Вы конник, если...

А мне говорили, что молнией с внутренней стороны лошадку поцарапать можно...

конечно можно(не зря же на крагах молния с наружней стороны (ну или хотя бы сбоку))
но я очень сомневаюсь что такое "ранение" может быть серьезным
я по крайней мере никого не ранила...правда ездила в таких сапогах только пару раз
 
Сегодня еду с работы домой в метро- передо мною идет девушка, и верх ее сапог такой же расцветки, что и мои краги, а низ ее сапог черный( + я еще плохо вижу) - вот иду и думаю :" Переодеться что ли не где - в крагах в метро едет!" - потом подошла ближе - уже разглядела что сапоги это такие. :D
Ну и писали про это выше, ручки сумки , детской коляски, велосипеда держу как повод. Crazy))
 
Я пробовала на велосипеде ездить, опустив мизинцы под руль... Не удобно
А вот сумки и пакеты действительно удобно как повод держать :D
 
:lol: сама держу кож.сумку за ремень в руке как повод
:lol: зы хочу бриджи в клетку одеть и сапоги похожие под ве в институт думаю все примут за новую моду
 
Муж отмочил..."У тебя грязь на ноге. Да вот же, на левой задней" :D
 
Молодец муж! Вы его по шее за это похлопали? Не, так любому коннику сразу понятно становится :D
 
Солнышко написал(а):
При повороте на перпендикулярную дорожку (при ходьбе пешком) не поворачиваетесь на 90 градусов, а закладываете плавную дугу а-ля полувольт. Правда, этот симптом проявляется не только у конников, но и у водителей.
Извините, а много Вы видели людей, которые при повороте дорожки резко разворачиваются на эти самые 90 градусов? Только если военные... :not: Да и то, все-таки, подавляющее их большинство в обычной жизни двигается нормально :wink: Это ж неудобно - резко поворачивать! Дуги закладывают все.


Ветер_в_гриве написал(а):
зы хочу бриджи в клетку одеть и сапоги похожие под ве в институт думаю все примут за новую моду
По-моему, так ходит уже хорошо если каждая вторая девушка, а то и 3-4 из 5 :wink:
Тоже мне, НОВАЯ мода :lol:
Помнится, темка была, что райд-стайл медленно, но очень верно просачивается в повседневную одежду.
Мне сначала просто рычать хотелось - ну не понимают ведь ничегошеньки, а носят! Сейчас уже примелькалось.
 
Может,у кого бывает такой глюк-идете вы себе,никого не трогаете и вдруг...этот запах...конный запах...сразу мозг отключается,вы встаете в стойку,глаза блестят,рот чуть приоткрыт и нюхаете,нюхаетеХДД
 
Солнышко написал(а):
А мне говорили, что молнией с внутренней стороны лошадку поцарапать можно... :roll:
Тоже никогда не езжу с молнией с внутренней стороны. Но думала, что дело в другом: лошадь не должна ощущать у себя на боку лишний раздражитель. Правильная лошадь должна реагировать на малейшее напряжение шенкеля, а как же она будет это делать, если там постоянно какой-то шершавый металл, даже если он ее не царапает.
 
Эгоистка написал(а):
Тоже никогда не езжу с молнией с внутренней стороны. Но думала, что дело в другом: лошадь не должна ощущать у себя на боку лишний раздражитель. Правильная лошадь должна реагировать на малейшее напряжение шенкеля, а как же она будет это делать, если там постоянно какой-то шершавый металл, даже если он ее не царапает.
Эгоистка, как всегда - всё очень логично. И, главное, доходчиво :) . Спасибо.
 
Швед-нибенимеда, ХДД-это что то навроде смеющегося смайлика буквами,вообще он пишется как ХDD,но чтобы не терять время вместо буквы D пишут русскую Д :oops:
 
Я сейчас на водительских курсах, с учетом того, что я водила довольно часто и без всяких прав, ну бывало в удобных местах.. короче приобрела плохие вредные привычки за рулем, связаны они все именно с ВЕ:
когда торможу, всегда корпус подаю назад и рефлекторно тяну руль на себя.
на поворотах пытаюсь срабатывать корпусом.
на длинных прямых участках, когда руки опускаются на нижнюю часть руля, беру его 3 пальцами.
когда газую, начинает дергаться, в недоумении, шенкель.
после торможения рефлекторно поглаживаю руль.
при торможении присвистываю и пару раз вырвалось "каарооочеее"
Обычно у моего инструктора глаза вот такие :shock: , когда мы с ним ездим. Может сказать ему что я занимаюсь конным спортом? Хотя врят ли он поймет..
 
Ну, сказать конечно можно... Даже если инструктор не поймет, то хоть будет знать причину ваших действий :D
 
Krist,прочитала и думаю-а че не так то?Берейтор по французскому...при чем тут французский?))))Потом дошло))))
 
Курсы инструкторов "полевой езды". Весь день мы прыгали. До обеда - в крытом манеже, а затем выехали в поля и занялись кроссами. Мы прыгали через стволы, рвы и кустарники, прыгали талусы вверх и талусы вниз, прыгали дропы и плотины. Мы прыгали одиночные, комбинации и мини-кроссы из шести-семи препятствий. Мы никак не могли доехать до дому, потому что по дороге останавливались у каждого препятствия и принимались через него прыгать. Когда в глубоких сумерках мы добрались наконец до калитки, ее уже заперли - пришлось звонить конюху. И вот мы, продрогшие и совершенно замученные ждем приезда конюха, даже наши боевые "мальчишки" уже совершенно скисли и шатаются в седлах от усталости... и тут вдруг из полутьмы раздается радостный вопль пятидесятипятилетнего руководителя курсов - "Народ, быстро все сюда! Тут навалена замечательная куча песка, можно через нее ПРЫГНУТЬ!"
 
Сверху