Внимание! Сейчас вылетит птичка! Привет от Зубра

  • Автор темы Автор темы kate5
  • Дата начала Дата начала
MALVINKA написал(а):
Катя, я считаю, тебе нужно поступить так, как ты сама считаешь нужным :!: Не оглядывайся на мнения окружающих, у тебя есть свое и хуже для кобылы ты уж точно не сделаешь! :wink:
Согласна, ты всегда можешь вернуться назад 8)
Ну, все равно, согласись проще принимать решение, когда тебя поддерживают. Нежели наоборот. Теперь я вижу кучу народа, спасибо ВАМ, что ничего страшного или неприличного я не делаю. Стало гораздно спокойнее и проще. :wink:
Эх, плохо быть сильно ответственной :lol: Я же всех вокруг уже замучила своим размышлениями, сомнениями и прочей ерундой. Бедная ИРка, она всегда попадает по руку :roll: :lol: :wink:
 
В том то и дело, что кобыла вообще ничего страшного не делает в полях. Она просто вредничает. И убить меня там она не убьет, она безопасная. И бегать ей вообще не охота, ей бы пожрать :lol: Вся проблема чисто во мне :?
 
kate5 написал(а):
Бедная ИРка, она всегда попадает под руку :roll: :lol: :wink:

Ничего, мне все это только на пользу. Пока обсудишь с тобой что-нибудь, хоть что-то начинаешь понимать :mrgreen:
 
Ирэн написал(а):
kate5 написал(а):
Бедная ИРка, она всегда попадает под руку :roll: :lol: :wink:

Ничего, мне все это только на пользу. Пока обсудишь с тобой что-нибудь, хоть что-то начинаешь понимать :mrgreen:
Ага, пообщаешься со мной...и никогда не захочешь свою лошадь, менять конюшню, выходить замуж, рожать детей, менять работу :lol: ... что мы еще там с тобой обсуждаем? :)
 
Нет, Катюх, твой положительный опыт как раз меня на все эти "подвиги" склоняет.... :lol: Вот что касается своей лошади уж точно мысли в голови копошатся. Просто это все это не быстро будет.... :wink:
 
Ирэн написал(а):
Нет, Катюх, твой положительный опыт как раз меня на все эти "подвиги" склоняет.... :lol: Вот что касается своей лошади уж точно мысли в голови копошатся. Просто это все это не быстро будет.... :wink:
Знаешь, имея сейчас свою лошадь, по прошествии 1,5 лет, могу сказать, что это не так страшно :lol: Куда важнее собрать вокруг себя грамотных, ответственных, квалифицированных людей, чтобы не парится. Не в плане, что самой забить на все. В плане, чтобы им доверять. Те же ветврачи, ковали, тренера, коноводы, конюшня. И когда с этим все устаканивается, понимаешь, что иметь свою лошадь это удовольствие. А с Димой у тебя вообще никаких заморочек не будет :wink:
 
Ха-ха...Катя приехала в среду на лошадке поездить. Дима сказал, что отпрыгает маршрутик, а я могу порысить и пошагать. Ну, ладно...Надо, так надо. Приехала к 20-00 вечера, привезла морквы и яблок. Лошадь стоит отработанная в деннике, уже замытая. Пришлось почесать носик, познакомить ее с Машей (Дарликовской) и скормить всю вкуснату. Кобыла старательно пыталась сначала слизать Машу, потом размазать по стенке и вообще была очень ласкова :lol:
Завтра поеду смотреть, как Дима будет на ней стартовать по метру. Чувствую потащусь на конюшню в воскресенье, охота уже поездить, а все не выходит никак.
 
Приближается лето. У нас в бухгалтерии, народ не сговариваясь, записался в местный спортзал. Т.к. после зимы встали на весы и решили заняться своим здоровьем. А мне друг сегодня прислал такую прикольную фотку, точняк в тему.
Sport.jpg
 
:lol: :lol: :lol:

Лучший спортзал - это собственная лошадь :wink:

Я вот чичас со здоровьем разберусь и на вольтаж вернусь, может быть :roll: :wink:
 
Кать, ты вчера часов в 7 по рыжей ветке вниз не ехала? Девушку видела очень на тебя похожую...
 
01 апреля
Были у нас соревнования, 80 см. и метр. Народу приехало много. Количеством взял Матадор. Было так приятно увидеть знакомых лошадей, Сергея Никулина и Дашу. Со всеми поболтала, здорово :P
Дима стартовал на кобыле по метру первым. Я ее очень быстро собрала, а в перерыве еще собачки выступали, поэтому пришлось пошагать в манеже. Кобыла, когда увидела эту толпу мелких собачек, начала так фырчать, я чуть со смеху не умерла. Давно она так ничего не пугалась. Фырачала, шла боком и все недоверчиво смотрела в их сторону. А вдруг они бросятся на толстую рыжую лошадь :lol: Потом сел Дима, и замучил бедную лошадку. Кобыла от обиды на шпоры, стала отбивать задом, пока Дима ее продвигал вперед. Но пришлось двигаться активно, да еще сделать принимания на галопе во все стороны. Размялись они достаточно бодренько. Судя по тому, что ввели кобылу в манеж на старт в руках, входить туда сама она не хотела :twisted: Такая фенька у нас регулярно случается, исключительно на соревнованиях, кобыла ловит клина и туда не идет. К моему стыду, не помню чисто они прошли или нет. МНе показалось, что была закидка, а потом я услышала, что Дима чуть не поехал по маршруту на 80 см. С Диминых слов, кобыла была очень тяжелая, не двигалась. До конца, конечно, доехали. У нее действительно бывает, то она летает как ненормальная, на хорошей скорости, но наоборот не распихаешь ее, двигается еле-еле. Хорошо, если период-ужаленные в попу, попадает на соревнования. Но видимо не в этот раз. :lol:
Потом пошли с коноводом шагать кобылу по улице. Госпидя, как хорошо на улице, тепло уже, воздух такой свежий. А-то в конюшне было очень душно, лошадей на развязках полно. Надо было двери в проходах открыть на улицу. А я больше всего боялась ее вести по проходу, т.к. лошадей на развязках много, все незнакомые. Кобыла ограничилась крысами, но бить не стала,уж больно грозно я на нее ругалась по дороге. :wink:
 
Да, Катюх, Дима проехал с одной закидкой на тройнике - кобыль ооочень не хотела туда идти :twisted: А так - не плохо.
 
Ирэн написал(а):
Да, Катюх, Дима проехал с одной закидкой на тройнике - кобыль ооочень не хотела туда идти :twisted: А так - не плохо.
Точно. Они кажется больше на стойку попали. Да, все хорошо. Я бы вообще не проехала бы :lol:,если кобыла не двигалась :wink:
 
Сверху