Выставка! Стр. 245.

Полинк, сошью и куплю. 8)

Лен, для тебя можно! :lol: :)
IMGP6267.jpg


IMGP6268.jpg


Вот. Они впринципи толстые. Я брала за 2200.
Зимой я одеваю теплые калготки и бриджи, на ноги зимние ботинки и краги. Перчатки, шапка, шарф, куртка, свитер, желетка:))
 
Ааааа, понятно.
А мне тут показали-дали поЩупать :wink: зимние штаны для в/е. Они из шуршащего\непромокаемого материала были (болонья? как бишь ее) и со вставками типа леи м/д ног нескользкими. И молнии в них по бокам на обеих ногах сверху донизу, можно на другие штаны одевать. Сказали, что в них ужасно жарко :) , т.е. то, что мне надо :lol:
 
Я в шоке...
Реннен сгорел..
Весь..
9 лошадей и 2 конюха..
Слов нет...
Как прочла - ужаснулась, неповерила, потом заставили поверить...
Как так? Ведь только недавно видела морды тех лошадей, а сейчас их нет..
Боже...
Светлая память... Ира - держись..
Ужас..


Отчет потом, сейчас не могу.... Плачу! :cry: :cry: :cry:
 
Грустно :cry: ... Как вообще такие вещи случаються? Вот оно есть, и оп- уже нету :( ! Порой жизнь так несправедлива...
 
Да девченки, ужасно...

Напишу отчет.. Должна же я...
В пятницу до конюшни я так и не доехала, только в субботу..
Ездила со своими друзьями. Сначала села на Би я, порысила, потом приучала к ВЕ Диму и Лешу. Нормально. Даже рысью ездили. Пока они отогревались чаем, я поработала на плацу над посадкой и ездой без стремян! Ууу.. Бэ. Потом пошли мы на поле делать галоп. Меня предупредили, что там скользко, и даже Витя упал вместе с лошадью! :shock: Отлично. Галоп тоже нормально сделали, Би даже не ломился и хорошо поднимался! :D Шпоры дают о себе знать! 8)
Потом я с ним немного погуляла он повалялся и я убежала домой.
Извеняйте, отчет мизерный, сейчас более и делать ничего не охота!:(
Ща фотки сделаю...
 
Вот немного фоток, качество опять же г..
Дима на коне
38eb8206.jpg


b2c421ce.jpg


81d4b0c0.jpg


Черный
fd361b67.jpg


6b9a6466.jpg


Хохо.. наверно первая моя фотка на галопе и то качеством она не одарена...
1ee5ccc9.jpg


Это мы уже гуляем
b03a325d.jpg


метится где бы ему поваляться
3867d6a8.jpg


и..
03ef3f52.jpg


91e28482.jpg


a7ffda89.jpg


Забавная фота..
da48ea40.jpg
 
Может... Мне предлагает ВН(хоз. конюшни) лошадку в работу... Точнее она меня работать будет.. Параграфа, рысак, прыгает, в Амадее говорят выступал:)
 
Друг друга работать - это хорошее решение :) Взаимовыгодное сотрудничество. :-)
 
Ань, у тебя вроде краги были б/у
нам надо, могу в любой вечер подъехать куда скажешь, посмотреть-купить, звони, тел. скинула в личку
 
А мы приболели... Еще и прививки сделали..
Кто-то решил проветрить конюшню, открыл форточку в деннике Би, ну ес-о закрыть ее забыли, вот мы и простудились! Кашляем! :( Еще позавчера сделали прививки, завтра шагаем, сегодня шагаем... Может в субботу сделаю рысь минут на 10. Посмотрим... Сегодня поеду отдам деньги на счет Реннена...
 
зеленоглазая написал(а):
А мы приболели... Еще и прививки сделали..
Кто-то решил проветрить конюшню, открыл форточку в деннике Би, ну ес-о закрыть ее забыли, вот мы и простудились! Кашляем! :(

Ой, выздоравливайте..
 
Сверху