, всё норм, хотя пусть даже Инна тыщу раз врала, как-то всё равно нехорошо, когда мужчина женщине угрожает) но ронула ни в чём не заподозрили) А так-то и я согласна, что таким соседкам морду бить надо бы) примерно так Инна и написала. А потом пришла в тему и расписала ситуацию и даже дала свой телефон. В отличие от соседки, которая написала, что никому никакие контакты давать не будет и сама в СББЖ не пойдёт. И соседку не проверить, потому что хз, кто это и где живёт вообще. И есть ли соседка.
 
что бы может до кого нибудь дошло. Увозить тайком и прятать лошадь с таким диагнозом - преступно Вне зависимости от качества соседей
ООО) скоро 60 страниц уже)))) Не, так-то конечно, если больше нечего обуждать) Так а проверять-то всё же кому?)))
 
Я-то не пишу, что надо проверять) Но если ты/Маня/Вася/Нюша пишут, что надо проверить, то вопрос, кому?) И тут возникает упс) Некому, хотя народу много и все такие за закон и порядок) А чего сидим и зачем трём тему тогда?)
Имхо, заинтересованные люди уже начали работать в этом направлении, просто не светят свои намерения на форуме в открытом доступе.
 
ООО) скоро 60 страниц уже)))) Не, так-то конечно, если больше нечего обуждать) Так а проверять-то всё же кому?)))
примерно с той понятностью что про белазы..
Лен, так ты возмущаешься что на форуме не отчитались о том что действия уже идут?
 
А они идут?) ну в принципе написать про это ещё проще, чем выложить Инне сканы документов (если они есть)))
 
Лен, так ты возмущаешься что на форуме не отчитались о том что действия уже идут?

Отчет не выложили в 3 форматах блин

Мне вот интересно у человека правда с логикой так нехорошо или это просто такое амплуа? Ну правда это же одно и то же - успокоить форумчан или поставить на уши хозяйку мерина, ага
 
О, то есть всеми этими угрозами, что мы позвоним, мы вас найдем, мы разберемся, на уши ещё не поставили?)
 
Отчитываюсь.

Бумага ушла в Кимрскую СББЖ по электронной почте.

Если у кого есть желание, скиньте в личку свой мэйл, перекину пдф обращения, нужно будет распечатать и послать бумажной почтой. Если нет, пошлю сама почтой в понедельник, но отсюда будет идти... долго.

Еще хорошо бы, кто-то из того района бы лично туда сходил с двумя экземплярами, отдать один, а на втором чтобы поставили отметку, что обращение приняли.
 

Вложения

  • ИНАН2.pdf
    53,5 KB · Просмотры: 616
OlgaN, вот оно что!
Лицемерные "демократы". "Карантинная зона", значит, нужна не для того, чтобы там спокойненько жить, как в лепрозории, например, а чтоб НЕ жить.
Тогда я выбираю советскую трактовку 1940-го или какого там года.
Кстати, о советских методах и кровососах: моя мама болела в детстве малярией (Краснодарский край), отец моей подруги тоже в детстве болел малярией (Одесса). А в 50-е годы мама работала врачом-инфекционистом и они травили маляр.комаров в Калужской области. И всех перетравили.
Я понимаю, погибло много и "невиновных", и "непричастных", но вопрос малярии был решён.
При современном развитии науки следовало бы не ядом травить кровососов и садовых вредителей, а размножать их природных врагов и всё бы решалось экологически чистыми методами. Без "химии", эвтаназии и прочих "радостей".
 
Тогда я выбираю советскую трактовку 1940-го или какого там года.
выбирать можно всё угодно, хоть установления Ивана третьего
но действовать придётся\ по существующему закону

При современном развитии науки следовало бы не ядом травить кровососов и садовых вредителей, а размножать их природных врагов и всё бы решалось экологически чистыми методами. Без "химии", эвтаназии и прочих "радостей".
ага, и животных забивать после анестезии..
 
А что "что"? Если бы вы не удовлетворились вброшенным сюда, вырванным из контекста, предложением, а копнули бы чуть глубже, вам не пришлось бы здесь "выбирать". Гугл сегодня вполне доступно переводит общий смысл даже для совсем не знающих языков (правда, иногда нюансы понятны только в оригинале, но не в этом случае). Так что вам никто не мешал пошерстить хоть англоязычную Вики. Сведения оттуда, глубже я копаться не стала.
А то вбросили "а у них расстояние двести ярдов", вы и заскакали. А что дальше, зачем смотреть и думать? Вбросили заголовок "Ассоциация с Европой" и заскакали. А читать, что там под заголовком, на фига?
И никто нигде не лицемерил. Все ясно и четко написано. А то, что кто-то из русских предпочитает потреблять только то, что ему выдают, так это проблемы русских, а не американского закона.
 
Последнее редактирование:
Сверху