Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я собственно и хотел пару жеребцов. А когда начал договариваться, оказалось место свободное в машине. А машина оплачивается по км, все равно сколько лошадей едет. Влез бы 4-й - я и четвертого привез!

А так как все равно продавать, то что сейчас, что через год - разницы нет. Пока не привык, надо продать. А останется, так останется!


А приехали они аж с Горно-Алтайска, с гор. Когда смотрю на карту, сколько они проехали, - не верится!

Все три - разные по породе. Они помеси, Вереск вообще практически рысак по документам )) Отец его на предыдущей странице, а вот мама, она тоже верхового типа.

db5232a6b154.jpg


В Кавалере 1\2 - ново-алтаец, это тяж местный.
 
kotoPegas написал(а):
Кавалер, ИМХО, самая интересная личность. А сколько им лет?

Вереску 7 мес., эти двое - годовики, Кавалер постарше будет.

А вообще они позднеспелые, до 6 лет растут.
 
Видели! Вблизи оказались маленькими, смешными и дикими. Так странно было видеть, что они от людей отходят, а не тянутся за вкусняшкой. Морды недоверчивые. От раскраски в глазах рябит, особенно, когда они вместе идут.

PS Жень, спасибо за маршрут, у нас все было отлично, Бравада была умницей и Олегу очень понравилась. :wink:
 
Жень, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Осталось дождаться вороного красавца, уже известно когда его привезут?
 
Интересно, а сколько они в холке будут когда повзрослеют?
Ну какие они хорошие!!! :lol:
 
Фриз будет до 21 ноября..

А в холке точно не знаю, в папаше 165.. А мы еще и растишками усугубим! )))

Единственное они растут долго достаточно, до 6-и лет..
 
kotoPegas написал(а):
Кто ещё на примете кроме чубарых и фриза?

Да хватит уже наверное! )))) Итак поголовье сократить не можем - всех жалко! )))

Вот только через недельку игреневого привезу.. уже нашел. И на этом все! Дальше буду мечтать о озере с лебедями! )))
 
А лебеди какой масти ? :D С серебристым геном очень интересные лошади есть.
 
здорово! женя, поздравляю! веть есть на свете волшебство! нужно только поверить... :D
 
Большое спасибо за ссылки, обязательно почитаю!

А Акробата уже сегодня купили.
 
Поздравляю!Это прекрасно,когда сбывается мечта :D Кони-прелесть)Ждёмс фриза :wink:
 
Женя, а почему не продавали кобыл? и для чего, собственно, они их там разводят? Мясо, походы?
 
Лиана написал(а):
Женя, а почему не продавали кобыл? и для чего, собственно, они их там разводят? Мясо, походы?

Оказывается кобылки этой масти рождаются гораздо реже, чем жеребцы. К тому же их запрещено вывозить из хозяйств. Может чтобы не разбазаривать ценный материал племенной..
 
Rainbow, Ирбиса когда-то предлагали Жене. Он потому и не купил, что Ирбис - мерин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху