Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Обо всем

Потрясающе :aplod:

Женя М написал(а):
Далее следовал обыск машины, в процессе которого из Маруси были изъяты в качестве вещдоков Панфиловские тверские носки, шкурки от бананов, старые потники и сломанные ленчики и другие достаточно токсичные, но законом не запрещенные для провоза предметы. Миша и ГАИшники решили дождаться таинственного Женю..
Женя М написал(а):
Женя очень скоро появился. С документами. С головы до ног в коровьем навозе. Их ошибкой было пустить меня на пост – коровий навоз в тепле начал течь и струйкой стекал на кафельный пол.
плакала :lol: :lol:

Эх, всё сильнее хочется в АП в гости :roll: :D
 
Re: Обо всем

Ну если в кратце, то потом её купила из АП Лена и является её хозяйкой и по сей день! :D Юнона родила Юрату в последствии и они живут дружно и счастливо. Вроде так.... :roll:
 
Re: Обо всем

M&M'c написал(а):
Ну если в кратце, то потом её купила из АП Лена и является её хозяйкой и по сей день! :D Юнона родила Юрату в последствии и они живут дружно и счастливо. Вроде так.... :roll:

Именно так )) Юнона прожила у нас лет пять, после чего стала частной лошадью, где счастливо живет до сих пор )))
 
Re: Обо всем

А фотографию? Женя, вы умеете создать своим рассказом из лошади Личность. Теперь на нее очень хочется взглянуть :roll:
 
Re: Обо всем

2003 год.. На лицо - мечта о чубарых лошадях )))
На ковбойской программе ей было имя Бегущая по Волнам. На самом деле ей было все равно по какому субстрату бежать - по волнам, по полям, по лесам.. ))) Толи во время скитаний ее так приучили, то ли.. да кто его знает! Но при переходе на галоп Юнона уходила в точку, а воздействовать тензелем можно было очень осторожно из-за старой травмы губы.

IMG_0245.JPG



наше время..

a980782c8d50.jpg


a8ea9246de01.jpg
 
Re: Обо всем

.....Женя очень скоро появился. С документами. С головы до ног в коровьем навозе. Их ошибкой было пустить меня на пост – коровий навоз в тепле начал течь и струйкой стекал на кафельный пол. Я тут же сочинил легенду о том что лошадь, которую мы потеряли и искали 4 дня плохо переходит через шоссе. И только я могу с ней справится. Поэтому я и попросил Мишу перегнать машину, а потом мы бы с ним поменялись. Рассказ, сопровождаемый всхлипами, многозначительными паузами и жалостливыми взглядами занимал минут 10. Лужа навоза на полу увеличивалась с каждой минутой. Когда я в четвертый раз принялся рассказывать эту историю, ГАИшники предпочли отдать нам права и выгнать ко всем чертям.
Запалившись по полной, команда юных конокрадов встретилась у привязанных к забору лошадей. Стало понятно, что вторую, красивую кобылу не забрать и я с тоской в глазах повел ее обратно. Конечно же мимо ГАИшников.

Хохотала до слез,очень ясно представляя перед глазами эту картину!
Женя,пора писать юмористические рассказы!
 
Re: Обо всем

М-м-м :roll: ... Где-то я уже этот рассказик про Юнону читала... Женя, где я его раньше читала? Он был где-то на страницах этого дневника ранее? Или выкладывали где-нибудь ещё? Вот помню же, точно читала! :)
 
Re: Обо всем

И тот, и другой рассказ уже висели в дневнике :)
Мне про Талона оч понравился :)
 
Re: Обо всем

Может быть.. но вроде только на БП вешал. Но уже не найти, если тут есть, слишком много страниц )))) Пора дневник чистить )))
 
Re: Обо всем

Рыдала от смеха над первой частью! Юнона просто красавица :D а удалось на нее документы восстановить? интересно от кого она?
 
Re: Обо всем

Жень, вопрос.

Если кобыла - рыже-пегая (родители какой масти неизвестны) а папа вороно-пегий (родители какой масти так же неизвестно), детка родится точно пегим, или с какой то вероятностью? Какой?
 
Re: Обо всем

Позволю себе влезть - на такие вопросы у нас Mrs John лучше всего отвечает :D
Хотя, у Жени больше практического опыта :D
 
Re: Обо всем

Даha написал(а):
Жень, вопрос.

Если кобыла - рыже-пегая (родители какой масти неизвестны) а папа вороно-пегий (родители какой масти так же неизвестно), детка родится точно пегим, или с какой то вероятностью? Какой?

На сколько я знаю, то 75% )))
А вобще может быть и рыжий, и вороной, и пегий... Знаю точно, что не будет серым и чубарым )))
 
Re: Обо всем

Скоро сделаем галерею всех наших лошадей )) Наконец-то получилось всех отснять

Талон

05d205310d87.jpg
 
Re: Обо всем

Багира

Любовь не знает границ, полов, мастей, пород.. Рождение Багиры - еще одно тому доказательство. Огромный красавец - владимирский тяжеловоз элитных кровей Гигант по весне выломал все возможные двери и стены и наградил возлюбленную элитную гановерскую кобылу Бафию плодом их любви - игреневой кобылкой по имени Ба (от мамы) Ги (от папы) Ра..
Для каких-либо племенных дел гановеро-владимирка уже не годилась и в одно холодное зимнее утро стала полноправной жительницей Аванпоста.

bagira02.jpg


Что интересно, две вышеупомянутые породы легко уживаются в одном теле. В зависимости от настроения и всадника Багира может как "включать тяжеловоза", так и пребывать в состоянии "разбуженного гановера". ))

7d5a0ce5a569.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху