Выставка! Стр. 245.

привет! Как много я всего пропустила!:)
Коник забавный такой - хочется уже посмотреть на фотки в работе :)
А ты давно из Амадея ушла?
 
Девченки, зря ждете фоток с работы - подруга сказала "фи" я сплю...:( Так что фоток нема! :cry:

Julide, привет-привет. Давненько тебя не видно было:)
Из Амадея ушла... ну все лето не ездила начиная с ибля, потом взяла абонимент в сентябре, даже его не отьездила и теперь все.

Niacris, пасиб:)

Полиночка, спасибо, обнадежила я вас с фотками, а получился "облом"! :(

Лохматое чудовище в работе...
Приехала утром - еле дошла до конюшни - идти там прилично от остановки, а я с амуницией/снаряжением: 3 пакета + рюкзак. Дкмала умру, даже не успела замерзнуть. Все замерзло, плац, лесные тропинки и вся грязь. Безгрунтие.. Бу! :cry:
Раскидала вещи и пошла чиститься, пока чистила Би всю меня искусал-излезал-зарядил в лоб носом-облазил все карманы! Бяка какая! :D Одевала на него свою уздечку, сегодня купила трензель... А то тот не в особо потребном состоянии. Задумываюсь о своем седле.... :roll: :)
Выехали на поле-плац(футбольное поле, явно переделанное под плац) :). Там уже занималась Валя на Параграфе. Милая девушка, мы с ней познакомились. Сделала немного рыси - не хромает. Но рысь вялая. Разболтались с Валей и я предложила показать мне немного лесные тропинки. Как же там красиво!!!! :D Оболдеть можно!!! Би идет спокойно, кушает елочки и очень вкусно пахнет хвоей. Класс! Еще же сегодня было солнышко, морозное - люблю такую погоду!
Нагулявшись по лесу - мы только шагали, я вернулась на поле, а Валя ушла. Би погугукал и стал явно нервничать когда они ушли. Начал топтаться, срываться в рысь без команды. Сделали еще рысь, уже намного активнее. Попыталась сделать принимания - как-то, что-то никак.... Потом решила сделать в галоп. И тут столкнулась с большой проблемой - конь не понимает, когда я прошу подьема с рыси. Делаю постановление - рысь, рысь, рысь и еще бессмертное кол-во рыси!:( Сразу торможу. Поднимаю с рыси - поднимается, причем надо видеть этот подьем.... махаю ногами-руками и еще причмокиваю, это так вчера Би поднимала ТС - его хозяйка, она же его заезжала. Решила, что вариант не годиться! Надо с шага. Опять делаю постановление - и снова рысь. Вообщем мы только один раз поднялись, за что были похваленны. Потом вроде как делает темп галопа и снова рысь, может я торможу его? :shock: Не знаю. Но над этим надо работать... Вот. Потом пошли еще побрадили по лесу! Все-таки красота там и пошли домой. Растерла его мязюколкой двойного действия, посмотрим не будет ли раздражения, хотела поставить под едистую, но решила, что ноги без отеков и не стоит, понаблюдаю...
Еще Би мастер развязывать узлы, снимать бинты и попону. Поставила под попону, отошла на минуту, прихожу попона висит на шее. Поставила на недоуздок и под попону, ушла на 3 минуты, прихожу - попона опять на шее, недоуздок отвязан! :shock: Что же будет с моими бинтами??? :shock: :lol: Вот вроде и все. Надо познакомить лошадь с большим хлыстом! :twisted: Хы!:) А вообще он ласковый как котенок и совершенно адекватный под седлом:)
3796145_IMG_1344.jpg
 
Ох, забыла рассказат:
Я же сегодня в Амадей заезжала:) К Наташке трензель забрать:)видела масика! Похорошел: подкачался и поправился! Красавец!:)
Некоторый народ не узнал:) Бу!
Вот вам немного фоток

Параграф, оч. красивый конь. На неплохих движениях.
35c9c228.jpg


7c610e15.jpg


30144fa0.jpg


94b35a0c.jpg


49c93be4.jpg


2a7600a2.jpg


f0a301de.jpg


Би
b7aa2810.jpg


Пашечка
f67c7b53.jpg
 
Параграф просто суперский конь :shock: :D !!!
А с Лохматиком придеться потрудиться :) .
 
Ага Юсть, он мне чемто Пашку напоминает. Кстати Параграф сокращенно тоже Пашка, и тоже русский рысак:) Прелесть, надо какнить попроситься на него:)
 
Хотела утром поехать на конюшню, но мои друзья разнылись, что они сегодня играют, а я должна ехать за них болеть. Ню ню! Пришлось ехать.
Утром выпал снег и народ просто летал на поле! :lol: Посмеялись!
9ebd7379.jpg


А вот за это Диме(он взаде бежит и держит рукой парня) дали желтую карточку! Ай-яй-яй! :D
101.jpg


4fcde1e1.jpg


103.jpg


104.jpg


Потом мы пошли на компромис и мы поехали на конюшню:) Приехала, побежала чиститься-седлаться! Лошадь как обычно всю меня облизало-обкусало... :D Забавный он. Выехали на плац, а на улице темень, снег падает. Ужас...
Первой села я, порысили чуток. Потом я сходила за кордой и посадила Лешу. Для первого раза он сидел в седле очень крепко. Он не облегчался, сидел на учебке, но так крепко, что я ему даже позавидовала. Он отьездил немного, я решила погонять Би на корде - скользит жутко. Решила оставить коня в покое. Пошагали - помокли. Завелись, накрыла попоной, через 2 минуты попона оказалась на полу :( Засранец%)
Вот фотки - если чего там увидите :?
Бегаем
d959f0fb.jpg


Чего-то услышали и красиво встали..
107.jpg


108.jpg


А тут нас что-то перекосило :lol:
109.jpg


Дальше рысим
110.jpg


112.jpg


113.jpg


114.jpg


Вот мы какие
120.jpg


А это моя новая уздечка.. трензель подошел в самый раз:)
121.jpg


А это Леша
122.jpg


Что-то нам скало скучно и ребята пошли "общаться" с Боссом по средствам сахара.
Сначала они боялись давать ему саъар и клали его на решетку, причем в большом кол-ве, что у Босса аж глаза разбегались
123.jpg


Потом они осмелели и начали давать с руки
124.jpg


А потом они уже оборзели....
125.jpg


:lol: :lol: :lol:
Вот такие приключения с носом :lol: :lol: :D
 
Как Боссу повезло :lol: ! А Би идет новая уздечка. Вы шикарно смотритесь на фотографиях, особенно, где Би чего-то услышал и красиво встал:).
 
Да Юсть и не говори. Босс был окружен вниманием и сахаром :lol: :lol:
А говорят злая животинка - не верю, тааакой добрый был после сьедения сахара. Правда я потом коробку отобрала и пошла кормить Би:)
 
Аня, меня чой-то мучает вопрос: коня в аренду "голого" давали? :roll:
А голубой ему безусловно к лицу.
 
Какой красивый конь :shock: Такой высокий, стройный, вы вместе отлично смотритесь :lol: Ждем еще фоток :wink:
 
зеленоглазая написал(а):
Лен, в смысле голового? :shock:
Сдается мне, что имеется в виду "без амуниции" ;-)

Навеяно новой уздечкой и своим вальтрапом, так ведь? :)
Ну и чего тут такого, я год назад коня брала в аренду с седлом, уздечкой, парой вальтапов и попоной. Сейчас у него уже 7 вальтрапов, 3 стана бинтов, новые ногавки, на подходе попона и уздечка :) Ну и что? :) Ведь конинка уже почти родная, мне в радость ему обновки покупать 8) Да и на своих родных вещах ездить приятнее ;-)
 
АГа Наташ, я тоже рада, что подошел:)

Катюх, спасибо. Он конечно пониже Пашки, всего 165 см:)

Lary, я тоже об этом конечно подумала.
Коня дали не голово: все есть, но это "все" в таком плохом состояние. Я ведь тоже Паше покупала кучу амуниции, все для него родного:) бинты, вальтрапы, уздечки... и прочее-прочее:)
Да и на своих родных вещах ездить приятнее
Намного:)
 
Lary написал(а):
зеленоглазая написал(а):
Лен, в смысле голового? :shock:
Сдается мне, что имеется в виду "без амуниции" ;-)

Навеяно новой уздечкой и своим вальтрапом, так ведь? :)
Ну и чего тут такого
:not: да ничего этакого :roll:

Естественно
Lary написал(а):
..Ведь конинка уже почти родная..
Понятно и в твоем и в Анином случаях. И хорошо, что то что Пашке подбиралось, подошло :)
Вопрос был в другом: беря в аренду коня, подразумевается ли аренда амуниции :wink:
Ответ тоже уже есть:
зеленоглазая написал(а):
Коня дали не голово: все есть, но это "все" в таком плохом состояние.

Я без негатива, так констатация :roll:
 
Сверху