Выставка! Стр. 245.

Ну пожалею я тебя)Сколько тебе отпуска дать?))))))А фотик не надо на домашний орест :!: Фоты как всегда ЗУПЕРСКИЕ! Я куфала и даже не обляпалась))))) :lol:
 
Мне фоточки все понравились :) ! Только вот... почему у Александрита и Адегеи шерсть, ну какбудто кто-то погрыз чтоли :shock: !? Пашка, ну черненький со звездочкой, просто красавец, мне он очень понравился!!! И КЮР здоровский :D ! Серость тоже очень симпатичная кобылка :wink: ! А фотография "Одинокая лошадь" меня просто поразила! Так сделано... ммм! Обалдеть :roll: !
 
УРААААА!!! Как приятно читать все это, после моих мучений!
А у жеребят вся шерсть свалявшаяся, они просто валяются где непоподя, а помыть их сейчас нереально, зима же, да и чистить их никому неохота. Вот они и бегают обросшие, лозматые и чумазые! Дети :)
 
Ой, прикольные фотки! А мона я похвастаюсь. Я у Семёновой Юли ездила на Эскорте (она на нём вот выступала), тяжёлый конь был, не знаю как щас, может и смягчился. А у Боксита ревматика на все 4 ноги, при этом он неплохо выступает.
 
Семёнова плохо проехала, какое место не помнишь случайно? Ну вообще у них как-то не складывалось. А в па-де-де она выступала?
 
Она заняла 11 место из 12 в КЮР Среднего 1 приза. А в па-де-де она не выступала. Там вообще помойму выступило только 3 пары, если я неошибаюсь! :)
 
Да да, теперь и мне стало понятно :) ! И вот с этих выступлений фоточек нету :D ? Или ты не была на них :roll: ?
 
Я лично небыла. Но я вывешивала пару фоток Александра Кочетова с па-де-де.

Сегодня ездила к Пашке. Приехала, мы лошадей всех покормили, потом сами поели :D , сначала на Пашку села Аня. Потом я села, начала шагать и поняла, что у меня нет никакого желания ездить, хреново я себя чувствовола.

Завтра еду в Хлебниково, в поля!! Урааа! :)
 
Уррра :flag: ! Я так за тебя рада! Ведь уже давно ты хотела сьездить в поля :D !!! Ой, ну как классно :) ! А чего ты себя плохо чувствовала? Заболела чтоли :( ? Ии настроения не было? Мне вроде бы еще такого не было, ну чтобы не хотела ездить на лошади :shock: !
 
Красивые фоточки! Я тоже за тебя рада! :wink: Так ты получается и не поездила сегодня? Только пошагала?
 
Во-первых, я промерзла, во-вторых, я все потихоньку заболеваю, в-третьих небыло настроения.
Да я всего-лишь пошага на нем. Не рысила.
 
Сайтик супер!)))Поньки такие прикольные) :D
Да...Это плохо когда нет настроения..У меня тоже бывает...Но когда я с лошадьми,то тогда у меня настрой ОТЛИЧНЫЙ! :D
 
Аналогично :wink: ! Я вот тоже прихожу на конюшню и там всегда настрой хорошый :) ! Даже одна мысль что пойду на конюшню очень радует :D !
 
Всем здрасти. :D Ездила сегодня в Хлебниково. Конечно же получила море удовольствия и специально для вас сфоткалась верхом на Стрелке :wink:

Приехали мы с Зинкой на конюшню. Поболтали с девченками, Света все хотела посадить меня на Басю, но я недалась :D Побежали переоделись, я похвасталась своими новыми крагами :D Пошли к лошадкам. Стрелка стояла уже поседланная. Я забралась на бедное животное... :) Погода свсем испортилась, повалил снег и поднялся ветер :? Сегодня мы делали мноооого галопа. Почти небыло рыси. В полях галопом по сугробам - кайф. Стрелка была сегодня какой-то тормознутой, когда все бежали галопом мы тупо вышагивали, опускали бошку и жрала снег, засранка! :D
Вообщем суперски сегодня покатались, именно покатались. А не поработали :) Хотя даже Света заметила, что я держу прямо спинку, меньше заваливаюсь и подозрительно держу повод(раньше я ездила, держа одной рукой повод, а теперь двумя). Хех насмеялась сегодня вдоволь, мы всегда, когда едем с Светкой едем и прикалываемся, смеемся. Она предложила нам на майские сходить покатать детей в городе(им от управы дается точка, платят деньги и они катают там). Я вся в раздумьях, если неуеду на дачу, то обязательно поеду. :D В сед. раз когда поеду, мы собрались устроить фотоссесию. А как тепло станет, то попрыгаем :) Ух...скореебы весна! :) Планы у нас грандиозные!! :) Вот. Завтра к Пашке еду, тоже собираюсь народ пофоткать. :) Ждите.
 
Сверху