Вопрос по мастям. Что может выйти из скрещивания?

k@sta написал(а):
Блин..вы меня прям в сомнение ввели:((
Я вам ни разу ничего не гарантировала, когда обсуждался ваш случай. Наоборот, я, высказывая разные гипотезы, всячески предостерегала вас от поспешных выводов.

Astaroth, показывайте кобылу и жеребенка. Без этого я не могу ответить на ваш вопрос.

Grey Star, я не отказываюсь от своих слов. Вероятность поседения есть.
 
Mrs. John написал(а):
Grey Star, я не отказываюсь от своих слов. Вероятность поседения есть.
Спасибо! Претензий к Вам нет ни в коем случае, я цитату вставила, чтобы напомнить.
А мне так хотелось, чтобы малышка осталась гнедой... Ну или была хотя-бы вороной. Уж очень классная у нее проточина, не представляю ее на серой лошади :roll:
 
Mrs. John, скажите пожалуйста..............моя кобыла стала седеть, не сильно , но все же. И при этом поменяла оттенок шерсти, была гдедой с каким-то медовым оттенком, а сейчас почти бордовой стала :shock: (надеюсь такой и останется, очень красивая масть стала). С чем это связано и будет ли она седеть дальше. В роду по линии матери все темно-гнедые и караковые, а по линии отца вороные и серые! ЕЕ сестра по отцу тоже седеет, но ей есть в кого, у нее мать почти белая.
 
В юности, до полного поседения - да. Но тут вопрос, не принимаете ли вы за подласость что-нибудь другое. Лушче покажите фото, если речь идет о конкретной лошади.
 
Здравствуйте! Мне очень интерестно. Что может у нас получиться. Мы покрыли мою кобылу арабо-орловку масть (гнедая) - о (рыжий), м (серая)- ом (вороной) мм (серая). Арабским жеребцом масть (серая)- о (серый) м (серая). Как вы считаете у нас получится скорее всего серый жеребенок?
 
Здравствуйте.Может тут нельзя задавать такие вопросы,но все же спрошу вот фото кобылки ей 7 месяцев,мать рысак класически гнедая,отец рысак светло серый,какова вероятность что она посереет?
 

Вложения

  • БЕЛЬГИЯ.jpg
    БЕЛЬГИЯ.jpg
    82,9 KB · Просмотры: 1.088
Извините за вторжение! А какая масть должна получиться у нас?
Папа-



мама-

 
Сверху