Вот оно) мое текинское счастье) АлтынШир)

Жень, пасибки :wink:

Хочу еще показать парочку летних фото Алтыншира в исполнении Кати Друзь:



 
Ульян, спасибо :wink:

Еще летние фотографии)
Я в восторге от Катиных работ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!









 
Тань, спасибо :wink:
Я могу Катины работы рассматривать часами )

PS.: вчера Катя к нам приезжала, теперь ждем зимних фото )))
 
6Pd5fgn0Wtc.jpg
 
Марина, с Новым Годом!!!!!
Открывайте скорее двери! На пороге Новый Год! Путь он станет лучшим вашим праздником и осуществит все задуманные планы и желания!
0_80cbc_74b88a3_XL
 
Марина, с Новым годом!!! :D
Желаю тебе и твоему бесподобному красавцу всего самого-самого наилучшего в новом году!!! :D Чтобы вы вдвоём были здоровы, веселы, активны и наслаждались жизнью в полной мере!!! :D Счастья, успехов и исполнения всех желаний!!! :D :D :D
 
Ульян, спасибо, это благодаря Катюшке есть такие красивые фото, которые я могу рассматривать часами)

Так же большое спасибо всем за новогодние поздравления :wink:
 
Итак, выкладываю зимние шедевры, фото получились прям сказочные !!!
Катюш, еще раз спасибо за фото :wink:









 
Катин профессионализм безграничен, но Алтынширчик всё красивее становится!
 
Я к Вам в ПЧ :) Конь просто СУПЕР!!! Очень похож на Ульяниного Дуся. Я прям весь дневник прочитала с удовольствием и на одном дыхании. Все таки текинцы - это необыкновенные кони, я бы даже сказала Неземные :!:
 
Лена, спасибо )

Стелла, я как то не очень замечаю как меняется Алтышкин, он для меня просто частичка моей души, обожаю его :D
очень здорово, что Катя находит на нас время, и можно любоваться на ее труды, я часами зависаю над просмотром ее фотографий)))

Белая-Ночь, добро пожаловать, я правда не очень часто пишу, но фото люблю)
а с Дусем у них мать общая, Погоня, вот и есть сходство :wink: Мне самой Дуст очень нравится, он какой то особенный))) я когда на этот форум пришла наткнулась на дневник Ульяны, и в моей голове созрела мысль, что все, не могу больше без лошади, и стала искать своего текинца, и подсознательно искала похожего, а то, что они родственники узнала позже :D
 
Сверху