Woй Wаленький Wир

Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с). В ожидании фото.

Вау,фотка просто обалденная!!!!
Красавец!!!! :D
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с). В ожидании фото.

Итак,фото от Вики прибывают потихонечку...
Буду выкладывать частями,модераторы не ругайтесь,просто не хочу кучу фоток лепить в один пост...
Малыш и моя рука)))

Добрая,любопытная и наглая морда)

Пегая малявочка)

Её мамочка)

Ксюшина Клёпа(да,я выложу тут фотографии частных лошадей,если будут претензии,сразу уберу)


Девиз этой лошади - по жизни с крысой...)))
Всех держит в строгости,особенно Малыша)

Как они потом дрались.....Страшно смотреть было)

Очень люблю эту кобылу...Муза)

И эта тоже входит в состав моих любимых) Монголка,на ней ездила в поля.


Помоему арабская Домра,но могу ошибаться...

Малыш на развязках. Такая морда тут глупая получилась :lol:

Вот с таким видом он стоял на развязках практически все время чистки и седловки...

А тут он мне очень-очень вообще нравится)

Я с котэ...Не скажу как зовут,а то ещё забанят...)

Так,следующая порция фото будет с работы под верхом)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Итак....Вышли в манеж..Шагаем.

Рысь.





Чуть-чуть посидела на учебной...

Тут он такой няшечка)

Тут у меня такое лицо унылое :lol:


Пришло время галопа...Но вот какой рысью начинает носиться Малыш,когда не хочет подниматься в галоп...

И...полетели...

нравится как он здесь вышел...

И последняя пожалуй фото с галопа,потому что все они прошли под девизом: "прощай хорошая посадка"....Вот тут видно собственно трагедию...

Даю вкусняшечку....Лицо у меня конечно тут бешеное...

После работы..
Малыш тут такой несчастный....А я сволочь так коротко держу повод :evil:
И ведь все равно укусил....
А вообще фотография называется "Прокатитесь пожалуйста на лошаааадке,помогите на корм..."



Вот хз че я тут делаю,но Малыш явно пытается укусить,одновременно пожевав повод и хлыст...

Мой любимый Водопад...Красавец...


Глаза просто человеческие :shock:


Рабочая лошадка....куда они поехали,мы так и не поняли... :roll:

Вообщем все...Пошла я спать)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Помоему арабская Домра,но могу ошибаться...
Арабская Ханна.. Она на фотке, Домра то ли русская верховая толи что-то типа этого... Гнедая..
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

АААаааа....Фотки классные....)))))
Малыш на фотках какой-то темный прям получился...Или полинял так... :roll:

Эх, Водиус опять похудел..((( Не лошадь, а катастрофа какая-то прям...(((


ЗЫ...
А конюха за опилками поехали... :)

ЗЗЫ...
Домра чистопородная тракененская кобыла...
index.php
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

привет Люба) это ведь Хутор виль же??)) пожалуйста девченки очнь очень прошу вас сфоткайте мне Марточку :( А музу я узнала ^^
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Фоточки суперские, Малыш лялька)))
Люб, на будущее - в галоп поднимать только с шага. столько трудов стоило его этому научить, а ты пытаешься все испортить))) поднимается в рысь - сразу опять на шаг и еще пытаться. к стати с шага он поднимается гораздо лучше.
а вот за то, как ты чомбуры привязывала руки оторву лично))) сколько тебя учить то?))) что бы ты стала делать если бы он начал биться? копаться с узлами?
и как там хлыстик?)))))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

ElisKa написал(а):
Эх, Водиус опять похудел..((( Не лошадь, а катастрофа какая-то прям...(((
Мне кажется ему мало движений(( Он же целый день только и ходит привязанный вокруг дерева(
ElisKa написал(а):
ЗЫ...
А конюха за опилками поехали...
А куда они поехали-то?)) Просто мы за ними пошли,тоже домой шли,так они по дороге вдоль деревни унеслись куда-то,а обратно мы их не видели,как они ехали :roll:
ElisKa написал(а):
ЗЗЫ...
Домра чистопородная тракененская кобыла...
Ясн) Я просто имена перепутала)
Моргана написал(а):
http://s61.radikal.ru/i174/0903/df/be73f65870c3.jpg
Эта фотка красивая)) Впрочем пока маленький-все красивые.. с погодой вам видно не очень повезло((
Это да конечно,с погодой отстой,но манеж есть и это все конпенсирует)
Малютка - прелесть)
dark`angel написал(а):
привет Люба) это ведь Хутор виль же??)) пожалуйста девченки очнь очень прошу вас сфоткайте мне Марточку :( А музу я узнала ^^
Да, Свет,это Хутор) Сфоткаю...)
Fenix_666 написал(а):
Люб, на будущее - в галоп поднимать только с шага. столько трудов стоило его этому научить, а ты пытаешься все испортить))) поднимается в рысь - сразу опять на шаг и еще пытаться. к стати с шага он поднимается гораздо лучше.
Я так и делала...Если он несся,на шаг переводила,и с шага понимала.
Fenix_666 написал(а):
а вот за то, как ты чомбуры привязывала руки оторву лично))) сколько тебя учить то?))) что бы ты стала делать если бы он начал биться? копаться с узлами?
Потом он все равно отвязался и я привязала уже нормально :oops: Просто короче сейчас я уже на автомате привязываю,а иногда забуду как привязать,и начинаются вариации...
Fenix_666 написал(а):
и как там хлыстик?)))))
Провожу следственную цепочку:
Если Дуня его не убрала ====> Малыш его сожрал =====> Я привожу свой или покупаю новый...
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Fenix_666 написал(а):
и как там хлыстик?)))))
Провожу следственную цепочку:
Если Дуня его не убрала ====> Малыш его сожрал =====> Я привожу свой или покупаю новый...[/quote]
ты что, опять его оставила? оО
я спрашиваю в том плане что ты там была а я нет))) вот мне и интересно как быстро Дуня его убрала))) успел ли он его съесть)) есть он там вообще или нет уже...
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Мне кажется ему мало движений(( Он же целый день только и ходит привязанный вокруг дерева(
Не, там немножко в другом фишка...Он, какашка такая, прикусывает...((( Если денник промазывать специальной ванючкой, то все ок, а если нет, то начинает опять это делать и худеть...В выхи намажу ему денничок обязательно....

А куда они поехали-то?)) Просто мы за ними пошли,тоже домой шли,так они по дороге вдоль деревни унеслись куда-то,а обратно мы их не видели,как они ехали :roll:
У нас там цех недалеко...))) Где именно, если интересно, расскажу потом как-нибудь...не в инете...)))

Марту увезли... :( Хозяйка решила, что она уже пришла в норму и забрала её...(((
Очень надеюсь, что если она к нам вернется, то не в том же состоянии, что пришла к нам год назад....
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

ElisKa написал(а):
Не, там немножко в другом фишка...Он, какашка такая, прикусывает...((( Если денник промазывать специальной ванючкой, то все ок, а если нет, то начинает опять это делать и худеть...В выхи намажу ему денничок обязательно....

Да, он этим как раз и занимается :cry:
Он под нами с Иринкой живет и я все время слышу как он это делает. Ему уже и денник почти весь зарешетили, но... увы
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

а можно идиотский вопрос?
объясните ламеру, почему когда лошадь прикусывает она худеет? оО
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Fenix_666 написал(а):
ты что, опять его оставила? оО
я спрашиваю в том плане что ты там была а я нет))) вот мне и интересно как быстро Дуня его убрала))) успел ли он его съесть)) есть он там вообще или нет уже...
Даш,так я не ездила со вторника с животинке....
И поеду теперь только во вторник....
ElisKa написал(а):
У нас там цех недалеко...))) Где именно, если интересно, расскажу потом как-нибудь...не в инете...)))
Ага) Расскажешь-покажешь потом :)
ElisKa написал(а):
Марту увезли... Хозяйка решила, что она уже пришла в норму и забрала её...(((
Очень надеюсь, что если она к нам вернется, то не в том же состоянии, что пришла к нам год назад....
Ох...И я надеюсь..Приехала-то она вообще скелетом... :(
Fenix_666 написал(а):
а можно идиотский вопрос?
объясните ламеру, почему когда лошадь прикусывает она худеет? оО
И я тоже присоединяюсь... :roll:
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

А фиг его знает почему....Я, честно говоря, никогда не задавалась этим вопросом... :roll:
Просто прослеживается закономерность: начинает прикусывать - моментом начинает худеть...(((

Ща полазию - почитаю...))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Хорошие фотографии! :)
Пегая малявочка очень классная. Малыш понравился, на второй фотографии особенно умильно получился) А еще фото с котенком здоровское, такое доброе)
А Водопад, действительно, красивый)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Во, нашла...На сайте "Старый друг"...написано, что это эдакая своеобразная форма лошадиной наркомании:
Некоторые бихейвиористы считают, что когда лошадь прикусывает, в ее мозг выпускаются своего рода наркотические вещества, называемые эндогенными опиоидами. Среди них бОльшую часть составляют эндорфины и энкефалины, протеины типа морфина, подавляющие болевые ощущения и активизирующие мозговой "центр удовольствия".
"Это выделение эндорфинов похож на дозу наркотиков, поэтому лошадь продолжает возвращаться за следующей дозой" - рассказывает Хоупт. - "Такие факторы, как скука или диета могут побудить лошадь начать так себя вести, и поведение может закрепиться, когда лошадь почувствует выделение эндорфинов".
Что впринципе объясняет худобу (мы же знаем как выглядят наркоманы)...
Любая прикуска приводит к чрезмерному развитию и увеличению шейных мышц и плохому внешнему виду, /не говоря уже о возможных коликах, прим. перев./.

воть...А почему именно так происходит ща попрообую еще что-нибудь найти...
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

В живую не знакомы, но может на конюшне пересекались, я уже точно не скажу. Я как раз арендую эту лошадь, "чей девиз по жизни с крысой" :) Фотки очень даже хорошие, вы с Малышом неплохо смотритесь.
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Водопад очень красивый :) Соловые....обожаю их :)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

ElisKa,ого....Какой Водопад..Накромаша :(
Toffee,спасибо большое,что заглядываешь))) Да это и не котенок,помоему просто кошечка молодая.
вильварин,ой,ясно,здорово) А ты в поларенды берешь или в полную? Как её зовут,ещё раз? А то я запамятовала)
Вот она кстати иногда бывает без крысы) У неё тогда очень добродушная морда)Но редко)

Увидишь меня на конюшне,подходи,я же просто не знаю как ты выглядишь, а ты по фото меня узнаешь наверное)
enessik написал(а):
Водопад очень красивый :) Соловые....обожаю их :)
Ага,красавец :)
 
Сверху