Вороная Мара. Шел ночною порой, ночною... (с) Переезд. Фотосеты.

Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Приезжай, мы гостям всегда рады. Темболее у нас пол клуба пробежников, в том числе и Лосева Лена у нас стоит.Шагать да,но и выгул, чем больше тем лучше, там лошадь сама себя вышагивает. Это для дыхалки, легких хорошо.
Вот тебе видюшка с чемпионате во Флораке.
http://www.youtube.com/embed/G8sQXA3ghjE
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Тогда на следующей неделе, наверное, сейчас я схватила какую-то заразу, кашляю(
Ну, гуляет она у меня и так целый день.)
Я же правильно помню, что ты в Ромашково? :)
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Выздоравливай! Четверг скоро. Монька статичен, траву заваривают и работа в основном с детьми на плацу.
Во-во, потом расскажешь про пробеги подробней!
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

не неправильно, мы уже ,как год в Иславском стоим.
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

фотки смотрела у тебя недавно и запуталась)
пробила его сейчас - так это близко от меня =) в горках-10.. и постой у вас 9?
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

рядом с горками, 9500 постой. а ты где живешь?
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

внуково, но мне там через два переезда ж-д пилить.(
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Наконец чуток фоток Зеткина.
Это недели две назад, она немного травмировалась, стукнули в плечо дружки по леваде, и мы доолго расшагивались и смотрели местные леса. Не залезая в сугробы, разумеется :)

Гуляем.
f72ce0732aff.jpg


2e0659d316b9.jpg


a9c871b3fa41.jpg


А здесь видно, какая она на самом деле маленькая... Мы тут в ней намеряли 156 см целых! :)
9ffb4b164e63.jpg


5b1a1340714c.jpg


cd48974255ee.jpg
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

это вы вообще большие, мы вообще метр с кепкой))
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

давай промеры своих оболтусов сюда :) интересно!

но там могла палка лажать, мне вообще всегда раньше на глаз казалось, что она 150 от силы. Я - 167 рядом)
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

промеры моих примерно рыж 153, Жоз 153-155, давно не мерила. Я для сравнения 173
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Сегодня ездила к своей зверюшке. Та бродила по леваде, уже в одной попоне вместо двух, наконец отогрелась, с мышцами все в порядке, мягкие, расслабленные, двигается ровненько, не хромает. Ттт, все прошло.
Забрала ее сразу в бочку, покривлялись, поиграли в догонялки немного, она обнаглела совсем, один раз отбила в мою сторону, издалека, конечно, но это было из разряда "отвали"... :twisted: Погоняла ее еще, пока не начала смотреть на меня и просится обратно. На нее вообще хорошо действует игнор - она не всегда хочет подходить, но если двигать ее с абсолютно отсутствующим видом или просто оставить одну на какое-то время в бочке, то потом сразу приходит, деловая такая вся =)
Поиграли немного, в общем, потом я решила залезть с приступочки, которая удачно оказалась рядом. Влезла, кобыль меня покатала, погнулись, поделали вольтики, я хоть давно и не садилась, на вес хорошо реагирует. Порысили, она поднялась такая вся веселая, башкой мотала, делала вид, что вот сейчас собак испугается... Чувствую, ее распирает овсец все-таки.=)

Потом на конюшне я ее вычищала... Это ужас какой-то, шерсти, как с мамонта, я потом еле стряхнула с себя это все. Она почти пролиняла уже.

С апреля мы возвращаемся обратно, денничок и небольшая левадка ждут нас. Я все-таки очень по ней скучаю. Да здравствует лошадь каждый день и выпас в руках с книжкой :)
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Ого,а почему решили вернуться,да ещетак и быстро?
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Далековато нам оказалось, а я сейчас без своих колес, и родители не смогут меня часто возить. А своим ходом не натопаешься :(
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Завтра рано утром выезжаю с коневозом за кобылью...
Соскучилась очень. Сегодня отнесла часть вещей - на конюшне ничего почти не изменилось, небольшие перетасовки по денникам, мы встаем в свободный с окошком. Надо еще туда кронштейн и крючки прибить завтра.
А сегодня принесла вальтрапы и, несмотря на противный снег, взяла Лауру подвигать под верхом. Не изменилась - только чуть больше лени стало ;) Может, оттого что не каждый день работает. Хотела поехать в лес - но уж больно промозгло было, доехали до моста и повернули обратно. Собаку с собой взяла, она была самой счастливой из нас троих.)
Промокла сильно. Кобыль только поставила в денник, хотела растереть и накрыть попоной, а эта хрюша сразу давай валяться. :)

Хочется хорошей погоды и чтобы снежок весь растаял уже.
Будем крутится здесь, может, шелтер в леваде поставим и придумаем что-то с пастухом.
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

У Лунтика завтра сюрприз будет! Кронштейн можем переставить, он твой. Легкой дороги вам! Фотик возьми для истории, интересно, как подружки встретятся.
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

Кронштейн - в смысле поручень? :D
Если похожий найду в запасах, то не понадобится)

Да, мне тоже =) Утром приедем, если погода хорошая, то выкину в леваду, как отдохнет-пожует.
А Лунт сегодня такой грустный был один в леваде :(
 
Re: Zett. Маленькая лошадь. Новый дом.

удачного переезда... Да дорога это все..., от нее тоже многое зависит.
 
Сверху