«Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербурге.

Нет этим делом будут разбираться специалисты имеющие в этом опыт. Ник тут не главное, главное что этот человек публично оскорбил меня,
из вас юрист, как из меня балерина.
вы сначала в суде будете доказывать, что некий Olden и вы - одно лицо. А чем докажите-то?
 
Умиляет ваша попытка оправдать человека
это попытка указать вам на отсутствие у вас логики.

Троф начала вытеснять конкурента в нашем лице ;) Ещё с ноября 2009 года.
как-то фигово она вас вытесняет, столько лет, а ваша тема все еще висит тут... наверное, мне придется ей помочь. у меня есть некоторый опыт общения с гурами, надеюсь, он пригодится )))
 
во-первых, гуры - это вы. учите матчасть!

во-вторых, удалять самим ваши посты - это слишком банально. мы легких путей не ищем.

в-третьих, чтобы не ходить два раза, в сообщениях есть кнопка "редактировать". научитесь ею пользоваться в конце концов.
 
Да-да, над этим я тоже поржала и заскринила. А юристы у меня уж очень хороши. :D
http://westernhorse.ru/Троф (модератор форума Прокони)
Одно дело люди обсуждают конюшню и какие-то неизвестные ники на форуме, другое дело когда полощут конкретного человека. С юристом буду общаться ближе у 21 часу. Советую удалить эту страничку из доступа до этого времени. Чтобы потом у вас на меня обидок не случилось.
Таааань, так это ж - комплимент сплошной: банишь странички откровенных шарлатанов и игнорируешь, когда покатушек в голимом саре называют "покатушками в галимом сарае" )))). Правильный модератор правильного форума, однако)))
 
Таааань, так это ж - комплимент сплошной: банишь странички откровенных шарлатанов и игнорируешь, когда покатушек в голимом саре называют "покатушками в галимом сарае" )))). Правильный модератор правильного форума, однако)))

Форум ваш - галимый сарай и балаган. :)
 
Что-то не припомню, чтобы я покатушками занималась. Да еще и аж с 2009 года :D:D:D
Когда конюшня меняет стиль жизни, ее представитель обычно обращается с прокламацией к администрации форума - удалить старую тему, чтобы завести новую "пушистую и шелковистую".
По итогам срач начали вы сами.
Ну так теперь пусть люди знают с кем они будут общаться, обращаясь к вам.
 
Ну так теперь пусть люди знают с кем они будут общаться, обращаясь к вам.

Да, я вижу.
Клуб WH вылезает со зданием новой конюшни.
А модератор с пятком верных панибраток-помощниц начинают дружную травлю, имея под рукой классный инструмент под названием "админ ресурс".
Показывают фотки 2007-2009 года, где мы катали больного человека, затем начинают бессмысленно комментировать абсолютно нормальные фотографии фразами вроде "мартышка и очки" или "ага, конечно" и т.п. троллингом.
Это не общение, это некрасивый срач, от которого просто перетряхивает. Вы там эмоциями питаетесь или чем?

-Я умею ездить.
-Агааа, конеееееечно, смотри подруга, она говорит, что умеет ездить, ахаха, кто тебя учил девочка, гыгы.

Вот примерно так всё и происходит.
 
Выложили фотку с Вишней. Мы эту лошадь забрали из частного коровника, где она по шею стояла в говне - катышки снимали руками в течение 1 месяца каждый день по чуть-чуть.
Вылечили, купили классную амуницию, начали занятия.

А народу копыта не нравятся.
Ну, да, не шаер какой-нибудь.
Вишня до:
y_50b28b0b.jpg



Вишня после:
y_3b130683.jpg


Народ, вы - ханжи.
Писать на форуме каждый горазд.
Язык у всех длинный.

Вы построили сами свой конный клуб на свои деньги, заработанные НЕ на лошадях или даже НА лошадях?
Мы построили, и на 100% не из конных денег.

У вас есть богатые спонсоры вроде Грызлова и других, более актуальных на 2015 год? Поздравляю.
А мы сами всё строим.

У вас конюшня в здании бывшего проплесневелого коровника? А мы решили лошадей не травить плесенью, и отстроили здание с нуля.

У нас - покатушки и профанация, а у вас - Конный Спорт? Поздравляю, вы - молодцы. Только вы своим поведением ни одного человека в конный спорт не приведёте, потому что я уже кучу раз видел, как после общения с подобными вами людьми родители своих детей забирали из конюшен и больше туда не пускали. Делать детей моральными уродами-снобами ни один отец и мать не захочет.

Кто-то что-то говорил про гламурных блондинго? А изначально конным спортом занимался кто-то другой?
И, потом, разве это плохо, что мы пиарим весь конный спорт среди других людей? :) "Профанация". Смешно. Сами тему довели до "круга избранных", глумясь над остальными за малейшую мелочь, а потом российские конюшни загибаются от отсутствия проката и спортсменов, потому что никто не ведёт детей.
 
Последнее редактирование:
Ну молодцы, чо. Никто же не против. Кто-то в конюшню вкладывается, кто-то в свой бизнес, коней не касающийся.
Впереди лето. Потолок в новоотстроенном здании сплошной. По осени посчитайте сколько коней у вас будет хобликами. Как говорится - учитесь на чужих ошибках, не на своих.
 
Ну молодцы, чо. Никто же не против. Кто-то в конюшню вкладывается, кто-то в свой бизнес, коней не касающийся.
Впереди лето. Потолок в новоотстроенном здании сплошной. По осени посчитайте сколько коней у вас будет хобликами. Как говорится - учитесь на чужих ошибках, не на своих.

Вы внимательно читайте свой же форум.
Я уже говорил, что в здании будет установлена вентиляция.
Всё по нормам - 1.5м2 общее сечение.

Сейчас потолок ещё не зашит, он не сплошной. То, что на фотографии - это балки перекрытий. Под половиной ничего не подшито. Я уделил внимание этому вопросу в первую очередь.

Вопрос - что происходит с лошадьми в 95% конюшен, из которых тут отписались "настоящие конники". Вот там - плесень и хоблики. Вентиляцию тупо закрывают, "чтобы холодно не было". Или вообще забывают о притоке воздуха. Короче, инженерный цирк. Наверное, на форуме инженеров с таких конюшен тоже "веселятся", а лошадник доказывает, что хотел как лучше.
 
не понятно пока какой этиологии, вбабахали кучу денег
Сейчас делают шикарные обследования дыхликов. Не помню как дословно называется (могу узнать). Но по результатам обследования прописывают полный курс лечения, которое реально помогает.
 
Сейчас делают шикарные обследования дыхликов. Не помню как дословно называется (могу узнать). Но по результатам обследования прописывают полный курс лечения, которое реально помогает.

Вы это расскажите Крицыной, Ивановой и Романовой, которые не смогли прописать курс лечения. Вы бы, конечно же, смогли бы.
Кстати, затрагивая "Виеру" (которой мы платили 15% с каждого прокатчика), где стояла наша свежекупленная Марго. Уже на 3 день постоя у неё обострилась, точнее, впервые проявилась, энфизема, после чего мы её экстренно продали в Дубки, вбахав на обследования и лекарства за неделю 20 тысяч. В Дубках породистую лошадь купили без разговоров.
Сейчас бы мы её не продали.

Так что с вентиляцией, надеюсь вы поняли, вопрос решён на 100%, и мы понимаем важность этого момента.

Давайте расскажите теперь что-нибудь классное про то, что наверняка (точно, 100% же!!) у нас плохие корма, сено, нет опилок, воды и т.п.? :) Или, что мы катаем в городе, не куём лошадей и ещё что-нибудь.

Если рассматривать нас как покатушников (от слова "покататься"), то я считаю нас лучшими покатушниками города. Стрёмно звучит, да?
Я люблю, когда люди радуются, фотографируются. Или когда из близлежащего посёлка приезжают родители с детьми и восторженно входят в конюшню со словами: "Это не сарай! У вас СУПЕР!". Или когда человек вживую видит лошадь или даже козу в первый раз в жизни, а я при этом не смущаюсь отсутствия опилок, как было в Виере (куда мы под конец привозили уже свои опилки, лишь бы сыпали; впрочем, корма и сено мы тоже там покупали своё, т.к. в Виере норма была 4 кг на лошадь при официальной в 12кг).

И я бы очень не хотел, чтобы у меня на конюшне стояли снобы-конники со съехавшей на глаза короной только от того, что они "в кругу избранных", выиграли междусобойчик или занимаются конным спортом уже целых 3 года, как Катерина75.
 
Последнее редактирование:
И, потом, разве это плохо, что мы пиарим весь конный спорт среди других людей?
вы плохо пиарите.
Итак, начнем с техрезов. Если вы позиционируете себя как конно-спортивный клуб, то у вас должны быть спортивные лошади, тренера-спортсмены, ну и соответственно, достижения этих самых тренеров и их учеников. Мне, пожалста, ссылки на эквестриан с результатами тренеров вашего конно-спортивного клуба.
 
вы плохо пиарите.
Итак, начнем с техрезов. Если вы позиционируете себя как конно-спортивный клуб, то у вас должны быть спортивные лошади, тренера-спортсмены, ну и соответственно, достижения этих самых тренеров и их учеников. Мне, пожалста, ссылки на эквестриан с результатами тренеров вашего конно-спортивного клуба.

Мы только переехали в свою конюшню. С 2009 по 2015 у нас нет значительных результатов в соревнованиях.
Вы это хотели услышать?

Вся движуха была до создания equestrian, то есть до 2001 года. Примерно с 1992 по 2000. Об этом мы позже напишем на нашем сайте, когда соберём и вспомним все имена. Фоток нет, все фотографии были бумажные.
Вы в это поверите?

Ну или вы нас увидите на соревнованиях, так как до каких-либо результатов вы так и будете считать, что конный спорт существует только с 2001 года, и если человека нет в новых рейтингах, значит он ничего не умеет.
А бывает, что человек выпадает из "темы" лет на 10. Встречали такое?

Я сейчас предлагаю не осуждать отсутствие наших достижений в конном спорте, а немного подождать, так как я считаю, что нам есть что показать и чему обучить других.
 
Сверху