Выставка! Стр. 245.

Так ты сама-то ехала или нет? Наверное только талантливо флажком махала :lol:
Натырь для нас где-нибудь фоток, ведь интересно посмотреть. Я волшебное слово знаю-ПОЖАЛУЙСТА :P
 
Ир, Кать, в день соревнованиях почти все подошли ко мне с вопросом: Ань, а ты едеш??? - Нет, я не еду!!! :lol: Этот вопрос меня уже пугает! :lol:
Наташа и Нарцисс
image.pl

Вроде Вика из ЦСКА
image.pl

Андрей из ЦСКА, вроде
image.pl

Еще кто-то
image.pl

Костя на Казне
image.pl

Настя на Плюше
image.pl

Эльвира из ЦСКА
image.pl

Вика на Ксюше, заняли 3ее место в конкуре до 110
image.pl

Кто-то из наших на Бокале
image.pl

Ольга на Калибре
image.pl

Настя на Казяве
image.pl

Настя на Плюше
image.pl

Судейская коллегия
image.pl


Вот Вам фоток! :D

Вчера ездила к Ольге, договорились встретиться где-то в пол2, приехали на конюшню. На улице жара смертная!!!! :shock: Оля с Наташей показали мне всех лошадей, большенство из лошадей паслись на поле, там еще был верблюд и просто наимелейший ослик! Еще там было море поняшек. И собаки, собаки и еще раз собаки! :D :D :D Живности там хватает. Лошади все такие ухоженные и толстые, что поночалу я думала, что они жеребые. Конюшня мне очень понравилась. Уход к лошедям отличный!!! Где-то до 5-6 мы мы отсиживались в тенечке. Потом Оля и Наташа пошли седлать Зайца и Гамму.
Оля посадила меня на Зайца, и мы пошли в глубь поля, за нами увезался ослик, который бегал вокруг нас, козлил! :D Пока мы дошли до поляны все уже были мокрющие: и мы, и лошади. Оля сказала мне, что Зайц - иноходец, но как-то я особого внимания этому не прижала, а зря. Слезла я с него после первого круга. Причем облегчаться на иноходи нереально, а вот зато сидеть на учебной, просто превосходно! :D Они сделали рысь, особо много не бегали, больше шагали, когда дело подошло к галопу меня посадили на Зайца. Какой у него милый и мягкий галоп, вот только на поворотах нас заносило! :D Потом мы отшагались, на Зайца села Ольга и мы пошли в конюшню. Помыли лошедям ноги, почистили, переоделись и поехали домой. Потом выложу фотки с конюшню, их лошадей и прочаю живность. Оль, еще раз спасибо за чудесные впечатления!!! :D
 
Анют - спасибо, что до нас ажжж с другого конца Москвы доехала по такой жарищщщщщщще!! Ты героиня!!!
Прикол - рассказываю вчера мужу:"А у нас с Зайцем сегодня гости были, девушка знакомая приезжала!" Муж (не отрывая взгляда от телевизора) выдает:"Да? А где она СТОИТ?" Я чуть не упала от такого вопроса!!! Как я мужа-то, оказывается, приучила уже ко всему!!!
 
Наташ, надеюсь ты не против, но я у тебя сперла фотки.
Фотки из дневника Кирц:




Гость
9ac31d25.jpg


Клишины Анна на Ровеснике

115a8ced.jpg

a2454ede.jpg


Андрей из ЦСКА на Габро
265c8d3a.jpg

5e9dd6f1.jpg


Кириллова Виктория на Констанции
bc63368a.jpg


Эльвира на Леди Гамельтон из ЦСКА
7bd355f2.jpg

441c0651.jpg



Девушка из Хеппи
9cc8679e.jpg




Вика на Стамбуле из ЦСКА
47759f67.jpg

7cf3bf15.jpg


Малинина Света на Плюм Буме
5f3dd263.jpg


Иванов Пётр на Эрхе
310d89f6.jpg

4a18b9bd.jpg


Гость
c1491954.jpg


Клишина Анна на Бирюзе
0ac94869.jpg

c9e3dcda.jpg
 
Вот теперь все видно, но как поняла это уже другие фотки :roll: !.. Но все равно красивые! Лошади такие ухоженные :D ! Приятно смотреть :wink: !
 
Justina, ага. Кстати, на некоторых фотках видно меня, я там в гольфах фиолетовых(полосатых) с флажком стою, в центре плаца, в кепочке! :lol: :lol: Там я и Эльвира! :D
 
Вот наконец фотки с поездке к Оле.
Ослик
3225f5eb.jpg


Верблюд
a4bbc772.jpg


Две попы: мама с дочкой.
3294eb8f.jpg


Мама с дочкой
69e4d94e.jpg


bedee9a9.jpg


Света
78263752.jpg


Худышка=)
a0b0c93d.jpg


e31ce9fa.jpg


Света
beeb9a94.jpg


Гамма
f69fe528.jpg


1e75d55f.jpg


a5bcdb91.jpg


Гамма и Оля
a2697561.jpg


Света
d2d2c8a3.jpg


cbf52b3d.jpg


Пытаются надеть венок на Гамму, она не дается, а в итоге вообще убежала от них
850ab59f.jpg


Непомню кто
56b0dc07.jpg


a4966c83.jpg


3ab3b949.jpg


9f76eec9.jpg


Заяц
7d4dd3a8.jpg


На него веночек нацепили
93286e5b.jpg


53a8ad02.jpg


a238cc6c.jpg


bd11965e.jpg


126b69e8.jpg


Потом веночек сьели
126b69e8.jpg


03ad6a47.jpg


Пони
27f312e5.jpg


Жеребенок пони, очень ласковый
9b744c1f.jpg


Производитель
14541693.jpg


ВАжный такой
a306cac8.jpg


Зайц и Ольга
252bbe7c.jpg


Глаз Зайца
9e27612e.jpg


Тоша
1d808f84.jpg


Наташа на Гамме и Оля на Зайце
44c14a38.jpg


05f70794.jpg


41e7e4bb.jpg


c786bdd2.jpg


11c332ad.jpg


96bd9ca6.jpg


9192c9b9.jpg


d50c80fe.jpg


43d4f8cc.jpg


2130faab.jpg


467cfbe5.jpg


Вы не думайте, мы не живодеры, просто на улице была жара, вот они и моерые, да и работа добавила.
Я на Зайце
057f85d3.jpg
 
Фотки ням ням..а фон какой...ммм..) Фоты все без исключения на выставку!) :wink:
 
Анют - фотки просто супер!!!! Яркие такие - прелесть:)))
Я, как всегда... носки в разные стороны:((( ну и ладно:))
 
Какие же хорошие фотки с конкура - нормальные люди поснимали :) А у нас нет... Хотя сегодня заберу свои, может чего получилось. Но там нас нет все равно :)

Сюжет про веночек знаком... :roll: Хорошее одуванчиковое поле - завидую :!: 8) :wink:
 
Фотки отличные :lol: Лошади все очень красивые. Аля долматинец прикольный такой :lol:
Вот оно лошадиное счастье, работать не надо, греть спинку на солнышке и жевать сочную желеную травку. Поля у вас красивые :P
Продолжай фоткать такую красоту, будем ждать
 
Девченки - СПАСИБО! А сюжет с веночком всегда заканчивается одинаково - его съедают! :lol: :lol: :lol:

Один солнечный день….
Проснувшись с утра, я поняла, что день сегодня просто потрясающий… На дворе лето... Солнце ослепительно светит…ты валяешься в постели, и тебе совсем не хочется вставать. Долго думала идти или не идти в колледж…или идти к подруге на последний звонок…или на конюшню. Нет, надо учиться. Встала, побросала летние шмотки в пакет и побежала грызть гранит науки, отучившись, я поехала на конюшню. Настроение было шикарное. Прихожу, смотрю, все пасутся, некоторые купаются. Пашка тоже пасся. Потом его Светлана, девушка из проката, искупала. Мы побрели с Леной кормить лошадей. На улице стояла невыносимая жара.. Никто на плаце не занимался, Лена сказала – работаем сегодня в ПОЛЕ! Не верю своим ушам!!! Поле…УРА! Я счастлива. Начали седлаться. Я одела Пашку, во все голубое. Какой же он милый. И мы двинули в поля. Погода просто замечательная, только слишком жарко, и вот мы дошли до поля. Лена сказала, что работает каждый сам по себе. Мы начали рысить, сначала было страшно. Там еще и молодежь на мопедах рассекала, кто-то самолеты игрушечные запускал, но Пашка умничка, практически не боялся. В сторону от дома мы двигались вяло, с опаской, как будто чего-то боялись, стоило развернуться в сторону дома, от летающих самолетиков Пашка рванул…Ладно. Нормально. Справимся. Вот так мы и рысили, поделали вольтики. Побегали в разные стороны. Потом пошагали. Лена сказала начинать работать на галопе. Я решила сначала поднять в сторону от дома. Поднялись сразу, начал в начале жутко играться, выдергивать повод, подставлять плечо, потом мы повернули на галопе в злосчастную сторону – в сторону дома. Вот тут-то у меня в ушах засвистело. Остановились. Лена сказала работать переборами. Так и сделала и сразу все начало получаться. Пашка шел ровным размеренным галопом. Не подставлял плечо. Все было хорошо. Поработали. Пашка был весь мокрый, правда я была не суше. Дошли до конюшню. Я Пашку завела. Расседлала и мы с девчонками побежали в магазин за водой и мороженым.. Красота. Потом пошла, пастись с Пашечкой. Решила его помыть. Как мы игрались в водичке! Прыг сюда прыг обратно и в итоге я была вся с ног до головы мокрая!=) Помылись, пошли пастись. Пашка мне оттоптал ноги конкретно. Заметила, что я делаю шаг от него, он быстренько подходит, только я отойду, он сразу за мной. Потом меня позвали, сказали, что на Пашку прокат. Мы его поседлали, я повела его на улицу, пошагали, потом шагать надоело, я села на лавочку спиной к Пашке. Сначала мелкий потыкал мне в спину носом. Я не реагирую. Потом еще потыкал. Я немного обернулась. И знаете, что он сделал? Взял и положил мне морду на плече и носом уткнулся в щеку. Вы не представляете, как мне было приятно. Так мило. Теперь, если его позвать в леваде, он обязательно подходит. Тоже и в деннике. Классно! Вот так вот я провела один солнечный денек! Потом правда, начался ливень, а мне пришлось с прокатом на корде работать, под проливным дождем. Но это не важно, ведь я счастлива.

Пашка купается
10c17f1a.jpg


Я и Пашка, теперь моя самая любимая фотка..
2cc59f6d.jpg


Те же, там же
27853ab0.jpg


78e9caad.jpg


Пашка в нашем комплекте, после полей
e0a28231.jpg


0fb31609.jpg


Пашечка
aab4bcc6.jpg


Тоже очонь, очень красивая фотка, я тут прям посторалась!!
a238db2b.jpg


ae4a0e77.jpg


c4057186.jpg


А это когда я на лавочке сидела, а он рядышком.
9ec59751.jpg
 
зеленоглазая написал(а):
Пост прям с таким чувством написан, что невольно начинаешь испытывать те же эмоции, что и у тебя были. :)
Искренне за тебя рада, даже завидую. По-белому. :wink: Потому что представляю себе, как приятно ощущтить доверие и симпатию со стороны любимого коня... :D :!:
 
Сверху