вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

совсем не хочу его продавать,люблю я эту заразу,меня он устраивает на все 100%,но времени у меня совсем нет,а человека с лета найти не можем,как то не везет:(
 
чето как-то все быстро меняется....эх,эти горе покупатели,долго меня уломавыла,а не зря я не уламывалась,они ведь арендовать еще сначала пытались,а как про договор услышали,так сразу слиняли:)
с работой пепла вроде пока все более-менее устаканилось,на вых.я,на неделе,будут еще 2 человека,так что пока еще держимся:)
 
Даш, а я даже и не знала что у тебя дневничок имеется... Бум читать ......:)
 
Virus ,приветствую :D

о событиях:
1.арендаторы,это ужас,нет слов,даже писать неохота,врут,обманывают и.....короче ну их всех на фиг...в итоге решила что пока его на нед.будет знакомая пару раз работать а суб.и вс.мое и таськино.....
2.у чмони появилось небольшое брюшко:),и так как мы крайние,мы чето очень лохматые стали...вообще меня это немного волнует,в том году,мы тока когда снег выпал и стали холода обросли,а сейчас вроде тепло и из всех коней мы единственные таки.вот уж и не знаю это нормально?
 
пепелка1 написал(а):
Virus ,приветствую :D

о событиях:
1.арендаторы,это ужас,нет слов,даже писать неохота,врут,обманывают и.....короче ну их всех на фиг...в итоге решила что пока его на нед.будет знакомая пару раз работать а суб.и вс.мое и таськино.....
2.у чмони появилось небольшое брюшко:),и так как мы крайние,мы чето очень лохматые стали...вообще меня это немного волнует,в том году,мы тока когда снег выпал и стали холода обросли,а сейчас вроде тепло и из всех коней мы единственные таки.вот уж и не знаю это нормально?

По поводу арендаторов абсолютно согласна, это адское шапито. Я когда коня своего выкупила всем арендаторам сделала ручкой, точнее я решила, а ручкой сделал мой тренер :lol: , за что ему огромное спасибо, а то я бы долго телилась :?
 
Masher спасибо за участие в загибающемся дневнике :)

из все арендаторов кот.я встречала,я думала,что нормальных и не существует,а оказывается есть,таська замечательный человек,пепел над ней издевается,а она всеравно с нами,приезжает работает,короче я в восторге от этого человека:)
но у нее тоже сейчас нет времени.....поэтому мы опять искали человека,вроде одна девушка опять появилась,уж не знаю надолго ли,и какая она вообще,будем надеяться......

так,и про пепла,чето он опять начал худеть,на этой нед.его смотрел ветеринар,но пока я с ней еще не разговаривала,но зубы ему опять пилили.....

i-636.jpg

i-642.jpg

i-654.jpg
 
Дашунь, а по повидению он изменился? Вы уже пропили курс? Есть прогресс? (входы-выходы в/из конюшни, нервозность, зажатость и.т.п)
 
Арендатора хорошего найти можно, но непросто.
Нам пока 3тьфу везло, правда отбор был серьезный, и нервы и пригляд постоянный, по крайней мере в первые месяцы. Даже сейчас, когда наша Лера с нами уже 2 года, каждодневный созвон и отчет о проделанной работе так сказать.
Правда мне все же легче, у меня конь сам выбирает себе человека, остальные отправляются кто в лужу, кто в навозницу, кто в кусты...
 
мурзянь,мы все такие же,правда теперь до конюшни шагом доходим,а в конюшню за бегаем на рыси....
арендатора нашла,вернее полуарендатора,девушка хорошая,ответственная,и пепел под ней как шелковый бегает замечательно...

и к нам приезжал фотограф,вот пару фоток :D
i-661.jpg

i-660.jpg
 
На первом снимке - ЛОШАДЬ, а не доходяга, как когда-то. На втором видно, что мог бы и поупитаннее быть. Или ему нельзя набирать лишний вес из-за сердца?
Ему бы еще добавить килограмма 4 сена в сутки.
 
спасибо зюлейка...он может набирать вес только до этого,а больше не набирается...веты говорят такая конституция плюс зубы....в этом месяце опять пилили.
i-676.jpg
 
записываюсь в пч-может совсем не в тему =просто увидя вашу лошадку очень удивилась-он очень похож на того,с кем я сейчас работаю....даже копыта-у вас тоже перед правый белый с полосочкой и у нас :D
 
По-моему, вся морда похожа. Они не от одного папы?
Хотя видела фото орловцев, которые не близкие родственники нашему коню, но очень похожи.
 
@nk@ ,рада новым гостям :) да похожи сдарово:)
на счет радителей ниче сказать не могу,у пепла помоему липовые документы.....
 
Дашуньчик! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю здоровья тебе, твоей дочурке и Плю! Чтобы все невзгоды и проблемы уходили от вас и не возвращались, счастья тебе!
 
Даш с днем рождения:) Здоровья и счастья тебе, твоей семье и конечно Плюше)
 
С денем рождения (правда с опозданием :oops: )! Всего самого самого наилучшего!!! Счастья, здоровья, любви!
 
Сверху