Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Ого, заповедники. Интересно. Может наше поле под шумок тоже заповедником сделают, чтоб никто ничего не построил :rolleyes:
 
Я очень скучаю по Сочи, вернее по Гагре я скучаю, но по Сочи тоже. Муж это все не любит, так что я не заикалась даже, да и времени нет на отпуск. Мне бы хоть на пару деньков, воздух вдохнуть и домой.
 
Воздух там шикарный . Его реально хочется вдыхать полной грудью. Я вчера поколесила по Москве. БЕЕЕ. КАК ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ. Меня стал тут же преследовать запах выхлопных газов,толпы людей куда-то ломятся,пробки,грязь,вонь.
Сразу захотелось в горы и к морю,подышать и отдышаться.
 
Это сказывается загородная жизнь. Я тоже плевалась от московского воздуха, зарулив в столицу по делам. Бяка, точно!
 
У меня папа тока к 54 годам начал думать, что может и возможна жизнь за МКАДом. До этого у нас просто были скандалища по поводу того, что я тупая и просто не представляю насколько хорошо жить в Москве и вечно рвусь за город.
Бабушка ненавидит дачи и нафиг ей они не надо.
Мой Андрей вот - его все устраивает.
Так что... да и вообще столько миллиардов в Москве тусует - вряд ли насильно.:D
 
Марин,да пусть тусуются.Главное,мне туда не надо.Мне лишний раз в Москву собраться-это сродни подвигу Геракла.
 
В общем,замерзла я как зузик на этих фуникулерах,приехала в нашу ночлежку уже с больным горлом. На след день до обеда провалялась с горячим чаем и медом и после обеда просто грелась на солнышке.
На след. день остались лишь остаточные сопли и мы пошли днем в океанариум.
Фотографии в альбоме «Лазаревка2016», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]


































 
Наконец-то у мужа дошли руки до калитки в отремонтированной леваде.
Тут же и покрасили. Благо от покраски лодки оставалась краска.И на половину столбиков хватило. Еще купила подешевле краску,кое-что перекрасить. Но это пока долгоиграющий суприз. Потому что дешевая краска сохнет второй день и не высыхает.Калитка высохла.
Остатки выкрасили на забор левады,встречаем бледно-сиреневых коней в этой хмурой осени.
Купила новый видеорегистратор,полмашины разобрала,чтоб присобачить. Старый совсем плохой стал.
А еще решила купить кроссовки взамен порвавшихся. Обошла всю Мегу,нашла одни,которые понравились и по цвету и по качеству и по фасону.Блин,стоят только как почти месячный постой в Клину.
Lo_q1whO5GQ.jpg
 
У нас в мае во дворе краска на заборчике недели три сохла, видимо совсем плохая была, и воняла так ужасно:eek:
А цвет новый на левадке восхитительный)))
 
Только Чуча перестал хромать,прошел месяц,снова захромал на ту же лапу.Обнаружила явно назревающий абсцесс на одном из пальцев. Отволокла в клинику,обошлись ванночками и а.б.
Сегодня по приезду в Клин обнаружила еле ползающего Муха с огромным животом.Обзвонила знакомых ,кто куда обращается.Отволокла в Солнечногорск.Самые страшные мои догадки. Асцит. Полведра слили,пес повеселел,но причину надо искать. УЗИ рентген чисто,завтра будет готова кровь и вечером ЭХО сердца.
Мне в четверг он показался каким-то пузатым,но он любит пожрать.Аппетит в норме,температура и прчее тоже.Спасибо Ане за контакты доктора.Очень хочется верить в лучшее,но мед. образование против.
 
Сверху