Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Жаль, что на Проконях нет бонусов за рейтинг дневника ))))

Да, кажется алясский маламут... точно надо у Жени(Шамана) узнавать, его собачка)
 
Re: Жаль, что на Проконях нет бонусов за рейтинг дневника ))))

История про скальп в картинках )))

f429824a6580.jpg


fc2d51344dbd.jpg


7e852aebea2b.jpg


2ae92498dbb9.jpg


:lol: :lol: :lol:
 
Re: Кто был на Фестивале? Давайте посоветуемся.. ))

Уже сейчас составляю программу Вестерн фестиваля - 4. Я так всегда делаю - по горячим следам, пока живы все эмоции делаю наметки на программу, которая будет через год, а потом уже возвращаюсь к этому ближе к дате проведения.

Посоветуйте - чтобы вы добавили? Что изменили? Что убрали бы?
Так сказать взгляд со стороны..
 
Re: Кто был на Фестивале? Давайте посоветуемся.. ))

Жень,у нас есть одно дополнение от всего коллектива.
оно касается трэйла.
Предлагаем дополнить элемент- вход и выход из коневоза.
Мы просто смотрели,как грузились даже очень хорошо выступившие всадники,это жесть :lol: .
Ведь лошадь ковбоя должна идти и в огонь и в воду за бычком,который сбежал,а вот коневоз для нее ужас дикий вызывает,это не гуд :wink:
 
Re: Кто был на Фестивале? Давайте посоветуемся.. ))

Irsen McCoy написал(а):
Жень,у нас есть одно дополнение от всего коллектива.
оно касается трэйла.
Предлагаем дополнить элемент- вход и выход из коневоза.
Мы просто смотрели,как грузились даже очень хорошо выступившие всадники,это жесть :lol: .
Ведь лошадь ковбоя должна идти и в огонь и в воду за бычком,который сбежал,а вот коневоз для нее ужас дикий вызывает,это не гуд :wink:

Ирк, аха - вот я тебе Рикуху для приучения и дам, а сама на это дело со стороны посмотрю :devil:
И вааще, мы ТАК быстро еще ни разу не грузились, вот! :Р
 
Re: Кто был на Фестивале? Давайте посоветуемся.. ))

Родео - тема очень интересная и зрелещная. Может есть смысл сделать это частью программы, подготовив специально для этого "родео-лошадь"? 8) А про коров в вестерн программе не думали?
 
Re: Кто был на Фестивале? Давайте посоветуемся.. ))

Катьк,ты думаешь у нас проблем с этим нет??
Варяг заходит только из конюшни,Бася заходит идеально,а выходит за хвост!!!!! :lol:

зато будет к чему стремиться,вы то многое умеете,а нам это еще учить и учить!!!
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

ИринаM написал(а):
Прям жалею, что я у вас не была. :D
Иришка завидуй :D, а я была. Спасибо за праздник, мне и моим родным очень понравилось. День прошел замечательно.
Из пожеланий: не помешала бы небольшая трибуна или лавочки для первого ряда зрителей.
А вот и барашки

http://fotki.yandex.ru/users/linamaks/view/66501/

Остальные фото потихоньку выкладываю сюда:
http://fotki.yandex.ru/users/linamaks/album/35038/?p=0
 
Re: Кто был на Фестивале? Давайте посоветуемся.. ))

Сва написал(а):
Родео - тема очень интересная и зрелещная. Может есть смысл сделать это частью программы, подготовив специально для этого "родео-лошадь"? 8) А про коров в вестерн программе не думали?

Да, тему будем развивать обязательно!
Для родео, скажу по секрету, я начал готовить своего Талона, но у него начались проблемы с пищеварением при переходе на зеленку и занятия пришлось прекратить.
Обязательно подумать надо про быков, но как говорят специалисты, без перетягивания паха он высаживать человека не будет, а этого как раз делать не хотелось, так как это не слишком гуманно.

А вот с молодыми лошадьми получилось интересно. Надо будет в следующем году сделать нормальный станок, чтобы на веревках не выводить. Ковбоям больше готовиться.. И сможем на фестивале открыть фирму по заездке взрослых лошадей местных пород, их все равно именно так и заезжают. :lol:
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Maxxx написал(а):
ИринаM написал(а):
Прям жалею, что я у вас не была. :D
Иришка завидуй :D, а я была. Спасибо за праздник, мне и моим родным очень понравилось. День прошел замечательно.
Из пожеланий: не помешала бы небольшая трибуна или лавочки для первого ряда зрителей.

Остальные фото потихоньку выкладывая сюда:
http://fotki.yandex.ru/users/linamaks/album/35038/?p=0

Лавочки - не вопрос, их у нас очень много. Просто как-то не подумали, что они нужны..
 
Re: Кто был на Фестивале? Давайте посоветуемся.. ))

Жень,а на последней фотке Беляш и Шаурма??)))
 
Re: Кто был на Фестивале? Давайте посоветуемся.. ))

Ага! )) Вот теперь думаю что с ними делать. Съесть то понятное дело жалко. Овцу то пристрою, а вот с Беляшом сложнее...
 
Re: Кто был на Фестивале? Давайте посоветуемся.. ))

Жень, а почему бы просто не научить парочку лошадей "работать незаезженной лошадью" как Дуню? Котораяотскакала своё, получила моркву, да и пошла сено жевать...
 
Re: Кто был на Фестивале? Давайте посоветуемся.. ))

Разводи овец :)

Стриги шерсть, делай всякие-разные изделия из шерсти :D
 
Re: Кто был на Фестивале? Давайте посоветуемся.. ))

Irsen McCoy написал(а):
Предлагаем дополнить элемент- вход и выход из коневоза.
Мы просто смотрели,как грузились даже очень хорошо выступившие всадники,это жесть :lol: .
Хотите смотреть на то же самое, но в процессе соревнований? :mrgreen:

А про коров в вестерн программе не думали?

Про коров не только думали, но они даже уже и были, например, в прошлом году соревнования включали в себя "знакомство ковбойской лошади с коровой" :mrgreen:

И продолжаем думать, т.к. работа с коровой, каттинг и т.п. - это как раз одни из самых зрелищных дисциплин вестерна. Другое дело, что никто не умеет пока :) Но над этим тоже думаем :)
 
Re: Кто был на Фестивале? Давайте посоветуемся.. ))

Вот в такие минуты думаю, как мне не хватает Герины в Москве... :(

У друзей между Питером и Москвой живет потрясающая лошадь неизвестной породы, по которой вестерн плачет обильными горючими слезами. Эххх... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху