Выставка! Стр. 245.

Мне название дневника нра :)
"Засыпало.." Почему-то у меня читается как "засыпАло" и ассоциируется с вечерними фотками, теплой дремой в конюшне, сонной животинкой и т.д. :)
Хотя наверно Аня про "засЫпало" :roll:
 
Пятница.
Приехала какобычно уже в темноту. Опять с фотками облоМ! :( Зашла к черному, веселый... :) Хорошо. Быстренько поседлались, пока еще не совсем темно было, до поля шли в поводу, т.к. дорога замерзла и превратилась в каток, а нам в горочку, да ну нафиг, и так дойдем. Села, вооружившись длинным воездковым хлыстом. АГа, щаЗ! :) Подношу к морде черного, а он давай с хлыстом играться! Отлично, хлыста мы не боимся. :) Первая рысь была активной, мне понравилось, конь бежал и не надо было его распихивать. Сдавать нос мы не желали, нам хотелось бегать. На второй рыси он наконец-то отдал мне свой нос и мы немного поработали над управлением и прибавками. Хм.. Конь прет! Причем сокращая углы! Ух... Галоп меня порадовал. Во-первых, он поднялся с шага! :) Во-вторых, он не тащил, правда первый круг, он резко повернул, что чуть не стало причиной нашего падения! :( На галопе мне отдали совсем нос и сказали делайте со мной все что хотите. А дальше я усадила свою подругу на черного. Они поездили немного рысью, без стремян, нет это не я заставила, это седло такое, дырок больше не оказалось :). На галопе взяла ее на корду, она ездить умеет, но вдруг! :) Они сделали пару кругов и подруга слезла сказав, что страшно, т.к. скользко, а он валиться внутрь, поддержать она его не может.
Доммой шли тоже в поводу. Быстренько все сделали с Би, познакомилась с хозяином конюшни, вскольз поговорили про манеж. Ладно, потом обсудим.

Суббота.
Плохо чувствовала себя и потому не поехала ни на какую конюшню.

Воскресенье -
День чудесный!:)
И в правду чудесный. Хотя местами... Ну ладно, о бо всем попроядку:)
Встала я рано утром, хотя жуть как не хотелось и выдвинула на конюшню. Приехала, а там как раз Би денник отбивают, полностью подстилку поменяли. Это радует, конь сразу извалялся:) Бяка:)
Чистила я его долго, вычищала полностью, пыталась хоть чучуть прочистить обросшее животное - тщетно. Еще он весь в заклейках после мазючек всяких. Ужас! Поседлалась и выехали. Грунта нет, плац мертв:( Поехали на поле футбольное(замена плаца). Начали рысить. Очень активно, но мне жутко не нравиться, что конь заезжен своеобразно и мне не нравиться, что он не реагирует на мои просьбы. Отрабатывали остановки! Вообще не останавливается, коеь избалован. В итоге дрались дрались мы, пришлось наказать и резко одернуть. Потом долго работали над командой "стой", причем я хотела, чтоб он отзывался на мягкий отщыв, а не резкую работу рукой. Начало получаться. Потом поработали над этим на рыси. Хуже. Пришлось опять подраться за повод. Почему-то на первой рыси мне нос никогда не отдают. Бу:( Потом я решила сьездить в поля. Нашла я их быстро. Выехав, конь сорвался в галоп. Я решила тормознуть, т.к. я комаенды не довала и мне не нравиться, когда лошадь сама выбирает себе аллюр! Вообщем погалопили мы шикарно.
Боялась, что будет скользко, но на поле грунт оч. мягкий! Вернулись на фут. поле. Порысили. Погнулись. Тут я решила сделать галоп. Конь начал подыгрывать. Получил по попе. ЕЩе раз подыграл, дал козла, но, т.к. скользко, переднюю ногу повезло и я благополучно капитультировалась!! Сама не понела как упала!:) Вроде сидела в седле, а тут пац, вылетела, сделала сальто и упала под ноги, жутко испугалась, что он меня затопчит, т.к. повод я не собиралась бросать. Обошлось! Би стоял рядом и с недоумением смотрел на меня. Я отрехнулась, сделала кружочек в поводу, поняла, что все на месте и села в седло. Подняла в галоп. Нормально. Быстренько перевела в шаг и мы почапали домой! Мы были мокрые, накрыла попоной - как обычно ее сняли за 3 минуты. Покидала вещи в аммуничник и пошла пить чай. Там 3 женщины проставлялись за падения:) Потом решила, что конь стоит постоянно в деннике. Растерла его мазью, укутыла в попону и пошла с ним на плац, т.к. левады у нас нет, а плац не до конца огорожен, взяла его на корду. Би извалялся в чужой попоне, потом мы с ним побегали. Он преданно бежал за мной, потом он побегал отдельно от меня на корде. Покозлил-попукал:) Потом пошли в лес кушать елочки:) А еще я забвненько прокатилась за ним как на лыжах, т.к. он чего-то увидел и решил, что это надо непременно сьесть:) Ну и побежал, а я за ним:) Крут:) Жаль фотоаппарата не было:(
 
Как хорошо у вас с Би складываються отношения! По твоим описаниям он очень милый, добрый и вообще супер конь. Да еще и веселый:). А как с попонами справляеться :lol: ..! Хех, ну чтож, с тортиком тебя! Необычное падение. Я тоже когда падала с Неона боялась, что поподу ему под ноги, но он меня обошол. А про то, что ноги застрянут в стременах или что упаду не удачно даже не задумалась :roll: .
 
Да Юсть, добрый. Только в руках. А в работе проблемы:(

Фотоотчет.
:lol: Без коментариев...
415319c6.jpg


Немного видов..
ef51a227.jpg


efc282a7.jpg


204.jpg


205.jpg


206.jpg


207.jpg


Мы с черным собираемся на работу
208.jpg


Где сахар?:)
209.jpg


Нос
210.jpg


Улыбочку
211.jpg


Тут мы чем-то похожи:)))
212.jpg


213.jpg


214.jpg


215.jpg


Вооот такие мы большие:) Фотка размыта, но зато видно какой он на самом деле вороной, и посмотрите как светло на улице, но пришлось фоткать со вспышкой от чего получили "ночь"
216.jpg


Бегаем
217.jpg


218.jpg


219.jpg


220.jpg


221.jpg


222.jpg


223.jpg


224.jpg


225.jpg


226.jpg


227.jpg


А тут мне начали отдавать нос потихоньку:)
228.jpg
 
Ань, ничего страшного, что нос на первой рыси не сдаёт, и не надо. Конь не разогретый ещё, гнуться сложно.

А ты чем его перед прогулкой растирала? (обычно так не делают)

Конь действительно высокий, смотритесь :)
 
Ресторан "КОНЮШНЯ"

..до последнего гостя


:lol:

Мой респект человеческому воображению.. :D


А конёчек классный, рыжие ушки - просто прелесть.. :)
 
Насть спасибо:)

Наташк, знаю, что не растирают. Но выходы не было... он попонты сдирает... Спасибо.

нЕ сахар..., ой какие люди:) Реклама меня тоже убила!:) Вы как там поживаете?
 
Спасибо Полинк:) Ты когда дневник заведеш?:)

А я сегодня ездила в маназин! :twisted: Конный магазин! :twisted: :twisted: Сначала договорилась с Алексеем Б., что заеду и куплю у него бриджи! Он меня встретил у метро и отвез на склад - померила бриджи, ура, подошло! :lol: :aplod: Теперь у меня есть бриджики с полной леей, в клеточку...
Как вы понимаете, на этом в таком месте остановиться просто не возмжно!
В иоге было купленно: крючек, щетка, корда, шпоры с тренчиками, соль, рептух, журнал со статьей про Амадей(не про шло и года) :lol:
Присмотрела офигенную флисовую попону.... Коплю. Вообщем через 2 недели завоз. Поеду за попоной и ...... :lol:
 
Как мы поживаем - не знаю.. :( я в Немчиновке уже оч давно не была - нет ни времени, ни денег на дорогу..

А я, впринципе, поживаю не плохо:

1501-med.jpg


Вот подруга коника в аренду взяла (тот, что слева :) ), зовёт и меня его в пол аренды взять..за 750 рэ..

я вот теперь думаю..
в это воскресенье я его вообще впервые увидела, но было уже поздно - посидеть даже не дали.. :D
Хозяйка утверждает, что он бегает МП и прыгает под 120 что ли..
Не особо верится :arrow:
150loh.jpg
 
Это КД "Сосенки", п.Алабушево, около Зеленограда.
Если про лошадь - это Майа.
А если нет, то это я.. :D
 
А ты, я так поняла, сейчас не далеко от Планерной?..
В Немчиновке тоже, наверное, давно не была?.. :)
 
зеленоглазая написал(а):
Спасибо Полинк:) Ты когда дневник заведеш?:)

Ой, не скоооро))

зеленоглазая написал(а):
Присмотрела офигенную флисовую попону.... Коплю. Вообщем через 2 недели завоз. Поеду за попоной и ...... :lol:

А как же планы по шитью? :wink:
 
Ой, минуточку!
Можно поклянчить фоток штанов! Хочу тоже :) И цену :)
А ты в чем планируешь совсем зимой ездить? И на ноги :oops:
А то нам скоро опять в сад :wink:
 
Сверху