Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Тут купила на пробу коням хвойной муки. Сегодня размочила-получиласб очень пахнущая елкой желеобразная жижа.Я бы ее есть не стала,честно. Почесав голову,решила не класть это в кормушку,а положить на сено,чтоб выгребать удобней. Один Вэгр долго думал. Остальные 5 схомячили со свистом.
Ну и просто фотки.
Фотографии в альбоме «Кони и люди.», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]
































 
У меня Лола тоже хвою не ест,ни сорванную,ни с дерева,а это сожрала со свистом.Я удивилась.
 
Сегодня с утречка сводила народ в лес. Как же я люблю ездить на Пэри.Все -таки верховые породы-удобны везде. Просто корабль.Правда-веселый,но удобный и отдатливый.Все таки умеет Светик коней выбирать!
У нее,кстати,третий уже.Поражаюсь их энергии и трудоспособности. Валюха-умница,победами на стартах заработала почти на еще лошадь. Понятно,что не только ее напрямую заслуга. Только видимся мы все реже. У них два коня в одном месте,Сема в другом.
Ну это так,для моего личного фан-клуба.
EXAZL5z0s7E.jpg
iSt7io6oLPk.jpg
YCIFbG-FhX8.jpg
XVB843kIQts.jpg
 
Кать,нет.Я "от Жужи"тонну заказала на зиму ,Ее и ни.Правда нашла тут люцерну из Марий Эл по 11 руб кг,правда,фирма изготовитель не уверена,что та же
 
Правда нашла тут люцерну из Марий Эл по 11 руб кг,правда,фирма изготовитель не уверена,что та же
Ух ты! Это где ж? :) я думаю, такая цена стоит того, чтобы попробовать :)). (У меня, правда, тоже запас до лета, а потом хочу гранулы из соевых оболочек попробовать добыть :))
 
Ой,там тетка была в продавцах,надо у Ланы спросить,она этот магаз надыбала,да и почаще там бывала
 
Так и от тебя ноги - то растут! :) Ты - мне, я - Ларисе и т.д. Федор, конечно. Мои от этой люцерны отказались. КОрова в результате съела. Но, говорят, ее тоже размачивать надо, а я надеялась так.
 
Мешочки там небольшие,можно на пробу взять.Не,мои кони сухую ВТМ не едят,никакую
 
Мои вообще что-то ВТМ перестали любить :))
Ленинградка... далековато :((
 
В Тульской области есть хозяйство, которое занимается люцерной. У них - сено и сенаж. Если ничего не путаю - Новомосковск.
 
Сверху