Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Надо тебе медаль сваять - МЕСТНЫЙ АВТОРИТЕТ или РЕАЛЬНАЯ тётка. :lol:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Wolf333 написал(а):
Надо тебе медаль сваять - МЕСТНЫЙ АВТОРИТЕТ или РЕАЛЬНАЯ тётка. :lol:

Тогда уж "сугобоместный авторитет" :D :D
Сразу анекдот вспомнился. Старый детский.
Отправили, на необитаемый остров троих, ну естественно это были русский, немец и поляк, и дали им по козе. Кто дольше продержится.
Через неделю поляк телеграфирует: козу съел, забирайте, больше не могу.
Через месяц - та же история с немцем.
От русского ни слуху, ни духу.
Год, два, пять.
Решили проверить. Прилетели, видят = бежит маленький с рожками. Спрашивают:
-Ты чей?
-Меееестный.
- А где папка?
-Мааамку доит.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Ты там КОЛЕСИКИ РЕМОНТИРУЙ И ПЕРИОДИЧЕСКИ ДО ЦИВИЛИЗАЦИИ.а ТО ПАПКА МАМКУ ДОИТ... :roll: :anti:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Лана(Аламейда) написал(а):
Теперь я ГЛАВНАЯ КОЗА. В смысле вожак. А куда вожак, туда и все.
Wolf333 написал(а):
Надо тебе медаль сваять - МЕСТНЫЙ АВТОРИТЕТ или РЕАЛЬНАЯ тётка. :lol:
ППКС :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Светик, прости неблагодарную. Забыла тебе сказать "Спасибо!!!" за такой душевный вечер и вкусный ужин :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Нет, здорово я все - таки устроилась. Сама приезжает, кормит вкусным ужином, создает душевный вечер и меня за это все благодарит. :D :D :D
Это тебе спасибо огромное. Если бы не ты, да не Лариса, я бы уже давно разговаривать разучилась.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Лана(Аламейда) написал(а):
Если бы не ты, да не Лариса, я бы уже давно разговаривать разучилась.
О! На счет этого можешь не сомневаться! Забыть человеческую речь мы тебе не дадим :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Но за это ты должна нас научить блеять и лаять!!!! :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

блин, не туда запостила. Хотела сказать, что давно у вас не была и было очень интересно разом прочитать столько новостей. Молодцы вы. Козу покажете новую?
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Завтра попробую отснять.
Ой, что-то видать глючило вчера. Искала Ваш дневничок, так и не нашла. :( Хотела зайти, там у вас, говорят, сильно дует.

Коза, она и в Африке. Главная задача козы - ломиться. Куда - не важно. Вот Алька вчера ломилась на улицу именно тогда, когда я собиралась закрыть их в конюшне. Результат - оделась копытом на гвоздь. Вызволяла я ее больше получаса. Вызволить удалось только тогда, когда она немного подустала и перестала дергаться. Ранку промыла перекисью и залила терамицином. Результат - коза сегодня скочет на 3-х лапах. А еще козы краем глаза заметили, что на веранде лежит комбикорм. МНОГО МЕШКОВ. Теперь ломятся туда.
Сегодня, наконец, опробовала свой новый кордовый круг. Точнее = кольцо с плюшкой посередине, ибо на полный круг опилок с навозом не хватило. Буду по мере поступления подсыпать. Но уже хорошо - лошадки не щупали. Застоявшиеся лошадки двигались с явным удовольствием. У Доньки грань удовольствия зашкалила и перешла в родео с козлопуками. Завтра обещают снег. Пошла рубить дрова. Надо нарубить и сложить на крыльцо, а то намокнут.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Снег уже неделю обещают. Пока не увижу собственными глазами, не поверю :wink:
У меня сегодня Лютка скакнула на корде и растянулась. ШШлепнулась короче. Теперь вообще до снега никуда. А Пафнутию все не по чем-носился, хвост на спине, как араб :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Ржать-то я давно уже умею :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Лана(Аламейда) написал(а):
А еще козы краем глаза заметили, что на веранде лежит комбикорм. МНОГО МЕШКОВ. Теперь ломятся туда
Козы, по-моему, весьма продлевают вам жизнь - такие веселые твари :lol:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Свет! СОС! Тебе деньги пришли на телефон? Я вчера положила тебе и себе. До сих пор нет. Через час отключат инет :( Завтра поеду ругаться. Благо чеки остались. За тебя ругаться? :)
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Ириш, спасибо! Мне пришли.

Донька = свинтус. Охотится на коз. Вывожу гулять, у него такая морда! Козы-то за мной хвостиком бегают. Ну и коней выводить тоже. Так вот, веду Дона, а у него на морде уже все написано. У него уже удовольствие от предвкушения, как он зазевавшуюся козку поймает за меховую попку. А козы этого пока еще не просекли, или же по лошадиному лицу читать не научились. И то и дело попадаются. Козлятник почти готов. Я его уже наполовину утеплила. Оббила и стены и потолок. Вторую половинку можно будет утеплять по ходу пьесы, так сказать. Завтра папа приезжает. Должен заделать свои дыры в крыше и сделать козам персональные загончики, диванчики и кормушки. Дальше надо будет сделать дверь из тамбура в козлятник и снять утеплитель и усилить стенку от коз к Роське. И я, наконец-то, смогу разобраться в тамбуре и утеплить его. А то эти козы весь утеплитель в труху превратили. Даже до потолка добрались. Еще на следующей неделе надо будет заказать сено и разобраться на дворе (вроде должно все оттаить). Ну, и плинтуса в доме отодрать, заткнуть щели, утеплить окна и дверь на веранде и дрова, дрова. Ну, и еще куча всего. :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Дел не в проворот. Короче, осталось начать и кончить :mrgreen:
А Донька-хулиган :)
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Светлан, у меня твои акты. Теперь не забыть при встрече их тебе отдать :D
 
Сверху