Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот и обещанный отчет...

Сначала мы делали огромную двухдневную программу.. В пятницу в доме отдыха, с задействованием человек 20-и профессиональных актеров, в субботу - в Аванпосте.

Закрытие ковбойского сезона прошло более чем успешно и более чем феерично. Минусовая температура и пар изо рта Салунных девушек во время кан-канов абсолютно не мешал нам насладиться последними солнечными днями нашего маленького Техаса.

Чуть позже выложу несколько фоток с программы, ее снимали проыессиональные фотографы. Я же успел сделать буквально две-три фотографии перед началом программы -

Наши ковбои

e24e35cbe9b0.jpg


И по многочисленным просьбам фотографии Пудика. Он обжился, сдружился с 5-и месячной Сонатой и чувствует себя прекрасно на новом месте, изображает конный памятник посередине левады

ce3571680899.jpg


И радостно исполняет роль выпрашивающей вкусняжки фотомодели

ed2e1a368ccd.jpg
 
А теперь о главном.

Говорят, что если оочень - оочень чего-то хотеть, то это обязательно сбудется! Подтверждаю - это чистая правда!

Я счастлив - исполнилась моя - представляете! - 10-и летняя мечта!!!

Итак, по порядку:

Вот так мечта появляется на горизонте. Да, просто, без музыки и фанфар, не оставляя за собой звездный след кометы.. Вместо волшебника - 4-о офигевших от недельной поездки сопровождающих, вместо голубого вертолета - небольшая светлая машина непонятной марки..

a0827441cd53.jpg
 
Ну... не томииииииии
А дальше??

Эх, молодец ты, Женя, завидую тебе! 10 лет исполнения мечты добивался - и добился! Сбылась бы моя глобальная мечта.
Или хотя бы мааааленькая насущная :(
 
Не менее офигевшие от дороги лошади впервые разглядывают свой новый дом

b32c0518af90.jpg


Выходить сначала не хотят.. На встревоженных мордах вопрос: "А не так ли выглядит мясокомбинат, о котором рассказывал дедушка?"...

Наконец Акробат делает первые шаги на новую землю..

eb742ebf42e5.jpg


За ним - Вереск, он самый младший, всего 7 месяцев

7fe73770a954.jpg


И наконец самый старший соглашается покинуть привычный фургончик.

dcb92b591777.jpg
 
Жень, какие же они красавцы. Желаю тебе и дальнейшее исполнение желаний. А лошадкам жизни веселой и счастливой, полной любви и ласки. Хотя у тебя по-другому и не бывает.
Так что МОЛОДЕЦ!!!!!! Так держать!!!!
 
Поздравляю!

Женя! присоединяюсь к поздравлениям! очаровательные лошадки! желаю, чтобы они быстро освоились на новом месте! а тебе - чтобы все задуманное рано или поздно сбывалось как с этой твоей осуществившейся мечтой!
 
Кстати, одного из них продавать буду скорее всего. Надо только решить кого.

Так что если кому интересно - звоните-пишите.
 
ВАУ!!! :shock: Поздравляю!!!! Да, если очень очень хотеть, мечта сбывается! :wink: А почему продавать будешь? Места нет?
 
да, мне тоже Вереск больше всех понравился!
Но вообще они канешн все шикарны. Откуда ты их приволок-то?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху