«Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербурге.

Да я в общем старше Вас, Olden, на 6, получается, лет. И все те годы помню прекрасно.
 
Последнее редактирование:
Какая разница, что у вас было в 2001-м или до него. Какая разница умеет Наглый Чайник ездить или нет. Это не я обозвала свое предприятие конно-спортивным клубом. Придет к вам сейчас клиент конным спортом заниматься и что? Думаете он у вас за три года до ППЮ доедет, как Катерина75?

А тему, где я тренера ищу поищите, ага. Удачки в поисках ))))
 
Сначала товарисчи бьют себя пяткой в грудь, типо только они круто-круто учат нулевых людей, а потом выкладывают вот такие фотки со своими клиентами http://westernhorse.ru/Репортажная фотосъёмка (например, 1-е фото в 4-м и 9-м ряду) В приличном клубе в таком виде клиента на лошадь не посадят. И уж хотя бы для фотографии объяснят, как ручки-ножки держать. Пошто клиентов-то позорите за их же немалые денежки?
 
думаю мы сможем не хуже,
ой, как мне это знакомо... никогда не делали, но уверены, что сможем.
ППЮ - это мелко плаваете. Сразу заявляйте, что умеете лошадей до МП готовить с элементами СП. Это я вам как специалист по гурам советую.
 
Сначала товарисчи бьют себя пяткой в грудь, типо только они круто-круто учат нулевых людей, а потом выкладывают вот такие фотки со своими клиентами http://westernhorse.ru/Репортажная фотосъёмка (например, 1-е фото в 4-м и 9-м ряду) В приличном клубе в таком виде клиента на лошадь не посадят. И уж хотя бы для фотографии объяснят, как ручки-ножки держать. Пошто клиентов-то позорите за их же немалые денежки?

Это американец (не говорящий по-русски), до безобразия тупой, у которого всё ОК, и который напрочь отказывался делать что-то адекватное.
Вы опять начинаете выдирать фотографию из контекста, тем более когда люди просто пришли на фотосессию.
Я выше в этой ветке уже показывал фотографию из Геры, где муж форумчанки тоже "повод тянет". Тоже, знаете ли, позор. У ВСЕХ конных клубов есть такие фотки. Вот чего вам неймётся.
Фильтруйте, пожалуйста, фотографии на своём сайте, в наш лезть не надо.

Это вообще любимая тема лошадников - взять любую фотографию и отругать за ручки-ножки, а также пожалеть лошадку: "Как же ей рот ещё не порвали".
Вот, например, Наглый Чайник, ай ай ай.
do_VyoBIvpY.jpg


Я к чему это всё. Самих то не достало?
 
Последнее редактирование:
"У ВСЕХ конных клубов есть такие фотки"

Только не в таком зашкаливающем количестве.

Увы, на вашем сайте каждая вторая фотка в подобном роде. Это не "единичные неудачные", которые да, встречаются на страничке любого клуба. И почемуй-то я не могу внимательно изучать ваш сайт? Он для чего вообще существует? Мож, я выбираю, где мне ишшо на лашатке покатаццо?
 
"У ВСЕХ конных клубов есть такие фотки"

Только не в таком зашкаливающем количестве.

Увы, на вашем сайте каждая вторая фотка в подобном роде. Это не "единичные неудачные", которые да, встречаются на страничке любого клуба. И почемуй-то я не могу внимательно изучать ваш сайт? Он для чего вообще существует? Мож, я выбираю, где мне ишшо на лашатке покатаццо?

"Такое зашкаливающее количество". Знаете, что такое "парадокс кучи"? Что является "кучей"? 1 - это куча? 2? Миллион - точно куча! А 10 - это куча? Напоминает слова Псаки, что "На Украине ОЧЕНЬ много русских военных".
Вот что такое "очень" в данном случае? Кому-то и 1 такая фотка - это много.

Мы просто выкладываем все подряд фотографии с фотосессий, чтобы клиенты могли их скачать. Клиенты - простые люди.

Мне, вот честно, не стыдно, что профессиональным лошадникам что-то не нравится в фотосессиях наших клиентов. Вы то тут при чём? У вас есть свой клуб, занимайтесь в нём, не лезьте в наш.

Главное в этой ситуации, что у клиентов - отличные кадры, они довольны. Недовольна только аманита с проконей. По её мнению, новичок на фотосессии сидит неправильно. Ну, хорошо, оставайтесь при своём мнении. Фотосессия - это ещё и лошадей подготовить, и фотографа найти хорошего, и ретушь произвести. Большая работа. А вы к поводу и ногам прикапываетесь) Хорошие фотографии есть? Есть! Итог - всё супер.


Что касается вашей последней фразы. Мы прямым текстом отшиваем лошадников от посещения нашей конюшни "на покатацо", либо ставим стоимость активной прогулки 5000 рублей. Заградительный барьер "от идиота", так сказать.
 
Хде хорошие фотографии?????? Нету.... вот бяда...
Да, когда лошадей готовите к фотосессии, не забывайте у них репьи из гривы вычесывать.
 
Хде хорошие фотографии?????? Нету.... вот бяда...

Вот, нашёл одну из другого конного клуба ;)

unlUVL1mKYw.jpg


Намёк понимаете?

Аманита. Вы - вообще, наш 100% конкурент, занимаетесь всем тем же, чем и мы.
Зачем в нашу тему лезете?

Я, кстати, хочу сказать, что однажды мы к вам приезжали выбирать лошадь. Ехали по этому вашему приозерскому (или какому там) шоссе больше 100км.
Проехали по грязи, долбанули порог у машины.

В вашей славной конюшне нам предложили лошадь с челноком.
Ваше руководство отвергало этот явный факт. Мы предупредили, что вызовем ветеринара.
Мы вызвали Крицыну. Заплатили 10500 (десять тысяч пятьсот рублей) за её выезд из Петергофа.
Рентген показал челнок.

Здорово у вас дела делаются, уважаемая аманита.
Алисе Кот (Мышь) привет передавайте. Она тут ни при чём. Я это к тому, что мир очень тесный.
 
Последнее редактирование:
Не, не понимаю. Фотка как фотка. Обычная. Будничная. Любительская. Ни на что не претендующая. И это не клиенты, а члены клуба, просто коней в лесу моционят. Конкуренты им, панимашь, в темных углах мерещатся :D
 
Сейчас нас ещё заблокируют, чтобы слова не могли сказать, вообще красота будет. Справедливость :) Все равны, но кто-то равнее.
 
У нас у тренера которого мы отстранили тоже подобные люди были "членами ее клуба".:) Просто друзья приехали покататься. Как же так, вот такие фотки один в один...

Угу, про Геру тоже весёлое нашёл, когда они НХ занимались.
У них, оказывается, проката не было, зато были, цитирую, "друзья". Прямо так, в кавычках и писалось.
"Друзья" приезжали всего на 1 прогулку раз в неделю. Да, круть.

Народ бревна в глазу не видит вообще.
Нет никаких "друзей", "членов" и т.п. Есть прокат, который ездить не умеет. Не надо покатушки называть "моционом лошадей". Катаете? Покатушники! :)

Вам фотосессия не понравилась? Мы перед довольным клиентом отчитались и свою нелёгкую работу выполнили. Не хватало ещё отчитываться перед анонами на форумах ;)
 
Да вы мне тоже надоели. А прикопался к вам народ (не только я) вот за это:

"Мы занимаемся лошадьми более 20 лет и собрали за это время гигантский багаж знаний, секретов и опыта. Мы ежедневно, круглый год готовим лошадей и тренеров, чтобы вы могли приехать на разовый конный выезд, либо на обучение и получить услугу высшего качества."

Заявили? Публично и громко заявили? Вот теперь и извольте доказывать, что это именно так, а не развод лохов на деньги.
 
Да вы мне тоже надоели. А прикопался к вам народ (не только я) вот за это:

"Мы занимаемся лошадьми более 20 лет и собрали за это время гигантский багаж знаний, секретов и опыта. Мы ежедневно, круглый год готовим лошадей и тренеров, чтобы вы могли приехать на разовый конный выезд, либо на обучение и получить услугу высшего качества."

Заявили? Публично и громко заявили? Вот теперь и извольте доказывать, что это именно так, а не развод лохов на деньги.

Мы готовы, приходите на обучение. Бесплатно 1 занятие. Отзыв напишете в этой теме.

Поищите ещё что-нибудь интересное на 700 страницах текста. *задумчиво* Вообще, если сайт состоит из 5-10 страниц, то и претензий быть не должно. И доказывать бы ничего не пришлось.
 
Последнее редактирование:
Сверху