«Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербурге.

Не буду никому ничего доказывать пускай решают в суде кто прав кто виноват. От вас только грязь льется, ни какой чистоты... Вы меня оскорбили, вам и отвечать. Остальное как говорила выше уже не мое дело, а полиция быстро находит таких как вы, сейчас подобные вещи быстро набирают оборот.
дада. жду повестки. и адрес жду. все никак не дождусь. и на конюшне - жду. везде - жду. полиции-то делать больше нечего.
 
Это вы не понимаете - вы предлагаете все, что только можете предлагать. Постой, прокат, прогулки - назовите это как угодно. Вы с этого и живете. На постой вряд ли наберете. Фоткать гламурных куриц в шпильках большого ума не надо. Лошадников к конюшне не подпускаете. Типичные разводчики на бабло. Не более того. Ни умений, ничего.
Адрес-то мой раздобыли?
 
Приезжайте на лекции по работе с клиентами или как найти учеников среди обычных людей и вырастить из них действительно грамотное поколение конников. Без проблем раскажу вам приципы ведения подобной работы.
Обычному человеку лошади не нужны, никому они в том мире не нужны, ваша узкая пропаганда приводит только к искоренению конезаводов пачками...
как много громких пустых слов... у вас ни учеников, ни результатов.. гонор, спесь и гниль.
 
Ну так как им разница на разовую прогулку
Это видимо те самые услуги высшего качества которые вы обещаете у себя на сайте? "
Мы занимаемся лошадьми более 20 лет и собрали за это время гигантский багаж знаний, секретов и опыта. Мы ежедневно, круглый год готовим лошадей и тренеров, чтобы вы могли приехать на разовый конный выезд, либо на обучение и получитьуслугу высшего качества."
 
А почему бы и нет, я лучше буду фоткать красивых девушек, учить людей которые хотят учиться, помогать инвалидам, чем возьму чекнутую лошадницу к себе на конюшню которая потом упрет половину амуниции дорогой, да еще и обосрет на форуме.
дык че тут-то пиаримся, ммм? тут только лошадники.
 
Когда добъешся результатов, расскажешь всем тут, какая крутая ты, какие достижения, вот когда построишь свой комплекс на заработанные лично тобой деньги не с лошадей вот тогда ты будешь достойна уважения, а сейчас ты обычная постойная девочка, кричащая на весь инет что ты умнее всех, что лошади твоя жизнь, хотя сама еще даже пальцем о пальец не ударила чтобы выбраться в нормальныю жизнь.
цитаты. цитаты. где я пишу про свои достижения. где я кричу что всех умнее. что лошади - моя жизнь (!). и что что вы знаете о моей жизни, окромя страницы в контакте?)))
Вы с себя чтоль мне характеристики пишете?))))
 
а кстати - как такие молодые на конюшню-то и землю САМИ заработали? Или у родителей слезно бабла попросили? Или наследство свалилось? Слабо верю в "лично заработанные деньги". Или долг, или кредит, или мамочка дала.
 
"американец тупой, девочки гламурные, прокат не нужен, т.к. дохода не дает".
Прекрасное отношение к клиентам.
Повезло, что "тупой американец" наверное уже далеко за океаном и никогда не узнает, что именно о нем думают люди, срубившие с него деньжат за фотосессию сомнительного качества.
 
Через меня слишком много таких лошадей прошло и кто никто не пиарил, мы раньше спасали лошадей, когда их на мясо пачками свозили, а вы ходили все с умным видом и только рассказывали как все плохо..
Ни кто не помогал, я так же сидела над конями и пыталась им помочь, все без кличек, без имен, без документов, мы их просто спасали...спасали от колбасы..
Доказательства. Поскольку в вашем вранье уже все убедились - то свои слова теперь надо чем-то доказывать.
И куда делись все эти кони? И кто может подтвердить что они вообще были?
 
Я это понимаю, но как пример жестого обращения он отлично подошел, обычные лди не знают Болеара, понимаете это?
Отлично удалим это фото, мне нежалко.

Вы себе даже представить не можете сколько обычных людей поучаствовало и интересовалось его судьбой.
Да, удалите пожалуйста, будьте так любезны. Спасибо за понимание.
 
Давай лучше встретимся и пообщаемся, мне очень хочется лично с тобой поговорить. Не знаю как ты все воспринмаешь но судя по всему как то особенно.
Мы акциями не занимаемся, мое имхо хочешь приехать покататься приезжай кататься дорого, у нас нет потока как это происходит по акции, нет скидок, мы не работаем с купонами, или прочими компаниями. Обучение с тренером у нас не дешовое да и незачем делать дешево, я лучше на эти деньги куплю коням побольше нужностей.:)
Ил что вы решили что я их на себя трачу? Может у вас там хожит мнение что мы живем этим?
адрес мой раздобыла? приезжай) это ж тебе хочется - ты и приезжай. мне твоего маразма здесь хватает.
Кататься у вас? Смешно. Да еще и задорого. Зачем? У меня бесплатные лошади под седлом есть. Уровня куда как выше вашего. Кататься мне давно не интересно.
 
Тебе нужны доказательства, а в курсе что в 94 году все кони на колбасу уезжали? Машинами грузили табунами и увозили, 200 голов за один день... Что именно ты хочешь узнать, ты в курсе что в этот самый момент не стало конезаводов, в 99 ом остатки лошадей разошлись по непонятным дворам и подворьям, у каждой девочки была лошадка мать вашу, клички вам ничего не дадут Венера, Милана, Лота, Март, Княжна, Линда и тд... их выкупали люди которым лошади нужны были в хозяйство и деревни, куда они разъехали потом я не знаю, не отследить было..не считали мы тогда, их нужно было спасать...
понятно. одно бла-бла-бла.
 
Первое седло просто для съемок было положено на лошадь и никто его не цеплял, а за завязку не стали парится, ездить-то все равно ни кто не стал бы....

...так просто не для вас профессионалов, вам то что и учиться увас никто не собирается, уж лучше слетать к мастерам, а не к балаганщикам. К вам да ни за что, догадываюсь чему вы можете научить по вашим писаниям тут...опыт показывайте на манеже на не обсуждайте фото, может вы еще к постановочным кадрам придераться начнете? Вам не все ли равно, лошадь не для вестерна, да и смысла протягивать подпругу на тот момент я не увидела.
На этом фото "тупой американец"? Я говорила об этих фото что ниже, не знаю о каких вы подумали. Это к первой строке цитаты.
А ко второй, не поняла к кому "вам" учиться никто не поедет? Это вообще откуда такие умозаключения и какое они имеют отношение ко мне?

За меня не переживайте, на манеже у меня все в порядке и "туда" учиться езжу регулярно.
А вот вам бы не помешало сначала самим научиться, прежде чем "учить" других.
И, извините, но я буду "придераться", когда такие элементарные вещи не соблюдаются и приведут к причинению вреда лошади. Тут уж, извините, я никогда не молчу, когда затрагивается благополучие лошади.
 

Вложения

  • 5NlakwVbZic.jpg
    5NlakwVbZic.jpg
    993,7 KB · Просмотры: 722
  • 2afe-hOWisA.jpg
    2afe-hOWisA.jpg
    294,9 KB · Просмотры: 622
  • L7ovit9oNxY.jpg
    L7ovit9oNxY.jpg
    238,2 KB · Просмотры: 628
Да индийское седло, а что странного
да хоть японское. производитель седла никакого отношения не имеет к тому, что вы седлом седлать не умеете. и нафига было заказывать седло без специального пада (так кажется в вестерне это называется).
 
Сверху