Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Ну, вонит-с или нет узнаем. Жить он будет, конечно же, как и подобает племенному жеребцу - в конюшне. Ну, а если сильно вонять будет, то в отдельном домике. Вообще - то они хорошо холода переносят. Обрастают пухом. Его мама жила одна в неотапливаемом сарае. Ну а пока он маленький - не воняет.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Вроде опять жизнь входит в свою колею. Кони работают по новой схеме. Один под седлом в поле с собаками, один - упражнения на площадке, один - на корде. И так по-очереди. Правда, на корду не всегда остается время - тогда отдых. :D

Выход в поле.



Сегодня уехала к новым хозяевам козочка-сиротка Малуша. Пусть у нее все будет хорошо!

 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Пусть и у неё жизнь сложится счастливо!
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

ой какая славная девочка Малуша))) счастья ей. а не жалко отдавать было? уж больно миленькая :)
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Жалко, конечно. Уж больно хорошая по характеру девочка. За все это время ни одного "ме" я от нее не слышала. Как на нее не поглядишь, все стоит и кушает. Чудо - ребенок! Но куда же мне столько?! Ребята хорошие забрали. Лошадка у них есть, вот козами решили заняться. Надеюсь, оценят ее по достоинству. Да и молочных линий она.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Ура!!!! Наконец-то фото Светика на лошади!!!!!!!! Почаще бы :wink:

Малушке удаче на новом месте!
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Для того, чтобы получился Светик на лошади, надо чтобы кто-нибудь это заснял. Вторая часть этого предложения - ключевая.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

События развиваются стремительно, у меня уже начало уменьшаться поголовье коз, а я четвертую серию еще не дописала.

Итак, серия четвертая.

Вот думала я думала про несчастную Лушкину мамку... Ну и надумала, да еще Иришку сагитировала. Вспомнилось, что были у него 2 белые комолые, вроде бы заанены, или близко к тому. И поехали мы во вторник еще за козами. Не с ранья. С ранья я тонну сена в подвал перетаскала. Доехали без приключений. По дороге я затарила баллон газу и мешок комбикорма, благо что по пути. Доехали без приключений. Стадо гуляло.
- Нам двух комолых, - говорю.
Ну вот откуда эти скотинки все знали или поняли! Все стадо отошло, а 2 комолых - маленькая и большая, остались стоять с нами. Загрузились. Я свою козу загрузила поверх газового баллона и мешка с комбикормом. Иришка домой рванула, а я несколько замешкалась (коза - с...а, насрала на водительское сиденье :x ). Еду, ну и попадаю, как водится в пробку около Клинского рынка. Скорость - около 20км/час. Это и спасло. Я не поняла, как успела среагировать и затормозить. просто в один момент перед моей машиной выросла морда девятки, которая выскочила с рынка. Я - по тормозам. Коза, естественно, перелетев через меня и дрыгая в воздухе копытами, приземлилась на приборную панель как раз между двух подушек безопасности. Подушки, слава богу не сработали, но внутреннее зеркало козья туша снесла. А чурка (ну, естественно, чурка!) в девятке, как ни в чем ни бывало, поехал дальше. Догнала я его на светофоре около Лениннградки.
Вместо извинений услышала. - Солнышко, ты же водитель, ты же должна...-
Я тоже ему ответила, что он и где должен (в кишлаке ишака погонять). Вот уроды! А козе - хоть бы что. Правда перестала по салону прыгать и ехала, сидя на жопе.

Итого у меня на круг вышло 4 козы + 4 козленка. Дурдом на выселках!

В довершение ко всему родители в субботу свою козу проведать приезжали. И радостно мне сообщили, что их коза - самая задрипанная и что им моя Белка нравится. Ну, мне, вроде тоже нравится коза, дающая голимые сливки. Белку я им не отдала. Свою они тоже забирать не стали. Их Лялька, к слову сказать, существо премерзкое. Орет не переставая. Вроде бы не сильно, но постоянно, даже тогда, когда жует. И еще за мной бегает, а на мои весьма увесистые пинки внимания не обращает. Короче, ее можно убить, но орать она не перестанет. Пока я ее все пытаюсь раздоить и надеюсь, что ее заберут. А комолоая Глафира - ничего коза оказалась. Молчит и ест - то, что надо. Правда не знаю, котная ли.
Появление у меня коз внесло некоторую ясность в умы окружающих меня жителей. Теперь они уверены, что лошади мне были нужны, чтобы козье стадо выпасать. Знающие люди на перебой убеждают друг друга, что коз я собираюсь держать полсотни, и баранов к ним впридачу. А тут я недавно узнала, что все вокруг уверены, что я приехала из Рязани.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

о! это я могу попробовать заснять, но только когда появятся выходные, а это только после Эквироса.
прочитала четвертую серию - полет козы впечатлил))) может и правы местные селяне - надо баранов завести, ну так, для интерьеру :lol:
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Аха, баранов, корову, свиньев с десяток.... а дальше просыпаюсь, а на столе записка - "ушла в полет. Твоя крыша".

А заснять, так это всегда пожалуйста.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Ох-ты! Ух ты! Так родители не собираются козу изымать у тебя.А насчет с Рязани-мы тады значится-земляки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: у меня мама оттуда.
Про водил.Рассказ Лешика.Еду на бензовозе(это такая фура большая,только с бочкой) по м4.Хорошо еду,быстро.Замечаю,что слева меня фура по соседней полосе обгоняет.Впереди БАБИЩА на Лохане с 3!!!воскл.знаками выруливает с заправки.Медленно,но уверенно.
В зеркала,понятно,не смотрит.На х... они ей,зеркала.Понавешали,только мешаются.
Влево уходить некуда,там фура.Сигналю-ей до п...
Водитель фуры по максимуму прижимается к отбойнику,я к фуре.На скорости этак около 90.Бабе по херу.
Приближаюсь к ней и думаю.Насчет бабцы не знаю,а Лохану капец точно.Но ,видно,кто-то с этой дурой ехал и жить хотел.Буквально в десятке см резко дернули за руль и ренушка ушла правее.
От злости,хотя никогда такого не позволял.(он и правда очень спокойно и профессионально водит) ,резанул ее полуприцепом и уехал.
Блин,дураки,неужели непонятно.Больших машин втрое больше бояться надо.Теперь я тоже отшатываюсь от желтых знаковна стекле.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Что большие! Я когда на Оке ездила, так все пешеходы с радостными лицами ко мне под колеса кидались. Всех пропускали, а кидались под меня. Типа Ока маленькая, переедет - не страшно. :mrgreen: :mrgreen:

А родители: Ты же, говорят, обещала в случае чего ее продать... И, если не на Белку, то на Глафиру метят. Вот думаю, каким таким... я возила их выбирать козу из 18!!! коз. Выбрали. Теперь даже не сомневаются, что я им Глафиру отдам, и то, если им молоко понравится. Ну, такого молока, как у Белки, я еще не встречала. :D
Я вообще-то Глафиру брала из-за ее ликвидности. Ее легко продать, может, на лето на молоко оставлю. А Ляльку их - вот точно себе не оставлю никогда - не люблю орущих (все равно кого). А продать ее сейчас за те деньги, за которые она куплена - не реально.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Да,родители твои-отдельная песня.Сами выбирали-теперь другую подавай.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Ох... эти водилы.... Вот точно козлы и больше слов нет :twisted: Хорошо, что обошлось :)

Значит ты эту безрогую Глафирой нарекла? ЧУдное имячко :lol:

На счет фото. Хочешь, я подъеду тебя пофоткаю верхом?
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Аха, подъезжай! Только пусть чуть потеплеет. Я шляпу надену. Счас холодно. Ухи на галопе отмерзнут. :D :D :D
Ну и там, кофейку попьем.
Я , правда, старательно худею сейчас. Ну, ничего. :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Лошади, собаки, козы.

Мама дорогая! Куда я сегодня попала? Ну, фермер, ну у него куры... Аха - целый заоопарк. И куры всевозможные, и павлины, одних фозанов более 300 видов! Аисты, журавли, лебеди, голуби, буйволы, ослики, лошадки, пони, козы, даже волки с тигром есть! И все это для себя. Вот это размах! (вот это деньги!)
 
Re: Все это когда-то уже было. Лошади, собаки, козы.

Господи, рассказывай где ты была)))
 
Re: Все это когда-то уже было. Лошади, собаки, козы.

ого! Свет, рассказывай подробней, очень любопытно и фото если есть тоже выкладывай.
 
Сверху