Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Грибы у меня на огороде растут. Подберезовики. Я грибов в свое время наелась на сто лет вперед. Поэтому отношусь к ним без фанатизма. Вот в субботу на огород сходила и матушке все отдала. Здорово! Но собирать люблю.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Ну ты вааще в этом плане счастливка! :mrgreen: У меня под боком только свинушки и опята, а вот за благородными приходится помотаться! :wink:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

А я свинушки люблю. Маринованные или соленые. Плотненькие такие. С чесночком, укропчиком и смородиновым листом. Вчера набрала полведерка там. где кони пасутся. Они там радостно произросли на конском навозе. :D Да-да, накапливают что-то там. И вообще, жизнь, она вредная штука.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

От свинушек у меня уже отваливаются руки, я их по 5 Метровских пакетов по выходным таскаю, даже не режу! А когда сижу перебираю и уже руки отваливаются от этих грибов, спрашиваю себя - Это что? Жадность?????? 8) Наверное жадность....
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Лана(Аламейда) написал(а):
Нет, это рудиментарное поведение. У тебя не 2 группа крови случайно?
3-я положительная! :wink: Что скажешь?))))
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Вторая - собиратели (позже земледельцы). У меня вторая тоже. Мне куда-либо подняться с насиженного места - проблема.
Третья - скотоводы (кочевники).
Грибы - растущий белок. Хреновые твои предки кочевники были, если растительный белок лопали. Или очень любили своих звериков. :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Cвет, а у меня первая. Что это значит?
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Все. Лешика в деревню землю пахать. :D

А я насобирала грибочков на поле, картошки в магазине, куриных грудок и сливок в холодильнике, теперь налаживаю дивайсик, чтобы мне к завтраку все это приготовил. На шарлотки уже смотреть не могу, поскольку это оказалось самой простой и быстрой едой, на которую всегда в наличии продукты.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Хорошо! Пусть хоть что-то меня побалует!

Сегодня он меня побаловал картошечкой с мясо-грибной поджаркой. Горяченькой, прямо к завтраку.
А вообще, я придерживаюсь принципа, чтобы больше не хотеть , надо один раз наесться. Так было с бананами. И шарлотки (и вообще все сладенькое :D ) очень люблю. Вот, наелась до состояния - лежит кусок, а я его не хочу. :D Славненько.

День вчера был не удачный. В дурацком Клину я так и не смогла купить ОСАГУу. Да еще, к тому же, заказанного фарша мне не привезли. Пришлось затариваться куриными головами. Зато привезли жир. Я купила аж 5 кг. Что же вы думаете? Собаки 3 кг стянули и сожрали. Прощай печень! День прошел суетно и бестолково. Только и позитива, что приезжала птуся, привезла соль и вакцины для меня и передачку для Иришки и помогла мне сделать антибиотик козе и прививки щенам. Спасибо!
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Значит я тоже кочевница, ну это точно. Да вкуснотищу вы готовите на пару с дивайсиком, аж есть захотелось. Главное что позитив был, это уже не так плохо :)
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Не, у я точно скотовод! А Тимка охотник :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Бьяно написал(а):
Да вкуснотищу вы готовите на пару с дивайсиком, аж есть захотелось. :)

Оль меня на ты называют даже бывшие школьные дети. :D

Это картошка была на пару, а зажарка - тушенная. Дивайсик это может: одновременно и на пару готовить, и тушить.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Сегодня он меня побаловал картошечкой с мясо-грибной поджаркой.

О БОЖЕ!!!! я сейчас умру от зависти!!! :lol: :lol: :lol:
 
Сверху