Выставка! Стр. 245.

Вот и молодец! Как отлично вы пасетесь, лошадь такая спокойная, довольная. А уж поваляться, это ли ни счастье :lol:
Аванпост хороший вариант съездить поноситься по полям. И не нужно бросать любимую лошадь и себя изводить.
Тетку, которая не определилась, чего хочет... предлагаю затоптать :) в грязь :P
 
Аня, а вы прыгаете или еще нет? И собираетесь ли? Я тут в прошлую субботу наблюдала как девченки колбасились на нем, назвали выездковым конем. (стихи!) Он выглядит довольно грозно, конь-огонь.
А потом с него слетел молодой человек, а мой муж наблюдал это дело и долго упрашивал меня не садиться больше на "этих лошадей". Пришлось успокаивать.
 
Как же мне Ваши фотографии нравятся, особенно те, где небо и природа. А вы у себя дома на стены что-нибудь из своих работ вешаете? Я бы повесила, такая красота!
 
Кать, тетка уже определилась, чесное слово!! :lol: :lol:

mara, мне рассказывали, как на Парламенте прыгали, я этого и ожидала...Из 15 попыток, только 2 раза прыгнул. Насчет мужчины я не слышала. Его хотели под выездку....... Не знаю уж, что из этого получится. Я пока не прыгаю, т.к. проблемы то у меня, то у коня. Он вот только начал прыгать, после кострации. Прыгать я хочу, но это врятли будет на Пашке. Кстати Пашка олч. милый! :D Спасибо за лесные отзывы на фотографии. На стены не вешаю, я оч. люблю рамки, вон там-то все это и находится! :)
mara, простите, но я так и не поняла, кто вы! :oops: :oops: :oops:
 
Мужчину хотели под выездку?! Круто!! :shock:
Когда Вас (или тебя) Хариус попкой немного прижал, это я собиралась на нем ехать. Не только поехала, но и полетала. :shock:
 
mara, ой, все вспомнила! :D :) А полетел тогда с него Ромео, я не знаю, чего он там хочет, помойму он просто ездит. Так Вы(наверно все-таки "ты" будет лучше) всетаки упалия? Плохо!
А под выездку хотели Пашку, а не Рому! :D
Вы теперь часто у нас бываете? 22 приезжайте, у нас соревнования! :D
 
Хочу приехать очень-очень, и на соревнования, и поездить, но семейство вынуждает ехать на дачу :( :(
 
Ездила сегодня на конюшню, впринципи я не собиралась туда ехать, но так получилась. Приехала, смотрю Пашка в прокате ходит. Решила, что раз уж он сегодня отработал уже, то брать не буду Пашку. Т.к. 21 мая у нас соревнования, то мы готовимся оч. усердно. Сегодня с Ленкой сделали клумбочки, которые мы поставим около препятствий для красоты и устращения лошадей :twisted: :D . Потом покормили лошадей. Затем я взяла и пошла пасти Парламента, какой-то он веселый был, да и вообще машины бибикали страшно, листики шелестели страшно и воообще все-все - это очень страшно, так что пугались мы сегодня всего, что только можно. Попаслись я пошла его завела, а Лена говорит "Мы в поля!" Ааааа...Лена возьми меня с собой....Я спращшивю, а можно и мне, она что-то проворчала, я так и не поняла, знала только то, что уже не успевала поседлать Пашку, эх ладно, потом как-нибудь сьездию. Пошла его чистиь. Нашла, наконец-то, резиночки и заплела Пашке гривку. Вычистила его, помыда ему его причиндалы и попу. немного подровняла челочку и ножки. Теперь мы красивые. Катька довязала мне ушки, сегодня буду их украшать, а еще украшу вальтрап. Потом мы пололи нашу клумбу, посадили цветочки. Начали красить забор у клумбы, надо еще покрасить забор и левады. Красота. Наверно всю неделю буду ездить на конюшню помогать перед соревнованиями.
 
21 мая, в нашем клубе КСК"Амадей" пройдут соревнования по конкуру, высоты: 80, 100 и 110 см. Сдача на разряд. Приглашаются все желающие. Звоните (8 910 435 02 78 Елена Кочеткова) для получения более подробной информации. Заявиться можно до пятнице(20 мая). Ждем всех желающих!!
 
Сегодня опять ездила на конюшню. Мы все усердно готовимся в прокате. Пашка опять ходил в прокате и поэтому я его не брала. Убирали территорию, красили....Пашке сегодня подпилили зубы! Ура. Но он что-то пошел весь прыщами или аллергия или покусали. Если не пройдет вколим антиалергон. Сегодня он гулял в леваде. Пастись не ходили.
 
В пятницу приехала на конюшню где0то часам к 10ти. В 12 пришла пожилая женщина в прокат. На конюшне до сих пор никого не было, я позвонила Лене и узнала, можно ли Людмиле взять Калибра, Лена разрешила и попросила меня с ней позаниматься. Мы начали седлать Кольку, я попутно обьясняла Людмиле что для чего нужно и как надо правильно седлаться! Потом мы вышли. Людмила начала рысить, я ей обьясняла как правильно облегчаться, где должны быть руки/ноги. Попробывали поездить на учебной рыси. У нее не очень получалось. Еще порысили. Начался дождик и мы пошли в манеж, там было мало место, т.к. там стояли крашенные препятствия. Я взела Людмилу на корду и мы начали работать на галопе, точнее мы начали пытаться работать. Т.к. Людмила побаивалась, а я боялась бить Кольку бичем, т.к. Людмила уже в возрасте. Так что, мы просто порысили активной рысью. Людмила осталась оч. двольно. Было приятно. Потом приехала Ленас призами, и опять уехала. Я начала кормить всех лошадей. Потом немного прибралась. И только где-то к 4 пришла Лиля и Наташа, мы начали убирать мусор, как же мы устали... :? Потом довыкладывали шины. Лиля сказала, что берет меня к себе в учебную группу. Это хорошо. Потом она попросила подвигать Карягу. Я пошла седлать его. Поседлались, вышли. На плаце была каша, т.к. только прошел ливень. Каряга оч. уобный, мне он понравился, спокойный. На галопе мы так и не поработали. Потом на него села Лиля и начала работать. Т.к. сил на Пашку у меня уже не осталось, а стоял он 2 дня, я решила его погонять на корде, Наташа сказала, что желательно без галопа, ага...Мы там таааак носились, что дай боже!!! :D Вообщем отработала мелкого и убежала домой. Дома была где-то в 11 вечера, ужас.
 
Да, все-таки лошади - это болезнь... Весь день на конюшне - это наше :roll: Только что мне сложно - кушать-то хочется :wink: Или ты с собой берешь что-то? А то мне не верится, что ты весь день голодала :lol:
Я сейчас тоже люблю весь день пробыть на конюшне... Только не совсем получается - кушать надо, уроки, еще разные домашние дела... Бееее..( :?
 
Апи, обычно ходиш голодная...Утром что-нибудь сьеш и так до вечера.

Соревнования!
Приехала я к 10, а там уже вовсю жизнь кипит, уже поставлен был маршрут до 80 см. ЦСКА приехали к нам, аж в 8:30. Пашку выкинули в леваду, а его денник занял др. конь. Так что Пашка надышался, навалялся и набегался в леваде! :D Я побежала переоделась, потом пошла развешивать номера препятствий в файлах, а то вдруг дождик. На плаце каша. Все в воде, еще бы после вчерашнего дождя. Приехали еще люди. Уже идет разминка, ко мне подходит Лена и говорит "ИДи вставай на флажек, будеш махать!". Уменя все упало....Я не хочу стоять на флажке и махать им все соревнования. Эх..надо. Я пошла к мужчине из федерации, он мне обьяснил когда надо делать отмашку. Пошла встала на линию. И вот он старт. Ест-но фоткать я не могу, зато я была в центре событий! :D :D :D Видок у меня был еще тот! На след. разминке я попросила Настю делать отмашку, а сама начала фоткать, но подошел дяденька из федерации и сказал, что у Насти не получается отмашка и еще, что у меня дар махать флажком, ага спасибо, записываюсь на работу!!!!! :idea: :shock: :? Вообщем вручила фотик девченки, асама пошла дальше махать. Наши прыгали не очень. Половину вообще увозили с плаца. В конкуре до 80см первые 2 места забрали ЦСКА, они же забрали первые 2 места в конкуре до 100см. Только наша Вика на Ксюше заняла 3ее место в конкуре до 110 см. Рассказывать особо нечего. Фоток сделали много, много фоток где я и Пашка. НО! Вчера мой виндус полител, а с ним и все мои фотки,программы и вообще все мои данные!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
 
Дар махать флажком- это сильно. :lol:

А с каких клубов ещё кроме ЦСКА приезжали?
 
Так чтоже это, мы фоток значит не увидим??? :( :(

Расскажи по-подробнее, кто еще приезжал, что за маршрут стоял? :)
 
Еше приезжасли из Хеппи и еще какого-то клуба. Павшино так и не приехали, хотя только из-за них мы перенесли на субботу!!! :evil:
Ир, да рассказывать-то особо нечего. Времени катастрофически не хватает сделать вылазку в инет!!!! Фоток вы наверно так и не увидете, может у кого сопру!!

Сегодня ездила в гости к Ольге(_Miracle_), очень понравилось!!!! Завтра напишу свои впечатления! Выложу фотки(их много). Вььбщем завтра будет все. Девченки, на инет нет времени. Но скоро все уладится и я все напишу!!! И в ваши дневнички залезу!
 
Сверху