Выставка! Стр. 245.

Вот вредина, а :lol: ! Заинтриговала по полной программе, а теперь молчит :) . А мы подождем, мы терпеливые :D !
 
:wink: Клевые фотки!На "счастьи" видно,что вы с лошадью-друзья....Эх,поля...жалко нет у мя такой возможности! :cry: Колбасера-озорная по фотам,веселая кобыль наверное.
 
Оль, спсибОО!:))

Юсть, на этой неделе все решится и я все расскажу!

Анна, спс. Да с колбасой у нас налажен контакт:)
 
зеленоглазая,фоты мне понра))
Как и многим понравилось счастье,а поля это КРУТО))[/b]
 
зеленоглазая,фоты мне понра))
Как и многим понравилось счастье,а поля это КРУТО))
 
И как я только могла пропустить такие прелестные фотографии ? :wink: Аньк , умничка ! Всегда веселая :D
 
Фруктовый сад...
Ну вот и я побывала в саду. Очень приятное место. Мне понравилось. Кони - лапы. Люди очень приветливые. Провели меня немного по саду - класс. Раздолье:) Вообщем мне понравилось. Но писать много не буду - лень. Выложу фотки:)
Качество у фоток оставляет желать лучшего... Не судите строго, первый выход с новым фотоаппаратом:)

Лена и Филя.
7727df77.jpg


678d5dde.jpg


1d5e376e.jpg


76d9b9c2.jpg


ebd3ab9c.jpg


Лялька - безумно нежное существо:)
f017c58d.jpg


Прям идилия:)
aad12e3e.jpg


896a8613.jpg


Дальше Лена и Филя.
6dd9a4bd.jpg


c36ecb75.jpg


b54ffbc5.jpg


8e45a901.jpg


58ea4262.jpg


60f2bed9.jpg


bb63a07f.jpg


c210803d.jpg


Красавец
e193268d.jpg


Кролик
b7d2357a.jpg


Валя и Капа
e948e162.jpg


4760608c.jpg


d5d372da.jpg


Лохматик...
Потом я позвонила одному человеку и договорилась о поезке на конюшню смотреть коня мне в аренду(вот про что я вам хотела рассказать).
Конюшня находиться в 10 минутак ходьбы от Планерного. Частная, аккуратная.
Вообщем предметом моего осмотра было вороное текинское чудо, только оно какое-то очень крупное и лохатое, совсем не по-текински :D Но это не важно. Как только я зашла в денник это чудо начало играть с моими руками, пытаться укусить, но по-доброму без злости, мальчик игрался! :) Черт, он меня зацепил. Он даже моему другу понравился, который не так уж и близок к ВЕ, он просто сказал "вон тот черный и большой - хороший" :lol: Да...
Он был ужасно грязный :lol: Вообщем еще пока ничего не известно. Хозяйке 70 :!: лет. И она ездит.. Ух.. дожить бы до ее лет и до сих пор быть в седле. Вообщем в субботу все решиться:) 8)
я рада... :P
 
Анют, не ври, фотографии красивые :wink: !
Вау :shock: , ну ничего себе бабуля дает! Похвально! А фотографии лохматого чудика не пологаються :D ? Удачи в выборе, надеюсь ты поступишь правильно :) ! Тем более уже и друг одобрил... А родители что говорили?
 
Аня, спасибо большое за фотографии :D
Таки доехала до черного 8) :), ай молодец
В аренду значит, ага, воспитывать будешь :) Годков ему сколько?
 
Юсть, спасибо, приятно, но я ожидала от фото немного другого результата.. Фото лохматика не прилогается, к сожалению... Но все наверстаем:)

Лен, пожалста. Ага доехала, только врятли воспитывать буду взрослый он уже, ему за 10 походу:) И говорят флигматичный тип:)
 
Ну чтожжж.... Сьездила к лохматому, в реале зовут его Бриз, выяснила вот что:
9 лет
смесь ЧК с ахальекинцами
165см в холке
вороной
малюсенькая звездока во лбу
очень добрый парень

И снова вступаем в ряды арендаторов...
Да, да. Я взела его в аренду. Завтра вывожу всю аммуницию на конюшню. Мама прыгает до потолка - куча свободного места:)
Я сегодняна нем ездила:) Прикольный, правда распихивать надо, а еще лохматик хромал.. Рысь удобная, галоп... ну вроде он был, сначала он меня разнес, но потом мы с ним договорились. Надо приседеться:)
Писать лень...
Завтра на конюшню с подругой надеюсь она нас пофоткает:)
Бриз
c632fe74.jpg


Тиборг, вроде ничего не напутала с именем..
0ef821f3.jpg

А это тоже он..... :D Только пару лет назад, до того, как его купил Андрей! Во как!:)
c5666533.jpg


Рысак, похожий на Пашку:)
c348ed5f.jpg
 
Бриз просто красавчик:)) Очень рада, что ты снова с лошадьми, да еще и с такими хорошенькими :lol: Удачи тебе с Бризом :wink:
 
А у Лохматика уши внутри коричневые :D
Я люблю добрых парней 8) Хромает :? и галопом можно? Хотя Филя тож. хромает :( часто
зеленоглазая написал(а):
Тиборг.. Только пару лет назад, до того, как его купил Андрей! Во как!:)
Однако, Какие у Лохматика именитые соседи :lol:

Хочется на Лохматика целиком посмотреть, а то малопонятно :) ждем фоток подруги :)
 
АПи, спасибо:))

Кирц, Наташ, наверно возьму - завтра померяю и напешу смс:)

~`КАСПЕР`~, привет, денников нет(свободных), постой вроде как 4500(может что путаю?), но есть только плац - хотя я буду договариваться с ОУСЦ Планерное и ходить туда к тренеру в манеж. Идти 2 минуты:)


Afonya, я немного не правильно выразилась, он не хромает, а жалуется на плечо, что собственно и вызывает храмоту. Если его разогреть, то можно сделать несколько темпов галопом:)
Ага, соседи огогошные:))
 
Сверху