«Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербурге.

Все Геру никак в покое не оставите))))Да, мы назывались тогда друзьями, каковыми и считали себя на тот момент, да, приезжали раз в неделю поездить, надеялись чему-то научиться.Только Троф там нет ни на одной фотографии.Вот тот альбом http://vk.com/album2748201_101314481 . Я Троф не видела ни разу в жизни.Я Геру не защищаю, мы уже давно с хозяевами не друзья и мне глубоко все равно, что пишут про Геру.Меня. надо сказать. задело,когда я увидела фото мужа.. Да, муж мой , и не только муж, сидит как собака на заборе, но это ,еще раз повторяю, не Танина заслуга, которой в Витино вообще никогда не было.Я со своим конем, который у меня появился 3 года назад, уехала из Геры 2 года назад .Кстати сказать, муж на моем коне вообще ни разу не сидел. Я за справедливость, не более того.
 
Меня одну приводит в ужас как поседлана серая лошадь под вестерн седло? Так нельзя седлать ни-ко-гда! Никогда нельзя класть вестерн седло на обычный вальтрап, нельзя ТАК затягивать заднюю подпругу, что-то невероятное накручено из латиго на передней подпруге... То что седло лошади не совсем подходит не буду говорить. ибо седла этой фирмы вообще непонятно на кого сделаны, но соблюдение элементарных правил седловки могли бы скорректировать ситуацию.

Пополнила свою коллекцию перлов седловки. Но, имхо, если вы предлагаете услуги по обучению - вы должны знать такие элементарные вещи как седловка...
 
Где-то у меня есть сохранялка за три года по истечению удаления базы и там ваше реальное имя, Таша ведь вас зовут, фамилия была Сафонова, а сейчас Ясеновская и вы вроде как третий раз поменяли свою фамилию, давайте уже под настоящими именами общаться, как то ники надоели.
Ой простите Ясиновская Таша, можем и адрес подсказать, надо только чуток потерпеть.
Мама мия! Они за нами следят! Аж за всеми фамилиями... Притом что я этих людей знать не знаю... И они еще Троф в чем-то обвиняли, в каких-то черных списках и незнакомых людях??)))))))))))
https://vk.com/westernhorses
а вот у ЭТОГО нечто я в ЧС - я первый раз вижу эту страницу...
У них паранойя)))
Что касается вашей последней фразы. Мы прямым текстом отшиваем лошадников от посещения нашей конюшни "на покатацо", либо ставим стоимость активной прогулки 5000 рублей. Заградительный барьер "от идиота", так сказать.
а нафига поперлись на сайт лошадников рекламироваться?)))

Адресок мой надыбали? Жду повестку))
Можете передать через конюшню, где стоит моя лошадь или где я занимаюсь)))
Там и узнаете мои настоящие имя и фамилию, Инету верить не стОит) Хотя как суд выпишет повестку, если вы не знаете как меня зовут... Печаль-бяда.
И как он привяжет акк здесь к странице в контакте - тоже не знаю... Ну ничего, вы ж упорные, найдете все мои данные))))
 
Последнее редактирование:
И кстати, кто вам дал право выкладывать фото Болеара? Гадко!
http://westernhorse.ru/Катание на лошадях со скидкой

Фото Балеара с сайта убираем, иначе Ваша коллекция быстро пополнится еще одним злым админом, а ЧС форума ЭХ еще одной записью. Я по судам бегать не буду. Форум ЭХ достаточно хорошо индексируется. Вон, мне Чайник поможет сгородить пост такой, что Вам вся эта тема цветочками покажется.
Так что быстренько ищем другую заморенную лошадку для своего сайта. Желательно и в самом деле заморенную прокатом.
Скрин снят.
 
Второе Таша тебя за язык никто не тянул, это уже твои личные проблемы, можешь сколько угодно оправдываться но не передомной теперь,
оправдываться? цитату в студию, где я оправдываюсь. вы как-то очень странно воспринимаете слова других людей. Причем все. Чтобы я перед фриками оправдывалась - да ни в жисть)

Вон, мне Чайник поможет сгородить пост такой, что Вам вся эта тема цветочками покажется.
Валя... Это успех! я так щитаю..
 
Так нельзя девченки... просто противно.
Нельзя брать фото заморенной лошади (Болеара) для рекламы своей деятельности в том контексте, в каком она есть. Это настолько мерзко, что все МОИ высказывания тут просто детский лепет по сравнению с вашим поступком.
 
Мне уже звонили незнакомые люди и спрашивали нужнали юридическая помощь в этом вопросе.
такая молодая а уже так врать научилась.

Нормальные люди ИЗНАЧАЛЬНО не станут использовать фото Болеара в качестве рекламы своих услуг, особенно в негативном контексте. И никого просить не надо будет убирать его фото. Но вашему гнилому нутру этого не понять. Ваша мерзкая натура отражается даже на вашем лице. Вы изначально уродливы во всех смыслах. Но просите сначала вежливо указать на ваше моральное уродство. А с чего бы вдруг? Лично я уродам сразу и ПУБЛИЧНО говорю, что они - уроды. Все выше сказанное - МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. И я за него извинятся не собираюсь. Ибо основано оно на гнилых поступках тех, о ком я это мнение имею.
 
Olden, лоханулись вы с моей фоткой, как с примером "ужас-ужас". Что еще раз говорит о вашем липовом профессионализме. На фото лошадь махнула головой, ей отдали повод, чтобы не цмыкнуть. и на минуточку, я в шлеме и в седле с безопасными стременами.

Кстати, может вам с Оленой состыковаться? Она тож нам уже года два судами угрожает и юристами. Уже 10-я партия сухарей плесневеет, мы сидим на чемоданах и ждем, когда ж за нас с Ташей крутые юристы возьмутся. Но воз и ныне там.

Нет вам сначала надо обосрать, унизить,
вот это как раз то, чем вы занимаетесь на своем сайте в рекламе своих услуг.
 
Пример плохого обращения с лошадьми, а вы что подумали? Болеар этот замечательный конь был взять как пример, вы думаете я не плакала глядя на него, конечно так просто разместили.:(
мелкая врушка. вы взяли это как пример дешевых покатушек, тех что со скидками. что именно такой скудный суповой набор вам подадут по акции. писец.. вообще никакого понимая. плакала она.
 
Из
Первое седло просто для съемок было положено на лошадь и никто его не цеплял, а за завязку не стали парится, ездить-то все равно ни кто не стал бы,
извините, а человека,даже и на съемку, вы считаете нормально посадить на неправильно подседланную лошадь?
 
болеар.jpg

где здесь хоть слово о плохом отношении к лошадям?
 
мы уже работаем над этим вопросом, нас мало того что кинул строитель, так еще мы не смогли забрать арки под временный манеж из одной конюшни и по итогам там нам отказались возвращали задаток, пришлось юристов подключить, задаток за три дня нашли чтобы вернуть, пол года тянули, мы подождали весны, арок нет.
Не выдержала. "Если пятый муж подряд бьет вам морду, то дело не в муже, а в морде"(с).
 
Вам не нравится эта страничка? Окей я подумаю как ее переделать, нарисую более правдоподобную картинку, не зря же художником работаю, надо реалистичненькое чтото замутить, заодно подумаю кого туда из всадников дорисовать, есть даже примеры.;)
это называется - отсутствие стыда, совести, сострадания. Не только к животным.
Зой, раскатайте их на ЭХе. Заслужили.
 
народ не дураки, ваши поведение и отношение видно сразу. поэтому кто тут урод - будет понятно сразу. у вас и сейчас друзей-то особо нет. на постой не наскребетесь народу. или покатух ставить придется или одним куковать.
ЭХу побольше людей верит, чем вашему чернушному сайту, где вы обливаете всех конкурентов грязью, за счет чего и пытаетесь из этой же грязи вылезти.
 
И вы после этого тут говорите другим о клевете и судом угрожаете?
Балеар не пример жестокого обращения, он пример несчастного случая и неполноценно оказанной помощи из-за неграмотности своих владельцев. Вы же порочите сейчас добрую память этого известного на всю страну (да и не только нашу) коня. Он никогда не был в прокате, ни у первых владельцев, ни у вторых, ни у третьих, ни у последних. Вы же публикуете его фото (умолчим, что фото чужое) с пометкой "дешевый прокат".

Остальное мне, если что, совершенно по боку - кто вы, какие услуги вы предлагаете, что обещаете и как седлаете. Но вот ситуация с фото Балеара в таком контексте это как минимум некрасиво.
 
Сверху