вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

безумно рада хорошим новостям:) вот видишь Дашк, я же тебе говорила, что с народом все образуется:)
а кто коня работает на фотках? ваш арендатор?
насчет дырки, я так полагаю это из-за того, что кожа в этом месте в натяжение приходит постоянно?
Ребенок у тебя чуть хобот собакину не открутил:) надеюсь все целы? я б покусала:)
 
ага,арендатор :D
да плю сам виновать где рванет где еще че и заново ее подсдирает.

собачка цела,но вика над ней поизголялась нехило :)
 
Собачку видела сегодня она жива))и так сегодня мы с плюхиным вывелись спокоено из денника)))вот далее возилась с ним около 2-х часов аж блестел))потом попросил из конюшни его вывести конюх...он его конечно вывел но не удержал конь вынес грудаком другого конюха что было очень не приятно вить предупредили же )потом около 2,30 часов его на корде гоняла в манеже и когда мы заводились из манежа вышли на шагу,в конюшню тоже зашли на шагу...леченье перетерпел стоял спокоено очень порадовало)))ну и завелись более менее хорошо))) :D
 
Ребят, вы чего, плечи выверните коню все, на корде больше 40 минут гонять не стоит.
 
вы что думаете все часа его гоняли бешенным галопом?:))))))))нет конечно,у него шаг и немного рыси,никто его не убьет:))))
 
с учетом того что на корде я его гоняла долго он максимум бегал 30 мин рысью всё остальное было шагом конь долго стоял ему понравилось гулять он зашол спокоеный и довольный так что коня мы не убьем:)
 
Девчат, не в аллюре дело, а в самой корде, если верхом шагать, то хоть целый день, а тут круг. Без наезда, просто инфа к размышлению.
 
я вас понимаю но так как манеж большой мы шагали на весь манеж я прекрасно знаю про плечи как видно одно плече страдает)))ну нече спасибо на добром совете)
 
наконец-то вырвалась в субб.к чмоне без дитеныша:)даааа конечек совсем другой,прям не мой не родной....то ли он еще внорму не пришел,толи обиды затаил,то ли в шоке еще...вообщем не знаю,но это не та лошадь совсем не та,кот.была буквально 3 мес.назад...по нему видно он совсем не доверяет,оч жаль что именно доверие у него ушло,иы так долго его добивались...эх,ну лан надеюсь все вернем,все исправим:)

выводили его вдвоем и заводили тоже вроде оч даже не плохо,побегали чуть чуть на корде,и верхом пошагали малясь порысили,коник бревно бревном,про рот я вообще молчу-ноль реакции.вообщем работки будет много.

с раной вроде все неплохо она заживает,моем мажем:)
 
Радую хорошой новостью к нам приехало седло)))и сегодня мы с плю пошли работать в манеж,лошадей там была куча одни дети на них)мы с плю не растирялись и плюнули на них, отработались без единой заморочки)даже галоп манежный сделали)))конь потрясающий всё делал и других не обижал))ранка наша тоже заживает что самое радосное))) :D даша мы очень тебя ждем))
 
все у нас хорошо:)рана почти зажила,нервишки тож устаканились:)работаем:)мелочь моя плю любит,кажд.день требует чмоню,по квартире ржет как жеребенок:)
i-1026.jpg
i-1027.jpg

i-1024.jpg
i-1023.jpg

i-1034.jpg
i-1031.jpg

i-1035.jpg
 
фуф!:) очень рада за вас, и спасибо огромное вашему арендатору)
а обрастать уже давно пора:)
как вас со входами -выходами? в денник, по проходу, в ворота...
 
вообщем неплохо,правда выпрыгивает из/в денника но не бьеться,по конюшне спокойно ходит,из/в конюшни иногда рядом почти шагом выходит,вообщем неплохо:)
 
ха:)а я чет все думала че у нас так все хорошо?!видать не зря,вчера убойненький денек был..поругалась с лучшим другом,с мужем вообще драка была,но главное и поршивое это то,что произошел небольшой казус с кск верона,и пришлось постой не 16т.р. отдать а 26т.р.,не хочу писать почему..но...опять появились проблемы,буду решать,чтож делать:)))))))
 
я вот всё читаю вас...(вы у нас давно как-то гурт покупали). читаю и думаю...почему бы вам не пригласить к себе Анюту М например?? с форума.. чтобы объяснила вам как общаться с конем в руках..., чтобы уважал пространство человека, чтобы не было таких психов....ну и вообще.
 
спасиб:)да я б с радостью,но лишних денег совсем нет,я вот на на женьку надеюсь,она тож в этом шурупает:)
 
Сверху