Выставка! Стр. 245.

А фоток нет, я же на стенде сижу, а отойти не могу, ибо меня никто не сменяет, я конечно могу сидеть и фоткать проходящий мимо народ!
Что, вообще никаких не сделаешь?(блин, хоть самой садится в самолет и ехать.В следующем году точно приеду!) :cry:
 
Аньк, ты с зубами то поосторожнее.. Мне они раньше тоже покоя не давали, хорошо что врач попался хороший и сделала просто замечательно, а главное не больно, сча ничего не дает знать уже больше 8 месяцев :D
 
Насть, отлично, у меня завтра стока гостей намечается!:) Если меня не будет на месте звоните, я могу бегать!:)

Маш, у меня сейчас вроде тоже хороший врач, будет, мама и сестра в диком восторге!:) Надо лечить...

Black Unicorn, завтра постораюсь сделать!:)
 
Оля, я к тебе после обеда заходила, но тебя не наблюдала!:)

Фото конечно качеством не ахти.. :roll:
cac84570.jpg


4293b8ff.jpg


155c43dc.jpg


e711c843.jpg
 
Ух ты!:) Ну надо было подойти и пнуть меня!:) Конечно не в прямом смысле, а то завтра каждый прочитавший мой пост, подойдет и пнет!:)
 
зеленоглазая написал(а):
Ух ты!:) Ну надо было подойти и пнуть меня!:) Конечно не в прямом смысле, а то завтра каждый прочитавший мой пост, подойдет и пнет!:)
:lol: :lol: :lol: я с Алесей стояла, когда она еще календарик хотела у тебя взять)) :lol: :lol: :lol:
 
а я вот не в сб, не в вс никого не видела! Ну кроме Фефы :D
Ань, ты в последние выхи там будешь? Насчет сб не знаю, у нас вроде как соревнульки, а вс хочу заехать
 
Жень, нет я ужо все,, тут некие проблемы в личной жизни и на выставку я не смогу, даже завтра, к сожалению.. :cry: Надо решить проблему и вылечить зуб, а то я кушать не могу!:(

Сегодня с утра я оч. грустила, все ждала 13 часов, т.к. вроде все собирались к этому временри, в 2 я ужо совсем грустная была, думала уже все, нискем и не пообщаюсь, но в 2 с чем-то подвалили все, видела сегодня Олю(Оля-ля), Аню(Араб), Настю(Щетка), Леру(Акви), Вальку(Козза), Свету из Хлебниково с Сашей, Ольгу(Миракл), Наташу(Натали-я), Вику из Немчиновки, Зою(Каналлия), Наташу(Кирц), познакомилась с Ирой(Sarina) и была оч. счастлива, что всех увидела, потрогала, пощупала и пообщалась. Эквирос - место встреч!!!
Еще нахватала пробников Енесман, 4 кг пробников - жесть!:)
 
Мы были тож рады с тобой пообщаться :wink: . Приезжай в гости еще к нам, будем рады видеть. 8)
Ты давай лечи свой зуб.
:twisted:
 
Эх, ну вот не пообчаемся...ты моих буденяк-дончаков видела?
сегодня у них выводка, а я вот тут на работе :(
 
Сверху