Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Женечка, еще раз хочу поблагодарить за охоту!!!
Не смотря ни на что - всё было супер!!! Обожаю тебя и АП!!! :wink:
 
А чем таких мелких расчищают интересно? Пилкой для ногтей?
 
видела только что по ТНТ "Москву.."... иехъ, чтож я такая ленивая и поездка аж в можайск для меня-анреал:( :cry:

хороший сюжет был! :wink:
 
Сказать "видела" для меня мало :lol: Это были дикие вопли Аванпост,Аванпост",название всех увиденных лошадей и людей :wink:
Вывод:Соскучилась,покуем шмотки,принимает позицию "на старт"...едем :lol:

З.Ы.Это были необузданные эмоции конника в душном городе

А вообще,как всегда МОЛОДЦЫ :hop:Респект!
 
да,я то же с удовольствием посмотрела на работе)))
иэх,включила случайно передачу(обычно не смотрю,просто больше ничего интересного не шло*)))

супер)))хорошо себя показали)))
 
Очень здорово получилось!
Все аванпостовцы очень хорошо смотрелись в кадре.
Жень, Вы вообще профи! Вам надо программу на ТВ свою создавать – про лошадей! :go-go:
Огромный респект! :shock: :)
 
Ну всё(бешено загорелись глазки)Теперь Пудик точно никуда не денется! :girl: Я его с Матадоре тискала,как детку-конфетку,теперь в АП,уж точно буду гладить,гладить,гладить :lol:
 
кто не успел посмотреть по телевизору, но хочет == есть уникальная возможность посмотреть программу ОН-лайн

заходите по ссылке

http://www.corbina.tv/video_recorder/index.php

вводите логин:
jeka2006

и пароль:
179606015

и смотрите (view)
про нас - ближе к концу записи
 
Какие только костюмы не одевали участники наших программ и маршрутов. А вот таких еще не было!

Рыцарский клуб в Аванпосте!
a9d95fc75305.jpg


0318b112637f.jpg



Так глядишь и все-таки дойдет до моей мечты - рыцарской свадьбы! )))


А еще у нас новый обитатель! Из Матадора переехал пони Пудик.

Подробнее его историю можно прочитать здесь:
http://www.kskmatador.ru/horses/pudik.html

Сейчас Пудик осваивается на новом месте. Немного стесняется, да и наши кони оказались не в восторге от нового мини-друга, но это дело времени. Надеюсь у нас ему будет хорошо!

636f85aa2896.jpg
 
В данный момент в другом конце земного шара стартовала маааленькая машинка, везущая в Аванпост трех чубарых жеребцов...

Ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! ))))))))))
 
Жень,а когда фризик будет?
Я вообще упряжных не люблю,в том числе и фризов,но твой на фотке просто шикарный)))
Голова правильная,шейка,спина,ножки,-очень хороший,поздравляю)))
А какие оценки были по двигательным качествам?
 
Это Пудик.Как я по нему соскучилась.Передайте ему,что он все равно останется для меня Шмобзиком
 
ARAB написал(а):
Жень,а когда фризик будет?
Я вообще упряжных не люблю,в том числе и фризов,но твой на фотке просто шикарный)))
Голова правильная,шейка,спина,ножки,-очень хороший,поздравляю)))
А какие оценки были по двигательным качествам?

Про фриза пока точно дата привоза не известна. Коневоз, который поехал в Испанию и должен вернуться с фризом обратно пока застрял на таможне.

Но все вроде потихоньку решается, надеюсь, что в октябре приедет.. Ну может быть в ноябре... )))
 
супер,очень жду новых фоток будущей звезды в "расклешоными ногами"-(с)мои знакомые :D
 
Рыцарский клуб....вот что это было....а мы долго гадали и строили предположения :roll:

А пудик такой забавный...ходил яблоки с схором выпрашивал))))0 :p
 
Женя, были вчера в Аванпосте..заезжали в гости!
всё там просто обалденно красиво, видели рыцарей.
ещё очень понравился один жеребёнок вороно-пегий. (вставила бы фотку, но не знаю как)
но! один вопрос меня мучает...)) куда Лафетку дели??=)
 
Ааааа!!!
Жду чубарых!!!

ПС: после просмотра 2 - 3 передач, где фигурирует Аванпост и Женя даёт интервью, 100% становится понятна Женина любимая лошадь...
Ника! :wink: Хотя я об этом и так давно знала :lol:
 
Жень, поздравляю! Мечты сбываются! Обязательно с Сашей заедем посмотреть, когда чубарых привезут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху