Выставка! Стр. 245.

Ну где люди такие вальтрапы берут??!! :?: :!: :?:
beeac8b5.jpg
 
Юсть спасибо. А насчет тяжей я вот тоже так думаю, смотриш на них, а они такие милые.... :) :D

Ниц, места надо знать! :lol: Я видела на выставке ядрные цвета, да и цена низкая, но вот материал более чем подазрительный!!!
 
Не.. С подозрительным матерьялом не надо.. Просто у меня уже на вальтрапы мания.. В ближайшем магазине в Каркле только черные, красные, белые и темно зеленые. А остальные толстые - зимние по невероятным ценам. :)

А насчет тяжей я вот тоже так думаю, смотриш на них, а они такие милые....
Но такие большие... :shock: :)
 
Тяжики и прочие красивые по определению, но яблоко, мммм срочно иду обедать :)
..андалузская порода..по-моему :roll:
 
Афигеееееееть!!!
Зашла, а тут такие цветочки, такие тяжики.
Боже, ну откуда у меня такая тоска по тяжам? Обожаю огромных, толстых и со щетками...
А еще нету фоток?
Дайте хоть посмотреть.
 
Ой,я тоже рада снова здесь находицца и видеть всех :D Хлебниково=)я давненько на него заглядываюсь=)а насчёт вместе-всеми частями всего имеющегося за=)осталось только день выбрать и договорицца=)
 
Afonya, кушай, кушай только не обляпайся! :wink: 8) :lol:

poni, спасибо :) А тяжи помойму всем нравятся, ты не одна такая! :lol: :D А фоточек больше нету, если найду, обязательно отдам! :)

Insolent, день выбрали, договорились. В понедельник позвоню.. :lol: :D
 
Вообщем я решилась. Я куплю лошадь. Я это сделаю. Уже вся моя семья уверенна, что НАДО ее купить, а я все сомневаюсь. Вчера всю ночь сидела в инете искала лошадь, конюшню......много читала...много думала, исписала много листов тетради, отправила кучу писем. Приходят ответы. Надо ехать смотреть.....Конечно, я надеюсь на то, что Лена продаст мне Пашу......Блин, как мне этого хочется. Если я покупаю Пашу, то у меня минимум головной боли, т.к. оставлю я его там же, Лена всегда поможет...а вот если ЭТО не Паша, то появляется большой геморой, страх перед неизвестностью.....Ой..... :? :?:
 
зеленоглазая написал(а):
Вообщем я решилась. Я куплю лошадь. :

Вот это да :!: А почему ты думаешь, что Лена тебе Пашу не продаст? Ты с ним давно уже возишься и в аренду берешь - помоему, лучше хозяина не найти :wink:
 
А фотка с Эквироса с комментарием "не знаю кто"-это кажется Дикий (Диагноз) из Матадора.
Нет уж, ты давай Пашу покупай. И очень желательно не ломай на нем ребра :lol: Ты не думай, что найти и купить лошадь это быстро. У нас с Ирой это затянулось на долго :wink:
 
Мда девочки, Парламент стоит 4000евро!!! Дорого. Очень дорого за такую лошадь, да и расчитывала я на коня подешевле. Да даже и за 4000, но блин...Он молодой, рысак, толком не напрыган, да и максимум для него 100-110, при этом в ногах путаться будет, выездки не знает. Я вчера за эти деньги таких лошедей видела в нете....воообщем я в шоке и очень растерянна, т.к. очень дорого :cry: :cry: :cry:
 
Вот немного фоток с масиком...
Я и Пашечка
4c5697ed.jpg


Моя сестра
5df03c50.jpg


Портрет
dce0864f.jpg


"Дай яблочко!"
be1146b5.jpg


4dae6d28.jpg


"Что там?"
173fe41f.jpg


"Дай, дай, дай!!!"
c32a8971.jpg


Воть. :)
 
Жаль, что любимый конь труднодоступен (деньгами). Вы так красиво смотретесь вместе! Желаю удачи при выборе :D .
 
М-да, цены какие-то заоблачные и, ИМХО, немного неадекватные.... Может не торопиться, взять Пашку в полную аренду, все расходы на себя и ощутить, что такое собственная лошадь? Будет гораздо дешевле, всегда сможешь передумать, если что, ну и в общении вас никто не будет ограничивать. А там глядишь и цены поумереннее станут. Неужели на Парламента есть покупатели, да еще и за такие деньги? :roll: Сомневаюсь.... А там глядишь, и Лена тебе его уступит подешевле.... :wink:
 
Ирк, во-первых, мне его никто не даст в полную аренду, т.к. у меня есть соарендатор(та Аня, которая сломала ребра, она уже ездит), во-вторых, надо ждать этого момента, пока Лена снизит цену, в-третьих, Пашку и не продают, он в аренде, ходит в прокате, деньги приносит. У нас СРОЧНО никто не продается, но у Лены продается ВСЕ вопрос стоит в цене... :cry: Вообщем у меня есть сейчас вариант, будеха, 8 лет, рыженький, накостники, и шрам на ноге...Лошадь не может нести больших. физ. нагрузок. Что вы думаете по этому поводу? Дайте совет!! И посоветуйте хорошего вета, кот. поехал бы со мной на осмотр коня!
 
зеленоглазая написал(а):
Ирк, во-первых, мне его никто не даст в полную аренду, т.к. у меня есть соарендатор(та Аня, которая сломала ребра, она уже ездит), во-вторых, надо ждать этого момента, пока Лена снизит цену, в-третьих, Пашку и не продают, он в аренде, ходит в прокате, деньги приносит. У нас СРОЧНО никто не продается, но у Лены продается ВСЕ вопрос стоит в цене... :cry: Вообщем у меня есть сейчас вариант, будеха, 8 лет, рыженький, накостники, и шрам на ноге...Лошадь не может нести больших. физ. нагрузок. Что вы думаете по этому поводу? Дайте совет!! И посоветуйте хорошего вета, кот. поехал бы со мной на осмотр коня!
И я скажу. Во-первых, никакой рысак стоить 4000 евро не может, по определению!!! Я ничего не имею против рысаков, но все же :cry: Во-вторых, цена такая скорее всего из-за того, что знают, как ты эту лошадь сильно любишь. В-третьих, лошадь, ходящая в прокате не может стоить 4000 евро. Он что езду бежит? Конкура выигрывает? Фигня все это. Цена однозначно сильно завышена.
Если не секрет в каком диапазоне цен, ты рассматриваешь лошадь? И самое главное, для чего она тебе? Я тебе могу рассказать про накостники. Это не очень хорошо, если он начнет расти и заденет связки, то лошадь может хромать. А может он и не расти, все очень индивидуально, зависит от места его нахождения и здоровья самой лошади. Чем грозит этот шрам на ноге? Какие нагрузки может нести этот будеха? Это, конечно, все очень благородно, купить хромую лошадку, холить ее и лелеять, но больная лошадь потребует больших финансовых вложений. Если здоровую нужно постоянно чем-то поддерживать, то больную вдвойне. И что ты будешь иметь? Оплату за постой, коваля, вет.врача (хороший врач вызов от 1000 рублей; не считаю анализов, уколов и лекарств) и лошадку, на которой нельзя ездить?! Оно тебе надо! Ты не подумай, что я такая бессердечная. Но мечтать о лошади, и купить ту, на которой нельзя ездить, не имеет смысла. Я понимаю, если бы у тебя была куча денег. Пожалуйста, покупай лошадей для красоты и из-за сострадания.
 
Сверху