Все это когда-то уже было.

Да, орловцы хороши. И задумывались, как универсалы. Но работу с породой никто не отменял. А где она? Не только в плане экстерьер-резвость, а в плане стрессоустоичивость и иже с ней. О чем говорить, если Кулона по прошлому году показывают на Эквиросе, как племенного производителя, а в этом ему грозит мясо? Не нужен, и прошлые заслуги не в счет.
 
Меня пожалуйста примите в клуб, кому за :)
Про Орловцев писать не буду. для меня это слишком больная тема, скажу только, у этих лошадей золотое сердце и дай бог что бы эта порода была восстебована и не случалось такого, что написала Светлана выше.
 
Не, други мои, "кому за" лучше не надо. Нафталином пахнет. мне пока рано. Надо еще годик погодить... :D А вот "кто за нешибко спотривный вестерн...." - это другое дело! :D :D :D И через годик на каких-нибудь соревнульках можно будет командой недокарачаев выступить. :D И будет у нас вестерн не благодаря чему-то , а несмотря ни на что. :D (Ой, а у меня еще недотяж есть и недотракен. :D :D :D )
 
Ну, я , как всегда! Проблему на ровном месте заработала. Большая и чистая любовь называется :D . Нет, начиналось все банально. По деревне ездит трактор. Ну трактор и трактор, так колеса у него во! тракторные то есть, а на улице - дожди и дорога - глина. А эта зараза все мои потуги насчет грейдера грозиться на нет свести. Ну и вышла я спросить, что за нафиг. Ну, спросила, ну попросила вежливо, чтобы не гадили своими колесами. Вроде бы все. Ага. Он вылетел с бешенными глазами (не трактор, а трактарист :lol: ) и ну мне в любви объясняться! Влюбился видете ли! Сам на ногах, конечно, держиться, но амбре от него! Ну, Денис сразу предложил от него чего-нибудь откусить. Не дала. Зря не дала. А этот продолжает: все, говорит, для тебя сделаю! А я, вот дура!, ткнула ему в кучу деревянного хлама, типа надо попилить на дрова и сложить. Так что же вы думаете? Он кидается к трактору, вытаскивает оттуда бензопилу и ну пилить! Перепилил не все. Но уже решил, что он у меня жить остается. Нет, ну ладно бы собака или кошка так решили, а то мужик. Чужой, грязный и вонючий! Еле выпроводила. А он? Завтра, говорит, прийду! И пришел. Я, конечно, предусмотрительно калитку закрыла, так он сзади зашел! Где у меня забора нет! Хорошо собак на улице не было. Ради, тебя, говорит, пить совсем брошу! Мама дорогая! Я ему: больше там не ходи, на собак нарвешься, а он, говорит: ну и пусть, мне жизнь без тебя не мила! :shock: А сам бутылку водки достает, типа давай выпьем и в любовь сыграем! Ну, бобики, понятное дело сразу предложили его использовать по назначению, т.е. на завтрак. Мне даже захотелось посмотреть, будут ли они его в реале кушать. Просто интерес взял. Но потом сдержалась, выпроводила. Вот теперь сижу и думаю, что делать. А, если, уехать куда придется, а этот опять сзади нарисуется? Сопрет чего, или кого. Забора нет, собак так не оставишь, а от привязаной собаки мало проку.
 
Ничего себе у тебя новости! :shock: вроде бы не весна, а у трактористов гон... странно это, видать связанно с глобальным потеплением. :lol:
Свет, это конечно смех смехом, но мужика жалко. вдруг и правда лЮбов. вот был бы не пьющий тогда было бы проще, а так с пьяным что делать? :?: ни собаки таких не любят, ни кони, а уж о настоящих леди (ну таких как мы с вами) я вообще молчу.
 
ЛАНА!!! Вот это ДА!!! То я смотрю, ты к телефону не подходишь! А тут.... любовь! И смех и грех и... страшно...
 
Гон, оказывается, не только у трактористов. :D Он - глобальный. Ибо чем объяснить , что и сегодня я получила подобное предложение, но уже от другого человека. :shock: Этот хоть не пьющий. :D Вроде бы.

День сегодня!!! Дождь, дождь, дождь... Дефки сбегали в поле, постояли там минут 30, потом побежали доставать Дона, который монотонно жевал крапиву в углу. Пришлось дефков забрать домой. Козы стали страшно прожорливыми. Тележку сена съедают только в путь, но молока (вот зцуки!) не прибавляют.
Ну, как говориться, у природы нет плохой погоды. Пока водичка с неба дармовая, я решила перестирать белье. А с завтрашнего дня жду обещанных вчера 3-х солнечных дней. Так нужны! Плац надо в порядок привести, посадить малину и клубнику.
 
Ну вот) А ты говоришь старушки :lol:
Если помогать будет, это куда ни шло. Все ж мужские руки это хорошо, а вот то, что сзади дома шлындает это плохо.
ПС. А я сижу тебя жду, кексик испекла, а у тебя любовь :mrgreen:
 
Ириш, я завтра, как штык. Сегодня побоялась отъехать. А что касается мужских рук, то вот сомневаюсь я. Хотя бы потому, что не могу внаглую пользоваться людьми. И потом, любовь любовью, а бескорыстно помогать никто не готов. Так что никакой тут любви. :x Один из деревни под Екатеринбургом, здесь на вахте. Ему бы здесь зацепиться. Другой - женатый, но жена в деревню не хочет, а жить где-то и как-то надо. Надо, чтобы кто-то готовил, стирал и пр. И всем понятно, что мне тяжело одной. И все почему-то уверены, что я должна с радостью согласиться. :mrgreen: Вот так прям услышать, разрыдаться, на грудь броситься или что еще? А мне что от этого? Опять муки на мои руки? Оно мне надо? Так что, может мужика и жалко, но мне себя почему-то жальче. И не любофф это, а не успешная попытка решить проблему своих грязных носок. Ладно, хватит о грустном. :D

Вчершний прогноз погоды куда-то делся, вместо 3-х солнечных дней теперь только 1, а в понедельник уже не переменная облачность, а дождь. Грустно. Хотя в прошлом году было так же. Поживем-увидим.
 
Светлан, желаю тебе солнечных дней, что бы решить все намеченные дела.
А с мужиками, да уж осенний гон однако.
Лана(Аламейда) написал(а):
Хотя бы потому, что не могу внаглую пользоваться людьми
.
Как сказал мой друг, все друг другом в какой то мере пользуются, может он и прав, хотя наверное прав, если не матереально, так морально или физически .
Ну носки, готовка и стирка, как я давно выяснила, для мужиков не проблема, спокойно можно приучить все делать самому :) , острый вопрос с местом жительства пожалуй, вот до этого мужик расчетливый нынче, мужикам уж очень удобства хочется, любимый диван и телевизор :) .
Хотя если мужик хозяйственный, рукастый, деловой, не отталкивающий внешне и внутренне, я бы могла наверное поменять место под крышей на его хозяйственные руки, а любовь, как говорится приходит и уходит, вот такая я расчетливая стерва :)
Извини, что вычказалась, ты уже тему закрыла :)
 
Да нет, Оль, все верно.

Бьяно написал(а):
Хотя если мужик хозяйственный, рукастый, деловой, не отталкивающий внешне и внутренне

Этим все сказано. :D Я тоже теперь меркантильная стала. Приучилась подсчитывать плюсы и минусы. Пока в этих случаях минусы перевешивают.

А сегодня день был хороший.

Ир, а кексик - очень вкусный. Мне он даже больше, чем первый понравился. Еще на завтра кусочек остался. :D
 
Светик! Уже заждалась, когда ты все опишешь! У тебя такой связный рассказ всегда получается в отличие от моего)
ПС. Надо начинать вести Дневник вестерн тренировок)
 
Сверху