Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

dark`angel написал(а):
О БОЖЕ!!!! я сейчас умру от зависти!!! :lol: :lol: :lol:

Ой, кому завидовать! На севере такие грибы!!! И в таком количестве!!!
Помню как собирали подосиновики калиброванные. Брали только те, у которых шляпка 4 см, а ножка - 5. :D :D :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Да я вас двоих ввиду имела, что вы оба потрудились на славу :D .А на ты так на ты, я просто без разрешения не могу :).
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Чего-то у меня какой-то сплин начался. Сегодня весь день проленилась. Завтра - арбайтен.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

НУ.... Выходные тоже надо себе устраивать :) Тем более потом сил больше на работу появляется (или совсем работать расхочется :mrgreen: )
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Я в ПЧ! Принимайте!
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Ну вот, нашла силы для очередного дивайсика. Мечтала о нем, точнее о ней давно. Приобрела и очень довольна. Есть несколько модификаций, я взяла самую большую. В нолика, правда, китаезы запутались, указали грузоподъемность сего агрегата в 700 кг :D . Конечно, 70 дай бог. Но трава на разовую кормежку троих лошадей как раз помещается. И с сеном удобно - как раз тючок. И 10-и литровых канистр туда входит 15 штук. Колеса, правда, пришлось проварить, отвалились, но в остальном...
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

С новым дивайсиком вас, хорошая штукенция, нужная.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Во время работы в таможне я пережила переодевание. Это когда таможню переодевали из синей формы в зеленую или , как в одной газете выразились "цвета пожухлой травы в сумерках". Вот смотрю не предыдущую фотографию - а ведь у меня лошадь с гривой цвета засохшего иван-чая. :D

Сегодня был гостевой день. Приезжала Юля Ly-ly. Было очень приятно познакомиться и поболтать.
А еще сегодня приезжала Ира - владелица папы Дунькиных детей. Потискала мальчишек, пофоткала, передала привет от папки.

Пошла коней кормить (а в это время в мультиварке стоит мой эксперимент - грейпфрутовый кексик :D )
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

птуся написал(а):
а ведь у меня лошадь с гривой цвета засохшего иван-чая.
А мне похоже на мелирование :wink:
Лана(Аламейда) написал(а):
а в это время в мультиварке стоит мой эксперимент - грейпфрутовый кексик
Ух ты! Новые рецепты осваиваешь?
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

С новыми гостями и новыми рецептами.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Светик!Мне тоже было очень приятно с тобой познакомиться.Ты замечательный человечек.А тортик был мммм отменный.Хочу такую же мультиварку))).
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Здоровская тележка, были бы у вас лайки, приделали бы шлейки и грудак бы качали или тренировки устраивали :) у нас так в городе у знакомых лайки таскают грузы, для себя. Они нарты еще сделали, зимой катаются. А еще у знакомых хаски был и Алабайка, обоих в тележку запрягали и тоже так для себя катали))
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Ly-Ly написал(а):
Мне тоже было очень приятно с тобой познакомиться.

Спасибо! :oops:

dark`angel написал(а):
были бы у вас лайки, приделали бы шлейки и грудак бы качали или тренировки устраивали

Ну нет у меня лаек. Есть овчарки. Все и таскают. И санки, и тележку. И тема эта мне хорошо известна и в формате старосоветского военно-спортивного многоборья со служебными собаками, и в формате нынешнего ски-джоринга и ездового спорта. :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Слушайте, а вас не достают? Сегодня мне уже по телефону предложили какой-то сок (сетевой маркетинг) и полчаса терли уши по поводу того, что какой-то замороженный (но абсолютно натуральный!!!) брикет для собак по льготной цене 75 руб. за 400 г!!! лучше сухого корма. Точнее, это я потом объясняла, почему имея куриный фарш по цене 18 руб за кг, мне их брикет нафиг нужен.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Лана(Аламейда) написал(а):
Слушайте, а вас не достают?
какой-то замороженный (но абсолютно натуральный!!!) брикет для собак по льготной цене 75 руб. за 400 г!!! .
Дааа. Цена и прям льготная :wink: Можно мясные обрезки на рынке брать.
Меня достает только Банк Ренессанс кредит. Предлагают кредиты по паспорту по льготным процентам: всего-то 18% годовых :mrgreen:

Свет, а ты их в черный список на телефон добавь :wink:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Мясные обрезки на рынке в Клину 40 - 50 руб.

Хороший день был сегодня! Солнечный. Кони прогуляли весь день. Правда, травки уже почти нет - съели, а на новую пастись с ними мне пока некогда, все время съедает подготовка к племсмотру. По этой же причине уже забыла когда верхом ездила.
 
Сверху