вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

эээ..
Аня далеко не волшебник, хотя коней чувствует хорошо.
Я не знаю, берет ли она деньги за занятия, мне казалось что нет.
Но это работа не на один час, заниматься нужно постоянно.
А у нее свои лошади, расчистка, работа, и семья как-никак.
хотя если тебе интересно Дашк, я у нее спрошу, насчет приезда.
Она в кабане стоит, и мы частенько пересекаемся.
Дах...драка с мужем. Блин....и часто это у вас? (где-то я это все уже видела...)
Напиши мне в личку, и насчет казуса тоже. Чет у тебя все запутано.
 
Аня приезжает за денюжку. не такую катастрофичную, кстати.. да, нужно много времени, но что-то основное и полезное, а так же куда и как двигаться думаю объяснить и вам и коню успеет)
 
спасиб конечно,но у нас женька тож в этом соображает,будет время(скор.всего в сен.в сл.году)попробуем.

у нас очередные проблемы,пока не шибко глобальные,но есть-пыт.решать.
чмошик мало работает,поэтому буянит нехило.есть еще помелочи,вообщем как всегда весело:)
 
а сколько он работает? вы гулять в левадке так и не начали еще?
если совсем беда - снимай концентраты.
если переживаешь, что будет худой - можно кукурузу плющенную вместо овса подавать - и формы и дури меньше.
 
раза 3-4 в нед.этого ему оч мало.

машик ну кто его будет выпускать,тем более в вероне где одна левада.он и так без всего ток на каже,овсе,сене
 
Что значит кто будет.
Ну кто обычно на конюшнях лошадей выводит гулять.
Думаю у вас выгул в услугах числится. Хотя бы по часу.
Что значит без всего, только на каше овсе? Помимо сена это основной рацион лошади, и дури с овса/каши при недостатке работы будет полно. Можно уменьшить норму, если ему столько энергии не надо, и она ему во вред может пойти, пусть сено ест.
А кукуруза, насколько я знаю, просто хорошо помогает держать тело, при этом не добавляя дури, в отличии от овса. И много ее для этого не требуется.
Как вы там в целом то?
 
Привет, с наступающим.

Вот вернулась на прокони. Тяжко, но все же....
просмотрела твой днев. Боже, теперь чувствую себя виноватой, из-за того что так и не взяла его в аренду, в связи с гибелью Чары. Как же они так его довели-то...

Внесу свою лепту. Плю:
i-83.jpg
 
машик в целом паршивенько....сейчас в проблемах,все уладится,буду отписываться

спасибки вирус тя так же:)


ой тавичка привет:)да нет что ты,нельзя так никто не виноват,так жизнь сложилась все нормально:)как у тя дела?как поживаете?
 
Средней паршивости. У меня по крайней мере.

Карине подарили дочь Чародея - Мечту(Чародей-Милкуш). Последняя из его детей. (Ей сейчас 4 месяца). До этого даже конные сайты стороной обходили. Тема была больной, она и сейчас такая. Все таки любимой конь, не тебе объяснять...
Карина попросила найти постой для мелкой, вот потому я и тут.

Ты пиши-звони, если помощь будет нужна.
За тебя и Плю очень переживаем. Надеемся, что все залечится и поправится.

Постараюсь почаще заглядывать.

П.С. У меня на компе еще много фоток Пепла и Хориста. Вот думаю, как передать. По почте не вариант, их очень много)
 
я честно рада,конечно взгрустнулось...но дочь это лучше чем ничего,зато в ее глазах вы будите видить его,оч надеюсь что и у вас все будет хорошо,вы тож не теряйтесь:)

а фотки даже не знаю...я сейчас оч редко выбир.в москву,но после нг...буду проезжать митино,мож пересечемся?
 
конечно. Звони-пересечемся.
Или в гости заходи. Я после 3-го буду в Москве.
 
ну вот появилось время надо немного чето написать...

вообщем пока все не фонтан,но надеюсь скоро все наладиться....мне сейчас ксож.совсем не до пепла,с мужем развожусь...а плюник ксож.оч мало двигается,нас спасает только вика такшеева,кот.приезжает раза 2-3 в нед....и уже однозначно что стоим в вероне максимум до марта.....

i-1037.jpg

i-1038.jpg

i-1036.jpg
 
ого! ничего себе, у тебя год начинается...
Не переживай, все наладится.
Может Плюхе поискать арендатора, за символическую плату, с целью регулярного тренинга?
Времена сейчас трудные, не всех у кого есть желание и умение имеется возможность оплачивать аренду по полной.
 
ну машик поэтому и хочу переставлять...а то мне совсем не до него,да и одной 16т.р. платить постой совсем нереально,благо таська спасла пожертвовала нам 5т.р...а так,мне одной это совсем не потянуть...
у меня есть пару вариантов куда переставить,они все вроде удачные,покрайней мере я буду уверена что он будет либо гулять,либо его будут двигать..и постой на половину меньше....я о нем как минимум год думать не смогу,поэтому надо надо обязат.переставлять,а то тут он только стоит и киснет...
 
Как хорошо,что к вам вернулся Пепел...Вы на многое пошли ради этого,Вами можно восхищаться! :D Желаю вам удачи)
 
дела поршиво,но для нас это нормальное явление:)

мне просто позарез нужно куда-то деть чмошку,вот просто срочно,на полгода или еще лучше год,вот ломаю голову,не знаю куда его пихнуть,конюшню ли какую подешевле с выпасом или...мнеб былоб просто шикарно еслиб его кто-то взял в полную аренду,но кому он нужен...денежков,всвязи с тем что я ост.одна с реб.на него не хватает...

поэтому ищу ищу,варианты....
 
Слушай Даш если все совсем так хреново, может стоит его переставить в конюшню по дешевле? Я конечно не знаю твое материальное положение. Но знаю про одну конюшню, в которой отличное содержание и уход и все это за 6000 в месяц. У меня там стоит подруга с 2мя конями и очень довольна. Она их отправила туда на отдых, они там едят и гуляют и все. Сама она приезжает туда раза 2 в месяц.
 
Сверху