Woй Wаленький Wир

Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

Toffee написал(а):
Прочитала отчетики про Малыша, очень интересно было. Сама я ни разу лошадь одна не работала.Представляю твою панику с седловкой, когда на конюшне никого не было)
Очень развесесило вот это:
Малыш истерично рвался познакомиться(в сотый раз ) с Маклером
:D

С нетерпением жду следующего отчета)
Да, Малыш очень общительный)))

Вчера была на тренировке,с Викой КыЛей ездили,она села первый раз на Ревву,а я на Прозочку. Так как Прозочка была навеселе,то была на корде. Грунт ещё ужас,она подскальзывалась...(
Вообщем отлично поработала над посадкой, замечательно,ещё все-таки мне очень удобно в выездковых седлах,я это поняла ^__^
Только после того дибильного падения с Малыша болит левая нога очень...Тупая я ,просто ппц :evil:
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

Люб, низя так...)) С чего это ты вдруг тупая?... Ну не расчитала малек, что ж теперь... :lol:

Слушай, а Проза я так посмотрела девочка то высокая или просто так кажеться?....)))
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

Ну просто надо же как-то сообрахать...А я такой толчок...С таким точком можно просто в длину прыгать...не,с шестом....
По-настоящему,садиться-то на лошадь норм,а вот как шенкелем высылать,сразу нога так разнывается!!( просто ужас..Хотя потом разошлась....И норм было..Наверное просто потянула...

ElisKa написал(а):
Слушай, а Проза я так посмотрела девочка то высокая или просто так кажеться?....)))
Люб, низя так...)) С чего это ты вдруг тупая?... Ну не расчитала малек, что ж теперь... :lol:

Слушай, а Проза я так посмотрела девочка то высокая или просто так кажеться?....)))
Кажется) Она такого же роста примерно,как Малыш,плюс-минус)
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

вчера я наконец зарядила фотоаппарат, поэтому фотки будут))) но только вечером))
приехали мы на конюшню аж в три часа только... ребята привезли с собой шашлык, так что они пошли его готовить, а я поставила свою дуру на развязки, взяла пуходерку.... и прокляла все на свете. я выдирала из него пух в течение полутора часов!! я офигела просто... а на полу была такая мягкая подстилка из пуха... ужас. носки можно было связать)))
потом когда на щетке оставалось минимум шерсти, я побрызгала его кондиционером... он сразу заблестееел))) Петя пришел только к седловке... начал мне говорить, что седло я кладу не правильно и вообще... я разозлилась и предоставила ему заниматься седлом...
кароч переседлывались в манеже потом)) вальтрап съехал, меховушка уползла куда-то... а все потому что он подпругу в петли не продел. а надо было)
ну не суть... кароче я была уже на взводе, когда мы в манеж вышли. еесно Малыш тоже начал нервничать и дурить... "пугался" лежащих шин, палочек и прочего... после второй рыси я отдала его Пете, потому что чувствовала, что не заладилось у нас в этот день...
под Петей особо не заиграешь, поэтому отработали спокойно, но Петя решил галоп не делать, типо ему тесно... а то что лошадь застоялась... ладно.. на галоп надо было мне сесть, канешна... но я была такая злая... на саму себя в основном...
кароче фотки выложу вечером, они на домашнем компе)
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

Эх,а я была у подруги в Домодедово в воскресенье...Такое пропустила...
Я его тоже в пятницу час вычесывала, причем в деннике,он был не привязан и даже без недоуздка,но так как он занимался поеданием сена,то на меня ему было параллельно :)
Потом правда,наевшись,стал ко мне лезть,и тогда уже я ретировалась)))

Я теперь на нем стараюсь побольше вольтов делать,диагоналей...Чтобы у него не было времени дурить и начать пугаться всего,потому что,помоему,он именно придуривается, пугаясь,ибо когда он занимается манежными фигурками,у него на страх времени не остается.

Даш,мы завтра с КыЛей собираемся :)
Так что может мы пораньше приедем с Викой,я его тогда как раз продеру,прокондиционерю,поседлаю к Петиному приезду,вообщем,к фотосессии подготовимся :wink:
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

ну вот собсна и фоки)))
рысим)


опять рысим, лицо у меня ну оооч сосредоточенное)))


шагаем...
мое лицо ясно говорит "Достал ты меня, давай отдохнем"


в итоге я передала его Пете


чиззз)))


строим злобную крысу... получили люлей.



а вообще что-то мне подсказывает, Люб, что вы завтра без Пети.
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

А Малыш-то похудел!
На фото прямо очень-очень видно,если сравнить с тем,каким он приехвал в ХВ...
А у Пети на последней фото посадка классная :) Только Малыш недовольный)
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

Гуляли сегодня в Московском зоопарке...
Блин...Срау же настроение подпортили проезжающие мимо зоопарка покатушки - девушка на гнедой очень сильно хромой лошади...И мужик рядом с ней на низеньком клепперочке...Мда...

Погуляли хорошо...
Мой шедевр на камеру подруги сегодня - вот:
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

к стати о покатушках...
когда ехали на конюшню, вылезли на Бульваре Дмитрия Донского, чтобы зайти на рынок за шашлыком и углями...
там около выхода из метро стояла девушка с соловым коником. сразу мелькнула мысль :Стрелы Ярилы. нифига. подошли, познакомились. я осмотрела коня весьма пристально. подкован, ухожен, вычищен (правда тоже кошмарно линяет), седло отличное, на вальтрапчике вышито имя)) уздечка сделана на заказ, с красивыми заклепками, которые ему оч идут) и выглядит необычно. шестилетный жереб. очень живой, общительный)
так что все не так уж плохо)))
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

Да,щас покатушки вылезают...у нас рядом с домом тоже катают,причем они не из ближней покатушечной конюшни,а приезжают хз откуда на коневозке :shock:
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

А сейчас все приличные покатушки на коневозах разъезжают...)))
Давно уже, кстати...)))
И (я Даше как раз рассказывала) если увидят, например, на худой хромой лошади, то могут и лицо набить...
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

Все, записываюсь в ПЧ тогда :D
P.S. Ко мне можно и на "ты"
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

ооооочень интересно!я в ПЧ....
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

Fenix_666 написал(а):
к стати о покатушках...
когда ехали на конюшню, вылезли на Бульваре Дмитрия Донского, чтобы зайти на рынок за шашлыком и углями...
там около выхода из метро стояла девушка с соловым коником. сразу мелькнула мысль :Стрелы Ярилы. нифига. подошли, познакомились. я осмотрела коня весьма пристально. подкован, ухожен, вычищен (правда тоже кошмарно линяет), седло отличное, на вальтрапчике вышито имя)) уздечка сделана на заказ, с красивыми заклепками, которые ему оч идут) и выглядит необычно. шестилетный жереб. очень живой, общительный)
так что все не так уж плохо)))
ElisKa написал(а):
А сейчас все приличные покатушки на коневозах разъезжают...)))
Давно уже, кстати...)))
И (я Даше как раз рассказывала) если увидят, например, на худой хромой лошади, то могут и лицо набить...
Это радует....Хромых покатушек реально меньше стало,хромых,худых,грязных,но такие тоже встречаются к сожалению...
Сама вижу тоже часто красивых ухоженных лошадей)

enessik написал(а):
Да,щас покатушки вылезают...у нас рядом с домом тоже катают,причем они не из ближней покатушечной конюшни,а приезжают хз откуда на коневозке :shock:
Я тоже вижу,причем лошади не в лучшем состоянии...Вот откуда берутся,хрен знает,честно...Ближайшие покатушки были в Царицино,но их закрыли...Откуда ездят теперь,хз..

вильварин написал(а):
Все, записываюсь в ПЧ тогда :D
P.S. Ко мне можно и на "ты"
Ок,ок)))) Кстати,а вживую мы знакомы?)
Pollyyy написал(а):
ооооочень интересно!я в ПЧ....
Отлично,я только за)))
 
Re: Тренировка на Прозе,фото стр.128.Работа Малыша - стр.129.

Сегодня с Викой(КыЛей) ездили на конюшню,она нас фотографировала :wink:
На развязках животное стоять не хотело вообще :twisted:
Уже и короче привязать нереально,а он все пытается изловчиться и куда-то смыться...
Укусило один раз на развязках. Получило немного...

Потом мы вышли в манеж,где был прокат на Капране и Лена на Маре...
Капран все-таки такой лапочка....Когда мимо нас катал ребенка(а он его именно катал),то только уши зажимал,и все...Чувствует,что сидит на нем ребенок,и не позволяет себе ничего..)

Ну вообщем нормально поработали, правда, избегать Капрана было тяжеловато,а Лене,наверное,было тяжело избегать меня и Капрана....
:oops:

Как раз перед галопом все покинули манеж,и мы с Малышом сделали его.
Отлично,если бы он углы не срезал....Было пару раз....Достаточно экстремально...

Потом отшагались,и в манеж вышел прыгать Кагар...

Много нафотографировались...
Посадка на галопе ужасна....Не буду даже фото выкладывать с ней...
А на шагу-рыси-портреты выложу,когда Вика мне кинет)

Так...что потом...Слезла....Держу его коротко за повод...Собираюсь идти делать стремена...Как этот поганец хватает меня за руку(я даже не поняла,как он так изловчился!) и реально очень сильно кусает,и долго,и я прямо чувствую,как он зубами резко тянет мою кожу :twisted:
Блин! И теперь у меня на запятье будто манту)))

Ещё проблема. Нога. Я неделю назад когда "очень умело" села на лошадь ну и упала,видимо потянула.
Теперь вообще ноет эта тупая нога.
На тренировке у Любы ещё более-менее,разошлась...
А сегодня...даже выслать не могу нормально - сразу начинает ныть - начиная от колена и ниже,ну вообщем,весь шенкель...
Не знаю че делать с этой ногой...
Или же ездить как раньше и тем самым разрабатывать её,или недельку не ездить.
Пока буду растирать всякими кремами на ночь и ждать положительного результата...

Ещё Малыш меньше линять стал :wink:
А ещё я тупая оставила хлыст у него в деннике..
Вспомнила только около остановки...
В панике позвонила Даше,она перезвонила Дуне...
А то он бы сожрал :mrgreen:
Вот такие пироги.
Фото будут,будут.

Теперь у дневника новое название. Чтобы постоянно не менять,надоело.
Строчки из песни Энимал Джаз.
долго название искала)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с). В ожидании фото.

Fenix_666, кличку солового с студию, точнее в личку)). Вдруг знаю его 8) .
Славянка, спасибо,что вытянула меня, всё было круто)). Малыш лапа, просто он дурёха, а всё,что он делает-это не созла). Мне кажется, немного помучаться и будет замечательная лошадь;).
Кстати, он меня тоже тяпнул до крови оказывается... видимо, тогда, когда он понял,что я буду его морду чистить х_Х.
Фото сейчас будут...
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с). В ожидании фото.

Вик,ты мне лучше в аську кинь фото вечером,ок?
Когда я зайду.
Просто там есть такие позорные,с такой посадкой,которые я ни за что в жизни не выложу)))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с). В ожидании фото.

кличку не помню, чесн)))
а за то, что тяпнул - по морде. без разговоров.
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с). В ожидании фото.

Славянка, да я и хотела в аську=).
Fenix_666, жаль,я знаю несколько соловых, которые в городе появляются, могла бы сказать, откуда=).
Было огромное желание, но обошлись окриком, всё-таки лошадь чужая,я вообще его впервые видела :roll: .
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с). В ожидании фото.

Извините, что влезаю... Соловый не вот этот случаем?
k.jpg
 
Сверху