Вот нащелкала сегодня поней,коня на продажу,шашлыкинг(козлят),и вообще все красивое. И куда-то в машине дела флэшку.Вот и как тут жить. Себя скоро забуду?
Марин,к вопросу псарни-содержание собак на передержке это гораздо большие прибыли и в целом меньшая себестоимость и телодвижений.
Мои бобики мне не надоели,потому что они-маленькие,хорошо воспитаны и я не несу за них ответственности такой,какой за чужих животных. Чуче тоже надо в ветеринарку,у него проблемы,я не могу смотреть,как животное в чем-то страдает.
Ох,чувствую шашлыкинг 1,2 и 3.нафиг никому не нужны и клички скоро придется оправдать.Ну я сделала все,что могла.
Один чел. правда рвется приехать в Лобню своим ходом,но тут если он не доедет,то обратно я их точно не повезу,возиться мне некогда...но пока это единственный вариант.
Приглашаем играть в вышибалы.
http://vk.com/video?section=all&z=video164059376_456239020