вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

Дашшшшк, а фото в асе дошло??? я на радикал кинула
не будет меня почти неделю в Мск... скучаю по зверю... Душевная Скотинка он )))
 
новости:
все меняется....ну впринципе как всегда,я уже к этому привыкла.

как бы мне не было тяжело и больно....но...ничего не всилах я изменить,коник однозначно уедет в сентябре или октябре...ксожалению мои финансы совсем умерли(((((бонально не могу его содержать(((

благодаря проконям познакомилась с хорошим чел.готовым взять плю на год-два,пока я на ноги не встану.это оч радует,наконец-то просвет в нашей с плю жизни....а то я уже была готова предлагать его в совладение комунибудь(ну не буду пока все раскрывать,т.к.пока сама не все знаю..возьмут ли...какой будет кск...все пока под вопросом....

ну и так пару фоток.
i-903.jpg

i-902.jpg

i-905.jpg
 
ну все,чмоня скоро уедет,мелкие формальности улажены......осталась только ветсправка и в путь,к новым людям....
 
Уже скоро, да? Значит, я не успею с ним попрощаться, ведь я завтра улетаю:(
 
сашечка пока не знаю когда,мож 8-го мож толко после 10-го,как ветсправку сделаем...
 
Дома я буду числа 11го.. Надеюсь, успею! Кстати, я тебе Вконтакте ЛС написала, ты не ответила. До этого КСК, в который Пепла поставят, можно своим ходом доехать?
 
как бы поменялось все немного,пепел едет в лютик
viewtopic.php?f=34&t=75288&p=1325862&hilit=%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B8%D0%BA#p1325862

он нах.в томже направлении,тож раменский район.кстати пепел будет стоять рядом с лизой орл.кобылой,оли новгородовой)))(если знаеш,или помниш раньше девушка была в шве прокатом)
 
Не, ну никакой с вами конспирации ))
Помнит, помнит, куда денется, кто ж ей в ШВЕ названным братом являлся и в Аванпостовском походе сопровождал ;)))
 
Ух ты:) Если поеду, еще и названного брата повидаю! Вишь ты, как складывается! Про "Лютик" прочитала, одобряю твой выбор, так как самой понравилось) Дешевле (?) чем у нас, но условия гораздо лучше, особенно про "летники" и "выпас весь световой день":)
 
А тебе там не нравится разве? По мне так здорово.. Очень хочу Плюше счастья, ну и, конечно же, тебе. Передохнешь, оправишься, встанешь на ноги - и, глядишь, получиться "реконструкция" того счастливого времени в ШВЕ:) Я в это верю!
 
мне милее шве со своими заскоками:)))))
но что делать...жизнь такая,нужно попробовать выбраться из ж..ы,и тогда может все и встанет на свои места)

петюня уезжает 15-го в кск диамант,люди у него замечательные,поэтому я верю что отдаю его в хорошие руки,навещать к сожалению часто не смогу из-за проблем в семье,но у него действительно хорошие руки))так что все не волнуйтесь,у плю будет все хорошо))


тасюнь неудачная посл.фотка,он оч на ней худой и стремный какой-то.
 
Ну, это понятно, что ШВЕ:) Оно одно такое.

Эй, все-таки Диамант, а не Лютик?
 
я говорю не я выбираю,как люди хотят туда они и ставят,это на 2 года их лошадь и значит их выбор,на них все расходы и все заботы.грубо говоря на 2 года они хозяева....но диамант вроде тож не плохой)
 
Я просто думала, что это 2 разных владельца, одни хотят в один КСК поставить, другие - в другой. Теперь ясно:)))
 
Удачи Пеплу на новом месте, а Вам - здоровья и благополучия!
Проведывать коня будете? А то помню, что у него зубы проблемные, вдруг арендаторы пропустят момент, когда уже надо подпиивать. Ну и вообще- хозяйский глаз ничто не заменит.
 
спасибо)конечно буду приезжать,ток ксожалению редко оч(((я им все передала и все рассказала,сама буду все подкормки привозить,к тому же у их него коня тот же вет,что и плю лечил,вика аликперова,так что думаю все будет ок)
 
все оч круто поменялось..у людей случилось большое горе,и они не смогли взять плю в полную аренду.....пришлось срочно искать новые варианты,нашлись хорошие люди,я постаралась отключить эмоции и закрыв глаза подписать договор-купли продажи,ксожалению пепел теперь не мой конь....мне это далось оч сложно,я досих пор в шоке,и тупо реву...это просто не выносимо,того кого люблю больше рядом нет....

когда вела плюшку в ангар,зто был просто ........, у него слезы потекли,прям как у человека прям катились по его морде,я тож вся разревелась,в коневоз зошел хорошо,и сразу мордой впечатал меня к себе,я хочу уйти а он смотрит своими большими слезными глазами,и мордой губами мне пощекам,за плечо и к себе,я вся разревелась,когда выходила из коневоза он за мной попытался ринуться...это просто ...........просто невыносимо...(((( а главное они не хотят его через год мне так же обратно подарить,понравился он им((((

лошади дя меня потерялись,не надо мне ничего,без пепла ничего не надо...всю аммуницию дарю шве,все к черту...жизнь говно((((((((((
 
Сверху