Воронеж. Секреты мастерства по выездке и не только.

Cap написал(а):
ronul написал(а):
...наслаждайтесь песенкой, она для вас.
Что для нас - оно понятно... но тогда кто исполнители выходят? :lol: :lol: :lol:
Вы с Мишелем?
Учишь вас, учишь лица сохранять - и все не в... не туда корм. :roll:


Уважаемый, не дай бог, наступит тот день, когда вы попробуете меня учить, боюсь вам не понравиться. Тренируйтесь лучше на кобыле.
И да, песенка четко отражает мое мнение относительно ваших комментариев. Удачи!
 
ronul написал(а):
Уважаемый, не дай бог, наступит тот день, когда вы попробуете меня учить, боюсь вам не понравиться.
К сожалению, Вы правы, мне уже не понравилось. Очень жаль. И Вам не хворать, особенно на ниве справедливого и беспристрастного...
 
Cap написал(а):
ronul написал(а):
Уважаемый, не дай бог, наступит тот день, когда вы попробуете меня учить, боюсь вам не понравиться.
К сожалению, Вы правы, мне уже не понравилось. Очень жаль. И Вам не хворать, особенно на ниве справедливого и беспристрастного...


Ну вам не грозит чаша сея. Т.Е. мое "препозитивненое" судейство может беспокоить только спортсменов, вас оно по счастью не касается.
 
Люди, вы что?!
Какая-то ..... матерные песенки поёт и находятся умники, что это записывают и в интернет выкладывают?!
Да я сама ругаюсь так, что этой звезде и не снилось, но всему своё время и место!
Давно уже по ходу грызни вспоминалась неприличная частушка, и таки поведение спорщиков сравнялось с поведением "героини" частушки.
 
Мне просто интересно, отмодерят это или мы так и будем читать эту грызню.
 
dondolo,
а кто это на видео?
маловата лошадка парнишке.. как-то это.. не,маловата однозначно(.
 
Уважаемый, не дай бог, наступит тот день, когда вы попробуете меня учить, боюсь вам не понравиться. [/quote]


Боюсь ему не понравится, и не только ему. Все, вопросов больше нет.

http://www.youtube.com/embed/kyJHlSCY ... fQ&index=8[/quote]

Очень хорошо. Хотя не совсем понятно причем тут езда Радовиша в возрасте 5 лет. Во наши результаты в этом году:
http://www.equestrian.ru/sport/horses/10343
Но ,подчеркну, это небольшое отклонение от темы.
И мне восе не стыдно за ту финальную езду в Битце, судили ее помимо наших отечественных судей двое немцев, результат победителя был 61%, будующий звездный Мистер Икс ,тогда выступавший под именем Дарий под Гелей Сичак, также по данной езде набрал 61%. Мне было очень интересно выступать на молодом коне в компании более опытных.
Но это лирика, по сути вопроса как я понял уважаемым оппонентам возразить нечего. А жаль...
 
Drakon Comodo написал(а):
dondolo,
а кто это на видео?
маловата лошадка парнишке.. как-то это.. не,маловата однозначно(.
Завуалированный ответ поняли?
Представляла себе старше (по уровню занудливости), и, менее габаритным.
что ж, интернет искажает.
 
Lara08 написал(а):
Завуалированный ответ поняли?
Представляла себе старше (по уровню занудливости), и, менее габаритным.
что ж, интернет искажает.
вот теперь дошло.
удивилась.
расстроилась.
теперь не удивляют наши судьи.
 
ronul написал(а):
Во наши результаты в этом году:
http://www.equestrian.ru/sport/horses/10343
Видите ли в чём беда. Ратуемая Вами система, когда пятёрка выставляется за то, что всадник всё-таки смог перевести лошадь в рысь, пусть не с места, так хотя бы с галопа..., ведёт к тому, что голые проценты ни о чём не говорят.
А вдруг и Вам выставили оценки не за дело, а за старательность?
Вот, почему лучше 40 процентов, но свои заслуженные.
60 за старательность плюс скидка на регион нужны только таким вот псевдо-гуру, как обсуждаемая девушка.
 
Strela написал(а):
Мне просто интересно, отмодерят это или мы так и будем читать эту грызню.
,
в которой потерялся занимательный вопрос со страницы номер 66
tihonya_2000 написал(а):
Я заранее прошу прощения :) что не по теме (хотя ее тут сложно уже определить), но вот тут несколькими страницами ранее приводились результаты соревнований. И там в ППЮ по взрослым проставлено, что кем-то выполнен норматив 1 разряда. Такое может быть? У нас в Питере в таком случае взрослые могут только 2 разряд получить, как бы высоки проценты не были.
 
ronul написал(а):
Но это лирика, по сути вопроса как я понял уважаемым оппонентам возразить нечего. А жаль...
Позвольте Вам заметить, что всем, кто зашел в эту тему не (пардон!) пробз*еться, а выяснить конкретные вопросы - уже давно все ясно. Не в последнюю очередь благодаря Вашим, э... вербальным конструкциям.
Поэтому Вы спохватились немножко поздно, хотя выступили - достойнее некуда. :roll:
 
Ржавая Дикая написал(а):
ronul написал(а):
Во наши результаты в этом году:
http://www.equestrian.ru/sport/horses/10343
Видите ли в чём беда. Ратуемая Вами система, когда пятёрка выставляется за то, что всадник всё-таки смог перевести лошадь в рысь, пусть не с места, так хотя бы с галопа..., ведёт к тому, что голые проценты ни о чём не говорят.
А вдруг и Вам выставили оценки не за дело, а за старательность?
Вот, почему лучше 40 процентов, но свои заслуженные.
60 за старательность плюс скидка на регион нужны только таким вот псевдо-гуру, как обсуждаемая девушка.

Вы простите, всерьез считаете ,что в Москве, на турнире в котором по МП стартует 35 пар ,выставляют оценки за старательность?
Собственно, я понял, что конструктива не будет.
Еще раз для "кровожадных" - пятерка, это низкая оценка.
Которой оценивается сбой или серьезная потеря ритма.
Можно ставить и ниже, будите сидеть в судейском кресле ,поупражняетесь в оценках 1-2-3-4-5. Кстати ,я так и не вижу конструктива по поводу 6 и 7 выставленных Диалогу, если г-да оппоненты не смогут аргументированно выставить вместо них любимые оценки 4 и 5, никак искомую сумму в 45-50% не получим.
Так как кто смелый?
 
ronul написал(а):
Вы простите, всерьез считаете ,что в Москве, на турнире в котором по МП стартует 35 пар ,выставляют оценки за старательность
Вас вроде немцы судили? А чем для немцев Москва не тоже самое, что для Вас Воронеж?

Поймите правильно. Я не пытаюсь Вас оскорбить. Я пытаюсь дать почувствовать, насколько неприятна игра в поддавки.
Вот Вам приятно будет узнать, что немцы судят Вас по-доброму, с огромной долей снисходительности и со скидкой на регион? А то обииииидетесь, приглашать перестанете... Как там в школе было? "Три пишем, два в уме". "В Европе такое не прокатит".
 
В том году у нас в Комарово судил немец. Так я со своими 57% была третья :)) Человек 15 ехало (ППЮ), честно говоря, впервые видела оценку 40-сколько-то %
Народ потом верещал так, типо засудили нас, и так далее..
 
tihonya_2000 написал(а):
Народ потом верещал так, типо засудили нас, и так далее..
Ничего удивительного, если раньше, например, они наезжали 60% или больше. Они же могли и не знать - что это им "за старание" поставили..(Пы Сы это не утверждение что так было, а гипотетическое предположение, для иллюстрации, основанное на некоторых высказываниях судей о поощрении спортсменов.. Просто попытка сопоставить некоторые высказывания здесь)
 
Да нет, скорее это он судил по своим меркам, а наши судьи - по своим. У него с нашими судьями была разница 5 - 7%, если не больше..
Также если бы московский судья приехал в Воронеж, он бы там 4-5 лепил, мне кажется. А для местных - нормально, у них этот уровень и они шестерки ставят.
Согласитесь, 7 на Чемпионате мира и 7 на Чемпионате нашего СДЮШОРа, допустим - будет ну ооочень разное исполнение.
 
Сверху