Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с)

Женьшень написал(а):
Не одни мы такие значит с проплешенной))
Не хотите его обкрамсать также?)
Женьшень написал(а):
А мы на Эквиросе тока выводку чуток посмотрели да и лошадей глянули, все остальное магазины))
Да мы тоже также.....Даже выводку не посмотрели только...Да там и не интересно совсем было,нет того ощущения праздника,которое было раньше :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Мы его в прошлом году в сентябре стригли, вроде в этом не собираемся. Да и Любки нет..
Мы выводку стали смотреть тока потому что знакомых увидели))) они там коня выставляли. Да и то к манежу не подобраться было.. нет в первый день там вроде джигитовка была и выводка тож хорошая, во всяком случае как говорили. а в последний на вестерн хотели пойти но опоздали.. автобуса 50 мин ждали..
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Автобус это ппц....мы туда с Дашкой ждали минут 30 наверное...Под дождем...Я простыла блин после такого конфуза)
А обратно вообще тоже минут 50,и что самое смешное,залезть в него нам так и не удалось,ибо в автобус просто ломились толпы народа...) Пошли по парку пешком, за 10 минут дошла до метро =)
Жаль от метро не дойдешь до Эквироса пехом,ибо требуют денег за вход в парк(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Автобус это ппц....мы туда с Дашкой ждали минут 30 наверное...Под дождем...Я простыла блин после такого конфуза)
А обратно вообще тоже минут 50,и что самое смешное,залезть в него нам так и не удалось,ибо в автобус просто ломились толпы народа...) Пошли по парку пешком, за 10 минут дошла до метро =)
Жаль от метро не дойдешь до Эквироса пехом,ибо требуют денег за вход в парк(
У нас в последний день было почти тоже самое :) автобус там ездил 1, мы его ждали почти час, дождик морасил слегка))тока мы до Эквироса не доехали...там пробка была и мы приличное расстояние протопали пешком))обратно пошли через парк)) Я щас тож болею, но думаю не из-за этого..
а сколько вы за вход платили? в выходные мне казалось что 300 стоит..а оказалось 250.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Мы ездили в пятницу,поэтому заплатили 200,чему я очень рада,потому что у меня сейчас большой финансовый кризис)))
Эх,не надо болеть...Лето,а мы все болеем :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Славянка написал(а):
Автобус это ппц....мы туда с Дашкой ждали минут 30 наверное...Под дождем...Я простыла блин после такого конфуза)
А обратно вообще тоже минут 50,и что самое смешное,залезть в него нам так и не удалось,ибо в автобус просто ломились толпы народа...) Пошли по парку пешком, за 10 минут дошла до метро =)
Жаль от метро не дойдешь до Эквироса пехом,ибо требуют денег за вход в парк(


в будни вход в парк бесплатный. Плюс если есть еще вход в парк со другой стороны ближе к платформе Малинковская. Там тоже бесплатно. :wink:
А вот мокнуть под дождем не надо!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Славянка написал(а):
Чёрт возьми!
Сопли рекой!
Второй раз уже обламывается поездка к Малышу... :(
Завтра буду дома сидеть подтирать сопли...(
Просто в пятницу два ответственных мероприятия,на каждом должна быть...
Предложили поработать с пони в Коломенском.
Попробую,пожалуй.На выходных например.
Пока стабильную работу не нашла...

с каким пони? Мандриком? или серым?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Люб, привет..поправляйся..Пони?О-о)Интересно))Буду ждать отчетов с нетерпением)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Удачи на работе. Блин,я ж говорила, у Светы спрашивай, она местная там)).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Я неделю назад прошла стадию 1 - горло, сейчас нахожусь на стадии 2 - насморк и надеюсь стадия 3 - кашель не придет..хм..везде с платочками хочу.На конюшне отпаивают чаем и от насморка пытаются пичкать ФАРИНГОСЕПТОМ... :shock:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Да, кстати,я тут тоже болела, от перенапряга :lol: . Серьёзно, утомилась, немного легковато оделась и затемпературила. А почему подумали,что из-за усталости, так потому что через 1,5 дня выздоровела).
Какие же мы, горожане, хлипкие все :( .
Amber, любят и ценят, значит, раз фарингосептом).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

КыЛя написал(а):
Удачи на работе. Блин,я ж говорила, у Светы спрашивай, она местная там)).
Спасибо) Ну я и спросила вроде :wink:
Amber написал(а):
Я неделю назад прошла стадию 1 - горло, сейчас нахожусь на стадии 2 - насморк и надеюсь стадия 3 - кашель не придет..хм..везде с платочками хочу.На конюшне отпаивают чаем и от насморка пытаются пичкать ФАРИНГОСЕПТОМ... :shock:
Ох,а у меня помоему действует принцип помоги себе сам..Только как у меня сопли,я на конюшню не еду,просто боюсь простыть ещё больше...Завтра думаю поеду)

У нас ещё так,что если болеет кто-то из компании,сразу болеют все... :wink:
Поэтому и лекарства,и всё общее...
Fenix_666 написал(а):
какие вы все хилые, я вам скажу... ужас
Ужас....А я помоему в 18 лет постепенно начинаю разваливаться из-за своего бурного режима..)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)

Fenix_666, и не говори, иногда прям стыдно становиться...
Люб, ага, рановато что-то!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)Неконные фото-итоги лета)

Да это все лето такое бурное...))
Виновато только оно :lol: :roll:
Лето-то уже к концу подходит....(
Да всё,один день остался....Очень жалко,очень...
Но лето было шикарное.....
Подведу-ка я итоги...
Итак...Мы устраивали пенные вечеринки...

(это когда я палец сломала)
Играли в ролевые игры....)

Стучали на джамбеях до 3 ночи(соседи - всё-таки золотые люди)

Тусили в Волгограде...)

Устраивали фотосессии в гопском стиле..


Гуляли в лесу...


Были в Домодедово у тёти...)

Ходили на концертики к друзьям...

Училась играть на барабанах,но не научилась нихрена :oops:

Ну и вообще,все было очень круто!!)))
Конные итоги завтра,ибо завтра поеду к Мелкому)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Неконные фото-итоги лета стр.164.)

классное бурное лето:)
на 162 странице твой Малыш в леваде с коником..как зовут? это же клон моего Эрчима! только грива у вашего короткая и звезды нет:)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Неконные фото-итоги лета стр.164.)

Да,кстати,похож)
Коника зовут Пирс)
 
Сверху