вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

По-моему, там очень красиво (=
Я бы ни минуты не раздумывала
 
блин...а я тормужу.....я хочу проверить 2 чел.2 жел.его арендовать и тогда если ниче не получится отправлю туда..

че меня еще тормозит,если я уеду из шве,пусть и на год,то больше я туда вернуться не смогу т.к.купят на место плю рокатского коня,и все.....т.е. обратной дороги нет...еслиб такого не было,еслиб я была уверена что через год нас приймут обратно,то я б тож не раздумывала...а так...я с ним 7 лет,и в радости и в печали...и вот так вот с ними расстаться...не знаю..не смогу.поэтому хватаюсь как могу.
 
Хм...место мне неизвестное, ты туда уже ездила? смотрела условия?
Может кто-то тебе его рекомендовать, чьему мнению ты доверяешь?
Даш уезжать с насиженных мест всегда сложно, но в итоге возможно ты приобретешь больше чем потеряешь.
Ты очень часто чем-то была недовольна в шве, имхо так не должно быть, тем более, что ты не можешь уделять коню достаточно внимания и часто присутствовать на конюшне.
Я уже высказалась - я за табун, так и ты на годик разгрузишься, и вполне возможно конь поправит как свое физическое так и эмоциональное здоровье. Но повторюсь, это все будет только при условии нахождения действительно нормального места, все надо проверять.
Если интересно дам еще пару наводок, по отзывам знакомых.
 
да,были у меня проблемы с шве согласна...мож они и сейчас есть не знаю...я то успокоилась и все и вся простила,и свою вину признала,как шве?не знаю.........но мне всеравно их жаль терять.

место нет не проверенное,но эт единств.что я нашла.если есть еще что-то кинь пож.в личку)
 
так....сейчас пока все более-менее налаживается,я завтра поеду насчет раб.уточнять...а у плю появилось 3 желающих арендовать))мне нужен либо один(полная ар.) или двое(по пол.аренд.)

в субб.приезжала девушка 17 лет.мне оч понравилась))маленькая хрупненькая,но может все держать в своих руках))села на плю и он побежал,она ему даже не давала и подумать о хулиганстве,вообщем молодец девчонка))))сег.у нее свободный полет,надеюсь все будет ок))
i-878.jpg

i-879.jpg

i-883.jpg

i-890.jpg

i-888.jpg

i-887.jpg

i-884.jpg
 
пока все более-менее,если что,то плю приймут на отдых в любой момент,так что пока держусь на плаву,буду держаться.

все арендаторы пока сдают экзамены...так что их ждем,благо они появились).

долечиваем глаз,бедный плюшечка,ему уколы делают прямо в веко(

а так,он гуляет,бегает на корде,и раза 2 в нед.верхом.

в эту субб.на мальчика что-то нашло,ему захотелось попрыгать..меня это немного шокировало,он не любит.прыжков,а тут,.почти сам на препятствия и вперед...заводить было сложно но препятствия он продолевал,чего раньше было сложно добиться,раньше его можно было заводитьео на преп\ятствия,но он обносил даже каваллетку,ав тут,завести невсегда удавалось,но прыгал достаточно охотно..но естественно не идеально,все на бешенном галопе,но всетки,для плю это здорпово)
i-900.jpg

i-899.jpg

i-898.jpg
 
спасибочки зюлеечка))
фанки,я не вру,он сначала сам на них шел,а то что последние разы эт я его уже заставила,эт что имеет какое-то значение)))я имелла ввиду то,что он их вообще прыгать начал,именно сами прыжки а не заходы,ведь раньше он шел нга препятствие но не прыгал,вот что я имелла ввиду)))

ну вообще да,несовсем корректно получилось,ща исправлю)))
 
имхо можно на корде попрыгать и что-то типа шпрингартена сваять.
вполне возможно, что он втянется и это дело зауважает.
 
Даш, это я, СашкО. :oops: :mrgreen: Не злись, я ж чуть-чуть поправила!;)

Буду читать, на конюшне от тебя такие длинные речи редко услышишь)))
 
только в охотку, без фанатизма...ну и за кусок (много кусков) естесно:)
пусть сначала со своими ногами и тушкой без всадника сверху разберется)
 
Сверху